Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

что стало с финансами прем кораблей?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

До боя

Собственно после победного боя вышел в ноль\

 

 

 

А вкладку урон можно посмотреть? Как сыграли, так и получили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Я не ЭМовод, эсминец только для фарма брал, но не думаю, что статистика у меня на нем уж совсем раковая

грем.png

 

Ну как сказать:popcorn:

 BufVDZnCQDs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

не знаю ребята как вам удается в минуса уходить. у меня нету прем кораблей( ну разве что кроме арканзаса беты, но на этом ведре я практически не плаваю). На данный момент у меня практически одни 8 лвлы кораблей обоих наций и всех классов, но деньги я фармлю именно на них. Я не спорю тяжко бабло фармить, но имея терпение вполне возможно

 

Так и я об этом, пока катал на АВ, вообще проблем не было в серебре, но вот захотелось скорее купить ШОКОладкуАВ нехватало буквально полтора ляма...

Думаю щас на Греме и Раканзасе быстренько настряпаю...

Настряпал, что за пару часов в минус 250 ушел....

Нафиг. Только АВ, пока не понерфили!!! И дамаг, и серебро и опыт на ура, нафиг эти "прем" обещания "повышенного" и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
10 894 боя

Ребята может кто нибудь скинуть скрины итогов боя прем крейсеров атаго и атланты, буду очень признателен

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ну как сказать:popcorn:

 BufVDZnCQDs.jpg

 

 

Да как хочешь говори, мне глубоко паралельно на статистику ЭМоводов, если ты читаешь меж строк, читай, для остальных повторюсь - я не ЭМовод и брал (кстати одним из первых) Грем, только по 2 причинам: фарм и что их не будет (как минимум) еще год в продаже. Еще есть вопросы по моей статистике на эсминцах?

Тебя сейчас расстроить или позже сам обломишся по поводу твоих ЭМов япов и КРов амов?:popcorn::popcorn::popcorn:

Сообщаю, после нерфа ЭМов вплоть до Кагеро, тебя будут иметь все американские ЭМы с ГК.

После Клива, ты до 10 левела будешь пыхтеть и материться мечтая быстрее бы прокачаться и избавиться от этих кактусов...

Еще инфы по прокачке ЭМ,КР и ЛК до топов (есть небольшой опыт в 2К боев на ЗБТ), или хватит на сегодня?:bajan::bajan::bajan:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
10 894 боя

 

Так и я об этом, пока катал на АВ, вообще проблем не было в серебре, но вот захотелось скорее купить ШОКОладкуАВ нехватало буквально полтора ляма...

Думаю щас на Греме и Раканзасе быстренько настряпаю...

Настряпал, что за пару часов в минус 250 ушел....

Нафиг. Только АВ, пока не понерфили!!! И дамаг, и серебро и опыт на ура, нафиг эти "прем" обещания "повышенного" и т.д.

 

ахах мне сейчас тоже как раз пары лямов и не хватает на ту же самую шоколадку, но мне надо немного остыть от корабликов:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Если обвешиваться расходниками по уши, и на АВ можно в минус уйти.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
10 894 боя

ну по ходу на топ авиках надо еще иметь как минимум ровные руки и флажками обвешиваться, ибо ремонт там каверзный)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Если обвешиваться расходниками по уши, и на АВ можно в минус уйти.)

 

Ну я пока только до Шоколоадки прокачался, с серебром и опытом до 8 левела НИРАЗУ трудностей не испытывал хотя упаковывал свои авики и фаршировал как мог

:popcorn::popcorn::popcorn:

16:27 Добавлено спустя 1 минуту

ну по ходу на топ авиках надо еще иметь как минимум ровные руки и флажками обвешиваться, ибо ремонт там каверзный)))

 

Ну после 8 левела да, ремонт уже в копеечку пойдет, но вроде как с флажками проблем на АВ не было, проблемы были в мачтах - нехватает чтоб повесить все:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну не знаю , не играл дня 4 , сегодня сел , сделал 5 боев , 2 боя на эм - николас и минеказа (по одному бою) - 2 победы , и 3 боя на мурманске - ничья и 2 победы , заработал за 5 боев 1400кк , по моему все так и было

 

да , и расходниками я тоже обвешан

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
10 894 боя

в общем пока доходность авиков не урезали нужно ловить момент и фармить монету:playing: так как скорее всего тут будет так же как и в танках, раньше арта там фармила не хило, но потом по многочиссленным жалобам её урезали в хлам))

Изменено пользователем xDARKTERRORx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Да как хочешь говори, мне глубоко паралельно на статистику ЭМоводов, если ты читаешь меж строк, читай, для остальных повторюсь - я не ЭМовод и брал (кстати одним из первых) Грем, только по 2 причинам: фарм и что их не будет (как минимум) еще год в продаже. Еще есть вопросы по моей статистике на эсминцах?

 

Для остальных - кого? И так понял я. 

 

 

Тебя сейчас расстроить или позже сам обломишся по поводу твоих ЭМов япов и КРов амов?:popcorn::popcorn::popcorn:

 

Кстати, ты про прокачку или статку?

Я спешу тебя огорчить, но у амер крейсеров у меня статка лучше, чем у тебя:) Она почти везде лучше. Хотя да, на Кливе опустил с 67к до 54к (с фиолетовой до зеленой) :(

А кто это тут нас ни шмог в Мутсуки и Вакатаке?:popcorn:

 

 

 

Сообщаю, после нерфа ЭМов вплоть до Кагеро, тебя будут иметь все американские ЭМы с ГК.

После Клива, ты до 10 левела будешь пыхтеть и материться мечтая быстрее бы прокачаться и избавиться от этих кактусов...

Еще инфы по прокачке ЭМ,КР и ЛК до топов (есть небольшой опыт в 2К боев на ЗБТ), или хватит на сегодня?:bajan::bajan::bajan:

А это тут при чём? Что хочу, то и качаю:P

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Ребята может кто нибудь скинуть скрины итогов боя прем крейсеров атаго и атланты, буду очень признателен

 

 

 

Можно ещё посмотреть, либо посмотреть гайды. 

(с)Но там часто выкладывают лучшие бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 352 боя

Во-первых на форуме ЕМНИП видел инфу, что премы не имеют увеличенного дохода, или уменьшеного ремонта, точно не помню.

Во-вторых в другой теме я писал, политика по расходникам (то что они тратятся независимо от использования) по сравнению с танками для меня просто дикая, вообще вся политика монетизации очень тонко, но настойчиво толкает на донат ИМХО. Для себя лично попробовал на премах играть на голд расходниках (за серебро на Гремящем, Симсе, Мурманске, Арканзасе) и полностью от голд расходников отказался, слишком большой расход серы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Ребята может кто нибудь скинуть скрины итогов боя прем крейсеров атаго и атланты, буду очень признателен

 

зачем Атаго,бешеный табурет Юбари:izmena:Правда сейчас немного слоупочный и жуткий картон:(

shot-15.04.29_16.50.49-0259.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Для остальных - кого? И так понял я. 

Кстати, ты про прокачку или статку?

Я спешу тебя огорчить, но у амер крейсеров у меня статка лучше, чем у тебя:) Она почти везде лучше. Хотя да, на Кливе опустил с 67к до 54к (с фиолетовой до зеленой) :(

А кто это тут нас ни шмог в Мутсуки и Вакатаке?:popcorn:

 

А это тут при чём? Что хочу, то и качаю:P

 

"друг" мне даже неловко тебе что-либо объяснять, когда "боец" со 122 боями говорит о СТАТЕ:popcorn:

Какая стата у тебя на кливе со всего 32 (!!!) боями на нем?:popcorn:

Как можно говорить о стате при меньше чем 1000 боев, когда она (с твоими 122 боями) с каждым(!!!) (победным или проигрышным) боем резко меняется в ту, или иную сторону?

Ты тролль?:bajan::bajan::bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Во-первых на форуме ЕМНИП видел инфу, что премы не имеют увеличенного дохода, или уменьшеного ремонта, точно не помню.

 

А вам религия не позволяет, зайти в прем-магазин ВГ и почитать?

https://ru.wargaming.net/shop/wows/

доходность.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

"друг" мне даже неловко тебе что-либо объяснять, когда "боец" со 122 боями говорит о СТАТЕ:popcorn:

Какая стата у тебя на кливе со всего 32 (!!!) боями на нем?:popcorn:

Как можно говорить о стате при меньше чем 1000 боев, когда она (с твоими 122 боями) с каждым(!!!) (победным или проигрышным) боем резко меняется в ту, или иную сторону?

Ты клоун или тролль?:bajan::bajan::bajan:

 

А чего же ты тогда говоришь о стате, если у тебя меньше чем 1000 боёв на ОБТ?:trollface:

Я сначала не понял, по поводу чего ты говоришь. Потом тоже не понял. Оставил.

Ну а если не понимаешь, о чём я пишу... Тогда до свидания

А 32 боёв вполне достаточно, чтобы понять корабль. Достаточно и десяти. А если ты не понял, как играть на Кливе за 94 боя и ставишь это в пример другим...

Странно, что ты не понял корабли за 2600 боёв:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[OMA]
Бета-тестер
226 публикаций
14 352 боя

А вам религия не позволяет, зайти в прем-магазин ВГ и почитать?

https://ru.wargaming.net/shop/wows/

доходность.png

 

Я же написал, что точно не помню, а потом собственно по теме я писал про голд расходники, здесь не танки и увешаться ими не получиться.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

А чего же ты тогда говоришь о стате, если у тебя меньше чем 1000 боёв на ОБТ?:trollface:

Я сначала не понял, по поводу чего ты говоришь. Потом тоже не понял. Оставил.

Ну а если не понимаешь, о чём я пишу... Тогда до свидания

А 32 боёв вполне достаточно, чтобы понять корабль. Достаточно и десяти. А если ты не понял, как играть на Кливе за 94 боя и ставишь это в пример другим...

Странно, что ты не понял корабли за 2600 боёв:child:

 

Это последнее для троля: я понял за свое колл боев на тестах более, чем ты за 122+49, а главное что везде полно таких вроде тебя:trollface::bajan::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×