Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitas27101974

Авики и их нагиб

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
399 публикаций
166 боёв

 

Не нравится - не играй, а авики на мой взгляд авиковода даже слабоваты, их нужно апнуть немного.

 

Не конечно если апать то перебор будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
497 боёв

Никогда не кидаю торпеды автоматом, всегда сам траекторию просчитываю. Бобров пускаю автоматом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

 

Не нравится - не играй, а авики на мой взгляд авиковода даже слабоваты, их нужно апнуть немного.

 

Их надо резать или исправлять баги с выходом торпед из островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

 

Не нравится - не играй, а авики на мой взгляд авиковода даже слабоваты, их нужно апнуть немного.

 

вполовину как минимум дамаг торпед резать уровня до 6-7   или тебе торпеды с  ядерной боеголовкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Никогда не кидаю торпеды автоматом, всегда сам траекторию просчитываю. Бобров пускаю автоматом.

 

Тема не для тебя, я не спрашивал у тебя как ты кидаешь. Флуд в чате игры пиши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

 

Не нравится - не играй, а авики на мой взгляд авиковода даже слабоваты, их нужно апнуть немного.

 

согласен на 8-10 надо чуток поднять дамаг торпед, и уменьшить овал на яп бомберах,  и будет неплохо :) 

з.ы. на высоких уровнях чтоб потопить эм  надо 2-3 попадания торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

До каких пор авики будут автоматом нагибать. Я на Хатсухару 7лвл не смог уйти и увернутся от авика 6лвл - группы торперов и бомберов просто автоматом закидали . И это не в одном бою, а подряд в нескольких.  Если не исправят положение с авиками - игру просто выкину. Есть куча проектов - найду где поиграть. То в одной команде 2ва авика, в другой 1н . То они таким стадом скидывают торпы, что уворачиватся бесполезно. ПВО с такой кучей бобров даже не справляется. Вы реально не видите разработчики, что народ нашёл технику для выкачивания серебра не играя на премах и где думать просто не надо , атосброс сделает всё сам.

сядьте на авик и покидайте на автомате торпы)посмотрю как пригорит у Вас))вангую у автора 0 боев на авиках

Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

 Реплей скинуть тебе , где сброс производился когда я был между двух островов. Иди поумничай и увернись. Желающим поязвить и показать себя меганагибатором - идите курите.

 

Эм-м-м... А не лезть в узкое место, если самолеты подгребают?.. Религия не позволяет? Я в таком случае говорю себе: "сам виноват".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Яп авики кстати очень хорошо ЭМов контрят, там и от 2х вееров если и уходят, то только чудом, на амерах ЭМ утопить чистый рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

 

Эм-м-м... А не лезть в узкое место, если самолеты подгребают?.. Религия не позволяет? Я в таком случае говорю себе: "сам виноват".

 

Так а может тогда просто стоять на базе ? Капец ты умный. Карта с островами везде в узких местах - и так чё. Я не на узкие места уклон беру, а на жесть авиков и сброс не над водой а с острова. Торпы просто вылезают с островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 авики не уберут, 

А их и не надо убирать.

Нужно либо сделать ПВО нормальным, либо убрать автосброс.

 

Недавно на Николасе потопил авик. После него остались самолёты, которые я решил посбивать, т.к. бой подходил к концу и мне больше не где было набить демаг. Короче, за всё время пока они надо мной кружили ПВО сбило только 3 (!!!) самолёта!

И это по вашему нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Вот посмотри, может поймёшь...:popcorn:

 

 

Вот это мне нравится.так ему пустоголовому Страшному бета-тостеру,пущай смотрит и учится от торпов уворачиваться!

Да и друга Кольку с собой прихватите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Я вчера не плохо на авике покидал !!!!а нытьем своим вы игру уже одну испортили!!!теперь и эту довайте испортим !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

А их и не надо убирать.

Нужно либо сделать ПВО нормальным, либо убрать автосброс.

 

Недавно на Николасе потопил авик. После него остались самолёты, которые я решил посбивать, т.к. бой подходил к концу и мне больше не где было набить демаг. Короче, за всё время пока они надо мной кружили ПВО сбило только 3 (!!!) самолёта!

И это по вашему нормально?

 

а может еще штук 50 точек пво на Эри поставим?есть корабли пво играйте на них, не хотите страдайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Авиководы похоже смекнули что щяс эсминцы на автосбросе даже не могут от торпед увернуться, оно и понятно ведь ЭМ нагибают ,надо качать:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

 

Все просто, смотрите значение пво Николаса. Смотрите его урон в сек. Смотрите хп самолетов того авика. Считаете. Сравниваете. И понимаете что играя на эсминцах можете забыть про пво. Исключение только топ амеры.

Эмм взять в толк не могу это вы так себя с нубами сравниваете, или мне льстите? 

 

Странно , вроде бы тут себя умником выставил , а простого не понял. Судя по тому, что ты тут нагибатор , значит я нуб. Запутался в своих словах? Не пиши много умных слов и всё будешь понимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Вот посмотри, может поймёшь...:popcorn:

Вот это мне нравится.так ему пустоголовому Страшному бета-тостеру,пущай смотрит и учится от торпов уворачиваться!

Видос вообще не в тему, там техника уклонения от корабельных торпед, ТС же испытывает проблемы с уклонением от торпед авиационных, а это две большие разницы. :)

 

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×