Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SaintWolf

Скидки на прем-акк -15%

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

долго ждать придется ))))

 

Время покажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

 

 с экономить.

 

 

"Репортер"......

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

если бы была возможность играть сутки напролет, то стоимость была бы другая.

Вы такие странные бываете ))))

Вы думаете, что в Варгейминге *** сидят и рисуют танчики на коленках? ))) Это международная компания с международным подходом. Цена каждого элемента игры расчитывается специалистами и проходит всевозможные тесты. Им нужна определеная категория людей, которые готовы платить определенную сумму на свои развлечения. Не подходите под эту группу? Полумайте как можете подходить. Либо работать больше или лучше, либо играть до всырачки, чтоб ни один час не пропал.

З.Ы. позволить 100 баксов в год на прем аккаунт могут многие, чтобы не заморачиваться ВООБЩЕ. Отпуск, выходные пробухал или палец на руке сломал - пофиг, если годовой стоит 1/20 месячной зарплаты.

З.Ы.Ы. а тут еще и 15% сэкономить предлагают.

Я прекрасно знаю что Варгейминг жестко ориентированная на прибыль компания с огромным штатом и не менее огромными офисными площадями, а так же, что чистая прибыль в год исчисляется трехзначными цифрами миллионов евро.

 

И думать подхожу я им или не подхожу, я не собираюсь. 

Я им не раб, что бы работать на игру. 

У меня есть семья и дети, хобби(охота не дешевое удовольствие).

И как многие люди, я в интернете никому, ничего, не должен.

Кроме вежливости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А кораблики такие успешные, что скидок вообще нет...

 

А какое отношение WOWS имеет к акции в честь дня рождения World of Tanks?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

подскажите, не совсем понял, если купить прем в танках то прем будет и в кораблях? или нет?

 

Да, прем-акк един.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

подскажите, не совсем понял, если купить прем в танках то прем будет и в кораблях? или нет?

 

Да премиум уже общий. Т.е. если Вы решили его купить то стоит посмотреть какие скидки будут в танках и самолетиках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

подскажите, не совсем понял, если купить прем в танках то прем будет и в кораблях? или нет?

 

да именно так
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

это уже детали.Кто играет и больше 3-4 часов.ДА не всегда удобно,но уже 3 года как читаю ответы разработчиков что према на час(два,три) не будет!!!

 

Не надо прем по-часово продавать.Надо СНИМАТЬ по-часово. Зашёл в игру на 2часа-списали. Купил прем на 3дня,например,произошёл скачёк напряжения,сломался комп,порвало иннет кабель на линии ураганом( и такое бывает),по работе вызвали срочно,дома что-то случилось(не дай Бог)-куча всего случается и тут никак не до игр. Почему не сделать как в телефоне-позвонил-сняли лв?

p.s. я понимаю,конечно,в каком мире живу и что "рулит" этим миром,но так тоже не правильно. Я уже молчу про саму стоимость ПА и какой процент от ЗП он составляет для среднестатистического жителя СНГ и какой для игроков из Европы и/или Америки. 

Впрочем,это уже совсем другая история,которая активно обсуждалась пару дней назад.

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Я прекрасно знаю что Варгейминг жестко ориентированная на прибыль компания с огромным штатом и не менее огромными офисными площадями, а так же, что чистая прибыль в год исчисляется трехзначными цифрами миллионов евро.

 

И думать подхожу я им или не подхожу, я не собираюсь. 

Я им не раб, что бы работать на игру. 

У меня есть семья и дети, хобби(охота не дешевое удовольствие).

И как многие люди, я в интернете никому, ничего, не должен.

Кроме вежливости.

 

Аминь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Я одного не понимаю не нравиться, не платите, играть можно и без денег. Попробуйте близарду не заплатить, так даже в игру зайти не получиться. И насколько я помню ни внеплановые работы ни профилактики ни кто не компенсировал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Я лучше подожду пока адекватный курс доллара будет и буду брать по нормальным ценам месячный прем

 

Ахахахахаха ))) "Адекватный" - это сколько? 70? 100? 1000? Жди, конечно.
Изменено пользователем sergzhur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

 

Не надо прем по-часово продавать.Надо СНИМАТЬ по-часово. Зашёл в игру на 2часа-списали. Купил прем на 3дня,например,произошёл скачёк напряжения,сломался комп,порвало иннет кабель на линии ураганом( и такое бывает),по работе вызвали срочно,дома что-то случилось(не дай Бог)-куча всего случается и тут никак не до игр. Почему не сделать как в телефоне-позвонил-сняли лв?

p.s. я понимаю,конечно,в каком мире живу и что "рулит" этим миром,но так тоже не правильно. Я уже молчу про саму стоимость ПА и какой процент от ЗП он составляет для среднестатистического жителя СНГ и какой для игроков из Европы и/или Америки. 

Впрочем,это уже совсем другая история,которая активно обсуждалась пару дней назад.

 

хорошо, давайте подойдем к этому вопросу кардинально.

Дано. Мне надо снять квартиру на год.

Цену будут лепить исходя из месячной цены. Допустим в месяц эта квартира стоит 1000 уе. Значит за год возьмут десятку, т.к. скидка 20% напрашивается автоматом.

На месяц будет 1000 уе.

А на день мне надо? Переночевать только? На день посчитают по такой формуле: 1000 / 30 +100%.= 66 уе. Ну там сторгуемся за 65 уе.

А если мне только подругу на 2 часа привести? Тут даже  торговаться никто не будет - минимум 30 уе возьмут.

 

А теперь вернемся к премаккаунту почасово. Сколько Варгейминг должен брать за эту услугу? 

 

З.Ы. цифры взяты с потолка, и нужны только, чтобы показать невыгодность почасовой оплаты.

 

З.Ы.Ы. в кораблях уже ввели камуфляж на один бой и флажки на один бой. За выходные улетело все, что подарили и заработал по акциям 17. Думаю, что скоро введут такую же фигню и в танчиках - нерасхлебаем нытье потом.

Изменено пользователем anonym_S44FqjLSe9gw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 731 бой

 

если бы была возможность играть сутки напролет, то стоимость была бы другая.

Вы такие странные бываете ))))

Вы думаете, что в Варгейминге *** сидят и рисуют танчики на коленках? ))) Это международная компания с международным подходом. Цена каждого элемента игры расчитывается специалистами и проходит всевозможные тесты. Им нужна определеная категория людей, которые готовы платить определенную сумму на свои развлечения. Не подходите под эту группу? Полумайте как можете подходить. Либо работать больше или лучше, либо играть до всырачки, чтоб ни один час не пропал.

З.Ы. позволить 100 баксов в год на прем аккаунт могут многие, чтобы не заморачиваться ВООБЩЕ. Отпуск, выходные пробухал или палец на руке сломал - пофиг, если годовой стоит 1/20 месячной зарплаты.

З.Ы.Ы. а тут еще и 15% сэкономить предлагают.

 

Я тот еще счетовод, но 24 т.р. это кажись 350 баксов или около того, и 350 баксов 4 года назад мне оплатить как то было проще чем сейчас, с учетом того, что з.п. с того времени не поменялась. Но это лирика... на мой пост можно не отвечать. Просто когда я играл в месяц по 75-85 часов это было одно дело, а сейчас 20-30, то прем покупать не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

 

Я тот еще счетовод, но 24 т.р. это кажись 350 баксов или около того, и 350 баксов 4 года назад мне оплатить как то было проще чем сейчас, с учетом того, что з.п. с того времени не поменялась. Но это лирика... на мой пост можно не отвечать. Просто когда я играл в месяц по 75-85 часов это было одно дело, а сейчас 20-30, то прем покупать не вариант.

 

как бы Варгейминг предлагает за годовой прем отдать 81,6 доллара. Я дочери выдаю такую сумму каждый месяц в универ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×