Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0aRi1nmq12pF

Необоснованная молчанка.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Прошу модераторов объяснить причину молчанки, использование ненормативной лексики исключено. А то, что послал человека из моей команды, который выстрелил в меня,а потом обложил матом читать "Му-Му" Великого Русского Классика (т.к. это ему было близко по духу - он слилися за 5 минут боя на линкоре), это не оскорбление, а суровая правда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Обоснованная.

Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 34 434 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга.

 

Пишите в ЦПП и Вам ответят за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 боя

Прошу модераторов объяснить причину молчанки, использование ненормативной лексики исключено. А то, что послал человека из моей команды, который выстрелил в меня,а потом обложил матом читать "Му-Му" Великого Русского Классика (т.к. это ему было близко по духу - он слилися за 5 минут боя на линкоре), это не оскорбление, а суровая правда.

 

Есть функционал пожаловаться, пользуйтесь им. Если вы не согласны с баном, то вам стоит писать в ЦПП, а не на форум.

Тему закрываю, дабы не разводить здесь обсуждение действий администрации, что наказуемо у нас на форуме. 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×