Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

flash-интерфейс

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Итак, у меня есть 2 скриншота из WoT (В WoWs тоже есть такая фигня, но в силу меньшего количества элементов интерфейса не столь значительная). Графика стандартная по совету ЦП. На одном (shot_008.jpg) можно увидеть фпс в бою. На втором (shot_007.jpg) фпс в том же бою вдвое больший. Второй скриншот был сделан в момент включения боевого интерфейса. Почему моя видеокарта Radeon R7 200 Series так плохо справляется с Flash-интерфейсом? К слову, все остальные графические эффекты работают вполне себе круто, как раньше, фпс "срезает" именно Flash, но не эффекты выстрелов, теней, воды, дальности прорисовки и чего-то тому подобного. Та же заставка на экране логина WoWs сейчас проигрывается не так плавно, как раньше. 

При чём такая проблема не только в WoT. И началась с месяц назад, то есть раньше всё было нормально и на высоких настройках с модами я играл с фпс 50-60 стабильно.

Уважаемые компьютерных дел мастера, помогите пожалуйста. 

shot_008.jpg

shot_007.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

1. Не по адресу. 2. Интерфейс считает процессор, а не карта. 3. А зачем вам больше 60 фпс? У вас монитор сколько показывает кадров в секунду? Если больше 60, то вы разницу видите?:amazed:

 

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

1. Не по адресу. 2. Интерфейс считает процессор, а не карта.

 

Как это не по адресу, когда "Общение на свободные темы"?
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
777 боёв

Изменено пользователем mMedics_KLon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Как это не по адресу, когда "Общение на свободные темы"?

Общение на свободные темы форума про кораблики. Посмотрите, я там изменил сообщение. Зачем 130 фпс?

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

1. Не по адресу. 2. Интерфейс считает процессор, а не карта. 3. А зачем вам больше 60 фпс? У вас монитор сколько показывает кадров в секунду? Если больше 60, то вы разницу видите?:amazed:

 

Дело в том, что раньше я играл с тем же 60фпс на высоких настройках с модами. А сейчас с абсолютно вырезанной графикой без модов. Разницу видите?

В моём посте есть и про кораблики.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Дело в том, что раньше я играл с тем же 60фпс на высоких настройках с модами. А сейчас с абсолютно вырезанной графикой без модов. Разницу видите?

В моём посте есть и про кораблики.

 

Все равно не особо понял, но ладно. Гонять систему бенчмарками, смотреть нет ли перегрева и ухода в тротлинг. Все стандартно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NAGIB]
Альфа-тестер
39 публикаций
9 294 боя

а у меня со звуком проблемы и фпс проседает, к кому обратится за помощью???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 113 боёв

а у меня со звуком проблемы и фпс проседает, к кому обратится за помощью???

 

В магазин копьютерных коплектующих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
837 боёв

Итак, у меня есть 2 скриншота из WoT (В WoWs тоже есть такая фигня, но в силу меньшего количества элементов интерфейса не столь значительная). Графика стандартная по совету ЦП. На одном (shot_008.jpg) можно увидеть фпс в бою. На втором (shot_007.jpg) фпс в том же бою вдвое больший. Второй скриншот был сделан в момент включения боевого интерфейса. Почему моя видеокарта Radeon R7 200 Series так плохо справляется с Flash-интерфейсом? К слову, все остальные графические эффекты работают вполне себе круто, как раньше, фпс "срезает" именно Flash, но не эффекты выстрелов, теней, воды, дальности прорисовки и чего-то тому подобного. Та же заставка на экране логина WoWs сейчас проигрывается не так плавно, как раньше. 

При чём такая проблема не только в WoT. И началась с месяц назад, то есть раньше всё было нормально и на высоких настройках с модами я играл с фпс 50-60 стабильно.

Уважаемые компьютерных дел мастера, помогите пожалуйста. 

 

Уважаемый вы форумом ошиблись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

а у меня со звуком проблемы и фпс проседает, к кому обратится за помощью???

Держи. Там есть решение проблем со звуком. Возможно и с фпс что-нибудь сделаешь) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

1. Не по адресу. 2. Интерфейс считает процессор, а не карта. 3. А зачем вам больше 60 фпс? У вас монитор сколько показывает кадров в секунду? Если больше 60, то вы разницу видите?:amazed:

 

между 60, 120, 200 разница видна. если знать куда смотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×