Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YuKHAJBYmdqR

Чего то не хватило

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
349 публикаций
11 боёв

Поиграл месяц (800 боев) и хочу подвести свой итог.

Сразу хочу сказать, что вайна в теме по поводу "ЛК не гнут", "плохой баланс" и так далее, не будет, так что попрошу воздержаться от подобного в комментариях, гнут они, если научиться играть и баланс терпимый, тем более его поправят в следующем патче.

 

Игру очень ждал, танки поднадоели и по началу был в восторге от игры, так что отдаю должное разработчикам, еще много работы, но они молодцы. В игре много плюсов, которые перекрывают минусы (балансировщик прим.), так что как для стадии ОБТ все не плохо. НО как же все однообразно, игра просто надоела за месяц, каждый бой одно и то же, никаких эмоций больше не вызывает, в нее стало скучно играть. Не хватает танковой напряженности, когда трясутся руки если остаешься один в три, пытаешься затащить и можешь проявить свой скилл. И кстати по поводу скилла, игра довольно примитивна ее очень упростили, я понимаю что это все благими намереняеми, что бы игрокам было проще, но все же.. как его тут проявить? не плыть в острова на ЛК или идти носом к торпедоносцам и заряжать фугас на эсминец..все, на этом как бы скилл и закончился, так же не интересно. Не хватает нотки киберспорта, когда пытаешься обмануть соперника, сыграть хитрее, проявить реацкию..ничего нет. Все ясно с самого начала и сводиться к тому, у кого больше рельсоходов тот и проиграл. Как итог, стабильных 30к онлайна, игре месяц, ее многие ждали, но увы он не растет, по многих причинам, хотя ажиотаж как по мне был очень огромен. И дело не в минусах игры, в танках он арту все ненавидят и голду, ну и что? разрабы положили на мнения игроков в угоду себе и в нее все равно играют и будут играть, а тут как то все скучно очень.

 

Сейчас же конечно начнут писать, еще один танкист, так вот я не хотел копирования танков, я хотел от игры чего то особенного, которое бы втягивало (для примера мы в общаге с пацанами могли в выходной, сутки с игры не вылазить), а тут после часа игры становиться настолько скучно, что хочется параллельно, на телефоне во что то поиграть. Так что увы, 3 дня према домучаю и в топку ее, надеюсь, до лучших времен.

 

многое верно, но вот насчет танков ты заблуждаешься, игруля уже давно не торт и популярность у нее совсем не та что раньше, основной контингент сейчас там: орды раков, статодротов и ботов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А отрядом пробывал влиять на исход боя,  чтоб руки тряслись ? 

 

А вы неплохо так влияете, на 80%.

 

y8y8y8.png

 

Жаль, не показывает процент боев в отряде. Приближается к 100%?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

многое верно, но вот насчет танков ты заблуждаешься, игруля уже давно не торт и популярность у нее совсем не та что раньше, основной контингент сейчас там: орды раков, статодротов и ботов..

 

А раньше там какой контингент был ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

ТС. хочешь веселья бери американские пикирующие эсминцы 4 - 5 уровня. Все по хардкору. Ошибся - в порту, но зато корабли быстро учат ловить других на ошибках. Линкор отбился от основной массы? Это наш клиент, неважно какого он уровня. Крейсер пошел в острова? опять таки наш клиент. Группа линкоров увлеклась перестрелкой? ищем пути обхода, заходим с другого направления, забираем двоих фуловых, ставим дымы, разворачиваемся и уходим, попутно читаем чатик. Каждый бой такое делать не получится, но иногда получатся будут. Другие корабли такого "иногда" вообще не могут себе позволить. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

А раньше там какой контингент был ?

 

раньше он сам там был а так как он себя не может причислить к данным категориям то контингент был нормальный :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Сейчас же конечно начнут писать, еще один танкист, так вот я не хотел копирования танков, я хотел от игры чего то особенного, которое бы втягивало (для примера мы в общаге с пацанами могли в выходной, сутки с игры не вылазить), а тут после часа игры становиться настолько скучно, что хочется параллельно, на телефоне во что то поиграть. Так что увы, 3 дня према домучаю и в топку ее, надеюсь, до лучших времен.

 

Заинтересовать ("затянуть") игра сможет, если захотеть и научиться играть лучше. Тогда существенно возрастет и роль тактики, и возможность проявить склилл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

я надеюсь когда нибудь все 3 проекта объединят на 1 глобалке :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 170 боёв

Бывает и такое или это те времена когда линкоры выдавали цитадель за цитаделью?)))Эхххх...застал те времена...

 

Не далее как с месяц назад на "Конго" вынес 100%-ю "Ю. Каролину" 5-ю попаданиями одним залпом (из них 4 в цитадель), да ещё и с 19 км... Сам был в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

 

А смысл?

На одном мегаполе - было бы эпично.

Как в Бетелфилд 2142.

 

Да я так и представляю  - если от арты в танках пригарает тут какой то **** на штурмовике еще сверху гадит - причем даже не бомбами а пушками, а с бережка ЛК своими снарядами вообще полбатальона залпом выносит -хотите постоянно быть в 1 половине или во второй? (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Да я так и представляю  - если от арты в танках пригарает тут какой то **** на штурмовике еще сверху гадит - причем даже не бомбами а пушками, а с бережка ЛК своими снарядами вообще полбатальона залпом выносит -хотите постоянно быть в 1 половине или во второй? (

 

Нормальный бой.

Большие карты, у каждого рода войс свои задачи.

Зенитки никто не отменял.А особо назойливых можно самому сбить из спаренного.

Продвижение и маневрирование наземных сил помогает.

Если стоять, то конечно.

Тогда ничего не поможет, кроме отсутствия противника на карте, но не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

А что контент поменяет? ну введут новые карты и корабли, а толку то? геймплей от этого не станет захватывающим дух.

 

 

Какая разница в отряде иле нет? играл, суть от этого не меняется, тем более с учетом невозможности поменять фланг, это приемущество сводиться к 0, решение по сути принимаешь, раз за игру в самом начале, дальше все механически. Уточню, что я ЛК-вод который смог, меня они полностью устраивают. Остальные классы не заинтересовали в принципе.

 

на т95 только успеваешь фланги менять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

А вы неплохо так влияете, на 80%.

 

y8y8y8.png

 

Жаль, не показывает процент боев в отряде. Приближается к 100%?

 

 

Еще не скоро , где то 60-70 % игры отрядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×