Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aaONGdRWto1J

Для тех, кто любит оружие. Для мужчин в общем :)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Вот хороший канал по теме. Классные и весьма оригинальные обзоры на самое разное оружие.

 

 

Что было в бочке на видео с "Вектором" надеюсь не .... А то пятница, люди могут не понять :angry:

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

Второй пошел...

 

Не люблю и не интересуюсь оружием...хотя пора бы уже полюбить..время приходит такое в страну - белый зверек близко.

 

Оружие, оружие, Насилие! (с) (высоцкий) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Любого мужика к оружию тянет, даже если он в нем не понимает нишиша ) 

 

Генетика. Суть не изменишь ни за век, ни за миллионы лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Лет десять назад хотел приобрести помпу типа Моссберг. Нравиться СПАС-12. Сейчас тоже подумываю. Пусть стоит в железном ящике дома. тем более под сигнализацией. А  так ( мечта) взял бы АК-47 или сейчас новые АК идут сотые ( старого доброго калибра 7,62).

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Понравился рикошет от воды на минигане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Лет десять назад хотел приобрести помпу типа Моссберг. Нравиться СПАС-12. Сейчас тоже подумываю. 

 

СПАС-15 в свое время хотел купить, да не сложилось.  Интересная была машинка, магазинная.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Лет десять назад хотел приобрести помпу типа Моссберг. Нравиться СПАС-12. Сейчас тоже подумываю. Пусть стоит в железном ящике дома. тем более под сигнализацией. А  так ( мечта) взял бы АК-47 или сейчас новые АК идут сотые ( старого доброго калибра 7,62).

 

Американские помпы очень надежны и неприхотливы.(и есть с набором сменных столов, коротким и длинным)

 

Пару лет назад был свидетелем прямо таки эпического случая или ситуации, прям и не знаю...

Короче присоединился к нашему охотколлективу хороший человек банковской профессии,  банкир в общем, была у него помпа среднествольная(не коротыш, но и не охотничья) "маверик" по моему.

В общем погуляли, постреляли, шурпу сварили, давай разговоры разговаривать, а мой друг ганофил :teethhappy: возьми да и загляни в ствол помпы...и говорит...а ты когда её последний раз чистил??

А тот ему и отвечает...а не разу.:child:

Я говорит не знаю как её разобрать....

Посмеялись, товарищ мой взял ЗИП и давай биться с агрегатом. 

Разобрал с большим трудом - закоксовались понимаешь соединения за 20 лет, как разобрал освинцовка кусками сыпалась из ствола.

Но прикол то в другом - она работала как часы при всем при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×