Перейти к содержимому
botsman_gramozeka

В который раз за границу!!!!!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
6 522 боя

всем известна тема с границей карты, предлагаю не заморачиваться со всяким автопилотами, а тупо уничтожать нарушителя, типа "... Внимание! Вы покинули границу боя,  у вас ххх секунд вернуться в строй..." а потом "ваш корабль подорвался на минном заграждении". Это и соответствует духу игры и шкерщиков отучит тошить вдоль, а то повадились, упрется в стену, корму выставит и виляет ей как женщина легкого поведения, при этом стрелять не забывает, а по нему, как все заметили в разы сложнее попасть, т.к. предугодать скорость скольжения невозможно...

 

...выдохнул...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Не мешай разработчикам работать,есть куда более важные дела,вот например флажки недавно ввели ну и к выставке в Ниметчини жи готовиться надо

Бисморка настраивать кто будет? ты ТС?

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

А если на эсминце,например,возле линии выбили рули и ремка на кд и вынесло за край ?

Тогда будет часть 2. "ДАвайте если выбили рули, то они чинятся и дают возможность вернуться"

Ведь проще перекроить игру под сеья, чем научиться попадать по тем кто на границе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
2 285 боёв

особенно бесит, когда авианосец становится четко в угол карты под 45 градусов, допустим с другого авианосца становится гораздо труднее сбросить на него торпеды. половина корабля по умолчанию за границей карты, а ты не можешь никак вывести самолеты за край карты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 522 боя

Тогда будет часть 2. "ДАвайте если выбили рули, то они чинятся и дают возможность вернуться"

Ведь проще перекроить игру под сеья, чем научиться попадать по тем кто на границе

 

вопрос не в том как попасть по тем кто на границе, а в том что отдельные представители древнейшей профессии этим активно пользуются, и это бесит всех!
Изменено пользователем botsman_gramozeka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

А если на эсминце,например,возле линии выбили рули и ремка на кд и вынесло за край ?

 

Ну значит судьба... вынесло тебя на мин.заграждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

вопрос не в том как попасть тем кто на границе, а в том что отдельные представители древнейшей профессии этим активно пользуются, и это бесит всех!

Меня не бесит, я радуюсь когда кто-нибудь втыкается в границу, и называю его "Легкий фраг" и "Свободная касса цитадель"

Разрабы обещали перекроить механику поведения на границе. Посмотрим что будет, но пока дрифт по синей линии может обмануть только нубов, которые не умеют в геометрию и проекцию скорости.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Тогда будет часть 2. "ДАвайте если выбили рули, то они чинятся и дают возможность вернуться"

Ведь проще перекроить игру под сеья, чем научиться попадать по тем кто на границе

 

Ага,или за линией ремзона,как в танках,и есть 5 сек на ремонт и 10 свалить.Не уложился-подорвался ко всем чертям.

Вариантов и предложений по этой теме уйма. Пока разрабы ничё не придумают будем привыкать.Я привык и вам советую ( ТСу).

Пользуйте и Вы-это будет бесить других,а вам кайф. Пффф,действительно ерунда какая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

особенно бесит, когда авианосец становится четко в угол карты под 45 градусов, допустим с другого авианосца становится гораздо труднее сбросить на него торпеды. половина корабля по умолчанию за границей карты, а ты не можешь никак вывести самолеты за край карты.

 

А почему не можешь? Прекрасно выводятся на автосбросе.

Меня не бесит, я радуюсь когда кто-нибудь втыкается в границу, и называю его "Легкий фраг" и "Свободная касса цитадель"

Разрабы обещали перекроить механику поведения на границе. Посмотрим что будет, но пока дрифт по синей линии может обмануть только нубов, которые не умеют в геометрию и проекцию скорости.

 

Полностью согласен. Лёгкая мишень.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

В который раз за границу!!!!!

В который раз, медаль

zA0Lcuw.gif

Медаль

"Пограничник"

Выдается за создание на форуме темы про скольжение кораблей по границе карты

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Ага,или за линией ремзона,как в танках,и есть 5 сек на ремонт и 10 свалить.Не уложился-подорвался ко всем чертям.

Вариантов и предложений по этой теме уйма. Пока разрабы ничё не придумают будем привыкать.Я привык и вам советую ( ТСу).

Пользуйте и Вы-это будет бесить других,а вам кайф. Пффф,действительно ерунда какая.

Какая ремзона? Первый раз слышу, хотя в танки я около года не играл. Но там же вроде просто физически карту покинуть нельзя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 522 боя

Меня не бесит, я радуюсь когда кто-нибудь втыкается в границу, и называю его "Легкий фраг" и "Свободная касса цитадель"

Разрабы обещали перекроить механику поведения на границе. Посмотрим что будет, но пока дрифт по синей линии может обмануть только нубов, которые не умеют в геометрию и проекцию скорости.

 

логика должна быть во всём, удачно если ты на эсминце оказался рядом с таким "мяхаником" крутись вокруг и тыкай его торпедами, но то что подавляющая масса народа бесится от таких умников имеет место быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Какая ремзона? Первый раз слышу, хотя в танки я около года не играл. Но там же вроде просто физически карту покинуть нельзя

 

 

Не,карту не покидаешь-есть кружок( в определённом режиме) и там ремзона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

логика должна быть во всём, удачно если ты на эсминце оказался рядом с таким "мяхаником" крутись вокруг и тыкай его торпедами, но то что подавляющая масса народа бесится от таких умников имеет место быть.

Серьезно? А подавляющая масса - это кто? Можно результаты опроса?

Или это личное мнение, растянутое на всех?

 

Не,карту не покидаешь-есть кружок( в определённом режиме) и там ремзона.

Ну чудны пути... Все равно не пойду в них больше. Не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 403 боя

Нормально попадаю по идущим на линии. Сам пользуюсь если подвернется. Не мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

Не мешай разработчикам работать,есть куда более важные дела,вот например флажки недавно ввели ну и к выставке в Ниметчини жи готовиться надо

Бисморка настраивать кто будет? ты ТС?

 

Жену нашёл?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Полагаю неизящное решение анонсированное субоктавианом нечто подобное из себя и представляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×