Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

А вам не кажется 10 авики ....

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

ой ой , минусами закидали  , какие же вы всётаки  полные анимешники )))  ну человечнее нужно быть, у людей может быть другое мнение , отличное от вашего, и это не обязательно значит что оно неправильное  , но у вас же есть только ваше мнение  и неправильное мнение  , третьего не дано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

ой ой , минусами закидали  , какие же вы всётаки  полные анимешники )))  ну человечнее нужно быть, у людей может быть другое мнение , отличное от вашего, и это не обязательно значит что оно неправильное  , но у вас же есть только ваше мнение  и неправильное мнение  , третьего не дано 

 

Троллить меньше надо, и закидывать никто не будет.

 

Публично заявляю: это сделал я. А вспоминая ваш "крестовый поход" на темку ТФ... Перманент бы дал, вот честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Троллить меньше надо, и закидывать никто не будет.

 

Публично заявляю: это сделал я. А вспоминая ваш "крестовый поход" на темку ТФ... Перманент бы дал, вот честно.

ну больше же не кошмарим вашу темку , или соскучилась ? ))))  ну да ладно  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

А я тут при чем? Я играю на ЯпАВ из экономических соображений, кстати, с 8го уронвя взаимоотношения авианосцев двух наций малость меняются... 

За такое можно и бан словить. Вернее, вы обязаны его словить ;)

 

Наносимый урон, превосходство в небе - лучшая экономическая составляющая:) Разве я не прав ?) И кстати я на Midway за 70 боев видел только 1 раз его в ПВО сетапе....
Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

ну больше же не кошмарим вашу темку , или соскучилась ? ))))  ну да ладно  

 

Да милости прошу в гости. Мне до этого, правда, ни жарко ни холодно уже, я в отставке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

За такое можно и бан словить. Вернее, вы обязаны его словить ;)

за что ????  я сам узкоглазый татарин  ,  у меня вся родня по материнской линии узкоглазые  , что за  предрасутки , просто я привык называть вещи своими именами ,  чёрного чёрным , белого белым , желтого желтым , носатого носатым , узкоглазого ускоглазым , в этом нет ничего обидного если ты сам не обиженный по жизни  

Изменено пользователем spacio02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Да милости прошу в гости. Мне до этого, правда, ни жарко ни холодно уже, я в отставке.

 

за что изгнали то ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Сам ушёл. За идею же был. Идея кончилась - вот и ушёл.

пошли к нам , у нас много идей ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Превосходство в небе - не целесообразно.с экономической точки зрения...

 

Все верно, ну не надо же делать так что бы ты доминировал в воздухе и на море по урону так ведь ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Дорогой мой, на 10 лвл ни кто не играет в у сетапе с 1 звеном истребителями)....... Я на 10-ом авике и так гну, просто я хочу что бы у них был сбалансирован ПВО сетап. Или тебе фрапсы запелить с боями показать  как мои 7 самолетов (типа реактивные) падают от 10 истребителей японских, успевая снести 4-5 самолетов противника...

 

Я тебя наверно удивлю, но шев и фир сча играют на медведе в универсале 1-2-2. Глупые наверн совсем, ога.
Изменено пользователем Solon1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

Я тебя наверно удивлю, но шев и фиг сча играют на медведе в универсале 1-2-2. Глупые наверн совсем, ога.

 

причем это ?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

былаб моя воля , яб вообще авики убрал с игры как класс )))  самый спорный  и класс кораблей в игре  от которого у многих пригорает , и он уж точно не идёт на пользу проекту   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

причем это ?) 

 

К тому, что всем пофиг на ваши истребительные пресеты. Они бесполезны. Одного амерского звена ястребов вполне хватает на все, что нужно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Мидуэй может ваншотнуть практически любой корабль, а его единственный истребитель может прекрасно защитить авик от налета - этого не хватает, да? Наверное надо еще пятерик эскадрилий накинуть, ты прав. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

А вам не кажется 10-е авики чуток не сбалансированы, в плане того что Японцы могут играть даже в ПВО сетапе и иметь 8 торпедоносцев и 8 бомб, как США если ПВО то 0 торпедоносцев. Я не прошу кого то резать, просто прошу пересмотреть сетапы (9-10 лвл), так как на данный момент они сильно преувеличены  у япошек ....

 

P.S. как по мне на 10 лвл любой сетап Японских авиков превосходит по силе Американские .....

 

утверждение далеко от истины - хп и боекомплект много решает, у американца более длинная палуба, веер американца комфортнее в плане торпед, ПВО американца лучше в разы чем у Хакюрю - в целом баланс есть, но АВ разные... Еще недавно народ ныл что АВ США 9-10 имба переигрывающая ЯПов счаз ноют за другое - мне кажется если отбросить нытье, то это значит что баланс в принципе там норм...

14:49 Добавлено спустя 1 минуту

Обожемой. Выколите мне глаза. Я не хочу это читать.

 

тогда ты станешь такой же как большинство ЛКводов требующих нерф АВ - не сможешь смотреть миникарту и потеряешь пространственную картину боя, оно тебе точно надо?))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

Но из 8 торпед получается реализовывать только 4, а у американцев бомбы очень серьезные.

 

Серьезнее просто не куда.... Нажал R и ржешь с бомб )))

P.S. я не спорю бывает попадет 2-3 бомбы на целых 10к урона, ну это надо что бы рак свиснул, бывает ну очень редко .... В осномном 1-2 бомбы и 2-5к урона смотря по кому.

Ну дайте тогда США 1 звено торпедоносцев и заберите 1 звено бомб ....

Атланту одним бомбером забрал с подрывом на 22 тысячи хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

тогда ты станешь такой же как большинство ЛКводов требующих нерф АВ - не сможешь смотреть миникарту и потеряешь пространственную картину боя, оно тебе точно надо?))

 

Ты умеешь убеждать. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А кто такие "япошки"? Не знаю такой нации.

UP

На СТ специально проверял Хакурю с истребителями. Бесполезен.

 

Ну не совсем. Скормить исы вражескому авику пока торперы матке дырочки ковыряют и бобры шашлык на палубе жарят. Потом мух сбивать.
Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×