Перейти к содержимому
WirusB13

ЭСМИНЦЫ, незаметность, опрос!!!

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

Чего бы там ещё эсминцам подрезать ?? Систему дымов итак испаганили вдрысь, понавыдумали всяких гидроакустик, да и самоли палят не с 3.1км как в характеристиках написано, а то с 2.5 не видят, то с 4.5 замечают, *** поймёшь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

а с чего вы взяли что я должен играть на эсминце?

С того, что для понимания проблемы нужно видеть ее со всех сторон. 

Просто Вы обычный недальновидный вайнер, который не играл на некоторых классах и необоснованно считает, что они проще того, на которых он играл, но не смог. 

Этим качественный фидбек отличается от обычного вайна.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

 

оптимальная дальность ведения огня(пуска торпед), 10км норм(скорость позволяет) 40 секнуд хватит линкору зарядиться и пустить пристрелочный)))

 

Всё с вами понятно: опять из серии "линкорынегнутдавайтевсехнеррфить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

С того, что для понимания проблемы нужно видеть ее со всех сторон. 

Просто Вы обычный недальновидный вайнер, который не играл на некоторых классах и необоснованно считает, что они проще того, на которых он играл, но не смог. 

Этим качественный фидбек отличается от обычного вайна.  

 

 что то новое. Найдите в моих постах хоть что-то,похожее на вайн и где я извергая сопли и слюни требую понерфить что-то. Если найдете,то я сейчас же перед вами извиниюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
801 бой

я предлагаю немного апнуть дымы эсминцам.

чаавоо, ты хотел сказать что дымы надо сильно нерфить, что-бы эти ниндзя не исчезали на глазах и не появлялись из ниоткуда..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

 что то новое. Найдите в моих постах хоть что-то,похожее на вайн и где я извергая сопли и слюни требую понерфить что-то. Если найдете,то я сейчас же перед вами извиниюсь

Зачем то с логикой поссорились ? 

Засвет после пуска торпеды - это и есть нерф, если что. Причем достаточно заметный, чтоб сократить выживаемость японских эсминцев в бою минимум на 33%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Зачем то с логикой поссорились ? 

Засвет после пуска торпеды - это и есть нерф, если что. Причем достаточно заметный, чтоб сократить выживаемость японских эсминцев в бою минимум на 33%.

 

Уважаемый,вы хоть посты то читайте перед тем как ответить. С чего вы взяли,что это я предлагал ввести засвет после пуска торпед?Прочитайте еще раз все более внимательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Уважаемый,вы хоть посты то читайте перед тем как ответить. С чего вы взяли,что это я предлагал ввести засвет после пуска торпед?Прочитайте еще раз все более внимательно

Зачем от ответов уходите ? 

У нас голосование открытое и все видят ваше согласие с ТС'ом, а так же аргументацию такого выбора в виде первого вашего поста в теме а ля "инвиз и скорость - это имба очень сильное преимущество". 

То есть то, что им правильно пользоваться умеют 10% игроков - это достаточно веский повод, чтоб его понерфить ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
3 964 боя

 

Нытиков на форуме просто тьма, люди сделали игру - играйте, не нравиться - кнопка выход в помощь. Предложение к "нытикам", соберитесь и придумайте игру где всё будет идеально! :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
801 бой

Нытиков на форуме просто тьма, люди сделали игру - играйте, не нравиться - кнопка выход в помощь. Предложение к "нытикам", соберитесь и придумайте игру где всё будет идеально! :sceptic:

а может все-таки лучше обсуждать, чем кинули сырую недаработку, типа пипл схавает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
152 публикации
1 060 боёв

Зачем то с логикой поссорились ? 

Засвет после пуска торпеды - это и есть нерф, если что. Причем достаточно заметный, чтоб сократить выживаемость японских эсминцев в бою минимум на 33%.

 

Я не знаю что там с выживаемостью, но попадания по опытному игроку сведутся к 0. Потому что нужно быть совершенейшим нубом, чтобы при подобном засвете эсма не сообразить что в тебя пустили торпеды и не сменить курс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 265 боёв

ТС таки нуп... Опрос организован предвзято, что как бы намекает.. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

чаавоо, ты хотел сказать что дымы надо сильно нерфить, что-бы эти ниндзя не исчезали на глазах и не появлялись из ниоткуда..

 

На ЗБТ дымы у эсминцев были раза в 10 сильнее чем мы сейчас имеем, и тогда, в принципе, они были терпимы. С нерфом дымов очень сильно перестарались.

 

upd. Играя на ЭМ использую дымы лишь тогда, когда начинаю ощущать зов Кракена.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Я не смог на линкорах,а на эсминцах очень даже на ЗБТ, а сейчас я даже пытаться не буду, геймплей мозга требует столько же сколько и арта 

 

Это Вы называете "смогли в эсминцы"?

 

22к среднего за бой на Фарагуте (спишем на малое количество боев), 34к на Николашке, 13,5к на Клэмсоне (Викс и Сэмпсон вообще не берем в расчет, так как лоулевел не отображает всего класса, да и по 4 боя - статка вообще не репрезентативная), ни одного боя на япЭМиках - как по мне, Ваше заявление слишком уж смелое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Я не смог на линкорах,а на эсминцах очень даже на ЗБТ, а сейчас я даже пытаться не буду, геймплей мозга требует столько же сколько и арта 

 

Не позорьтесь. Думаете вашу статистику по ЗБТ проверить нельзя? Наивный:trollface:

Аж целых 45 боев на ЭМ и он познал их дзен. Даже без учета что ЭМ в ЗБТ и ЭМ в ОБТ две большие разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

 

Не позорьтесь. Думаете вашу статистику по ЗБТ проверить нельзя? Наивный:trollface:

Аж целых 45 боев на ЭМ и он познал их дзен. Даже без учета что ЭМ в ЗБТ и ЭМ в ОБТ две большие разницы.

 

Я сказал что смог и смог вполне, учитываю что с них начинал, и 45 боев хватило понять что это однокнопочные имбы, минимум скила максимум нагиба с 1ой кнопки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Я сказал что смог и смог вполне, учитываю что с них начинал, и 45 боев хватило понять что это однокнопочные имбы, минимум скила максимум нагиба с 1ой кнопки

Настолько имбы, что на них у вас аж 44 % нагиба  ?)

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

Настолько имбы, что на них у вас аж 44 % нагиба  ?)

 

Для вас показатель скилла это картошкин ПП в соло рандоме? в первые 50 боев? а ну удачи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Для вас показатель скилла это картошкин ПП в соло рандоме? в первые 50 боев? а ну удачи....

Ну ок, допустим, балансер персонально против вас злоумышляет.)     В чем тогда  имбовость проявляется ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

тогда уж и нормальную дальность и точность вспомогательного калибра,чтобы вы на своем любимом эсминце и на дальность торпедной атаки выйти не могли

 

и торпедам ход 30км, так же как и линкорам их маневренность и не возможность засечь торпы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×