Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
Vastted

Юзербары разных наций. (Будет добавляться)

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций

Всё, обновил! Смотрите. Добавил кучу картинок.  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 980 боёв

Просмотр сообщенияVastted (13 Авг 2013 - 14:26) писал:

Всё, обновил! Смотрите. Добавил кучу картинок.  :honoring: Кроме Германии так как скриншотов по этой нации пока что один.

плюс, что еще скажешь :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Старание и работа видна и радует хотя бы то, что это не одна из тем "Не хочу засорять форум", тут хотя бы смысл есть в теме. Однозначно плюс в репу. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Спасибо, спасибо всем за позитивные сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Молодец так держать лови + :honoring:

Жаль немцев маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
370 боёв

А в немецкой свастика не слишком прозрачная?

Мне кажется если прозрачность убрать было бы чуть лучше, в остальном отлично.

UPD. Поправка, сделать немного меньше прозрачность

Изменено пользователем Dellc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияDellc (13 Авг 2013 - 15:04) писал:

А в немецкой свастика не слишком прозрачная?
Мне кажется если прозрачность убрать было бы чуть лучше, в остальном отлично.
Ну не знаю, это уже на вкус, кому как. Но полностью не прозрачным он быть не должен, явно.  :smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияTrac980 (13 Авг 2013 - 16:14) писал:

Жаль мало Германии(
Это не от меня зависит.  :smiles:
Просто на начале выхода выходят нации США и Япония. Потом планируются Англичане. Следующими Советский союз и Германия. Как видите, Германия в самом конце, соответственно и скриншотов по ней мало. Так как основной приоритет это те нации которые выйдут первыми. По этому скриншоты выпускаются по тем нациям которые будут выходить к моменту релиза игры, то есть США и Япония.
Так же я написал в заголовке темы что юзербары будут добавляться по ходу добавление новых скриншотов. То есть, если выйдет какой-то новый скриншот какой-то другой нации, я обязательно буду создавать юзербары ещё и по ним.
Что бы облегчить поиск, соответственно и скорость "приготовления" юзербара Вы можете кидать мне в ЛС скриншоты новых наций. Так как я не всегда слежу за новостями проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Все хорошо.. только с чего Вы взяли, что представленный Вами "немец" - это немец, а не американский Салливанс..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TINFY]
Старший альфа-тестер
336 публикаций

Просто красавчик юзербары очень красивые особенно понравились США хоть и не долюбливаю эту страну как в жизни так и в игре. Лови + :honoring:

 

Просмотр сообщенияpkudinov (13 Авг 2013 - 17:32) писал:

Все хорошо.. только с чего Вы взяли, что представленный Вами "немец" - это немец, а не американский Салливанс..?

Извините конечно что я не лезу в чужой разговор,мне тоже так кажется что это Салли. И стоит в таком положение,трудно не узнать.
Изменено пользователем Inimigo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияpkudinov (13 Авг 2013 - 17:32) писал:

Все хорошо.. только с чего Вы взяли, что представленный Вами "немец" - это немец, а не американский Салливанс..?
Вот я и сомневался в этом. Вообщем я не знал что это за техника. Под скриншотом не было написано. А на каком-то ресурсе видел что этот корабль принадлежит Германии. По этому и сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияpkudinov (13 Авг 2013 - 17:32) писал:

Все хорошо.. только с чего Вы взяли, что представленный Вами "немец" - это немец, а не американский Салливанс..?

Просмотр сообщенияXoLoIIAy (13 Авг 2013 - 17:34) писал:

Извините конечно что я не лезу в чужой разговор,мне тоже так кажется что это Салли. И стоит в таком положение,трудно не узнать.
Всё, исправил. Спасибо за поправку. Я действительно ошибся. Хотя можно было бы и подумать логически что скриншотов Германских кораблей ещё не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×