Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZVEZDAPLET

инверсия мыши в игре

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
146 боёв

дорогие разрабочики прошу вас сделать инверсию мыши в короблях так как не могу играть без инверссии вертикальной

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Бета-тестер, герой битвы за Арканзас.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
888 боёв

Всем привет!! Полностью поддерживаю предыдущего игрока - какая проблема мешает сделать инверсию ??? Я еле-еле привык в кораблях без инверсии играть - перехожу в другие игры и у меня мозг клинит... 

Разработчики, пожалуйста учитывайте интересы значительной части игроков которые привыкли играть с инверсией!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 003 боя

Ловите обратную связь, разработчики, я тоже апну топик.

 

Отсутствие вертикальной инверсии мыши - это критичный баг игры, который не даст мне в неё играть и вкладываться в неё деньгами. Я бы рад, мне очень понравилась игра. Но физически не могу - я играю с инверсией со времен DOOM2 и буду играть всю оставшуюся жизнь. Привыкать, чтобы потом в остальных играх ломать мозг и переучиваться - не могу.

 

Я не настаиваю, боже упаси, просто если вам нужен небольшой добавочный приток кэш флоу (а судя по количество топиков на эту тему, я такой далеко не один) - то, мне кажется, самый простой способ его получить это ввести настройку вертикальной инверсии мыши в игру. Это не доп.промоушен, не новые модельки кораблей, не изменение в балансе. Это очень дешевый апдейт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
660 боёв

Поднимал эту тему, когда ещё был закрытый тест. После того, как после нескольких обновлений эту простейшую функцию не ввели, высказал своё неудовольствие. В итоге все мои сообщения на форуме удалены. Имел опыт обращений в поддержку, на которые ответ в общих чертах выражал сообщение "нам пофиг". Как результат отношения к игрокам - после выхода игры всего лишь 30000 в онлайне.

Изменено пользователем glvmurom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×