Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan_tj

Кто может скинуть файл обновления WOWs ?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
836 боёв

Живу в TJ Имею ограничение в трафике на внешние ресурсы (wows в том числе) а обнова в 1.5гб для меня слишком много а скачивать с tj ресурсов 11 gb заново с моей скоростью 1мбит/c  эт печаль беда ....

Помогите кто нить залейте на торрент или файло обменник фаил обновления (помнется в Wot такой фаил есть) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Живу в TJ Имею ограничение в трафике на внешние ресурсы (wows в том числе) а обнова в 1.5гб для меня слишком много а скачивать с tj ресурсов 11 gb заново с моей скоростью 1мбит/c  эт печаль беда ....

Помогите кто нить залейте на торрент или файло обменник фаил обновления (помнется в Wot такой фаил есть) 

Так обновление и так качается по торрент, при обрыве начнется с того же места.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

Так обновление и так качается по торрент, при обрыве начнется с того же места.

 

 

Я в смысле того что я попрошу человека с безлиммитом скачать данный файл и залить мне его на tj ресурс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я в смысле того что я попрошу человека с безлиммитом скачать данный файл и залить мне его на tj ресурс 

Так и нужно было написать, а то не совсем понятно.

Народ, плохо со скоростью во внешку. У кого без лимит залейте файл обновления на Таджик-торрент (если понял правильно)......, а у Вас, что никто корабли во внутрянки не выкладывает?

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

Так и нужно было написать, а то не совсем понятно.

Народ, плохо со скоростью во внешку. У кого без лимит залейте файл обновления на Таджик-торрент (если понял правильно)......, а у Вас, что никто корабли во внутрянки не выкладывает?

Нет на любой внешний торрент я попрошу других людей перезалить мне на tj ресурс так как на tj ресурсы закртыт доступ пользователям с внешки . Выкладывают но там нужно перекачивать все 11 гб а эт  плохо так как  внутренний канал безлимитный но тоже 1мбит.с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Нет на любой внешний торрент я попрошу других людей перезалить мне на tj ресурс так как на tj ресурсы закртыт доступ пользователям с внешки . Выкладывают но там нужно перекачивать все 11 гб а эт  плохо так как  внутренний канал безлимитный но тоже 1мбит.с

Короче......я ничего не понял все равно, если никого не будет, выложи сюда ссылку (или мне в ЛС) куда тебе нужно залить игру (всю или только обновление), вечером буду дома и посодействую по возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

Короче......я ничего не понял все равно, если никого не будет, выложи сюда ссылку (или мне в ЛС) куда тебе нужно залить игру (всю или только обновление), вечером буду дома и посодействую по возможности.

так раскладываю по полочкам 

Раньше (возможно и сейчас) в wot был файлик который можно было скачать и запихнуть в папку Updates файлик на конце которого было .patch и все игра запускалась так вот есть ли такой файлик для WOWs ? Если есть мне он нужен на хорошем файло обменнике с поддержкой докачки либо на Почти любом торрент трекер На любой внешний. Затем я попрошу человека (из tj) с анлимом чтобы том скачал фаил с Места его пребывания и залил его на tj Ресурс.  уф вроде все да так все сложно 

Изменено пользователем ruslan_tj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Жаль тебя, помнится сам сидел на 1 Мб анлима, правда давно дело было, а у тебя еще и лимитированный савсем беда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

так раскладываю по полочкам 

Раньше (возможно и сейчас) в wot был файлик который можно было скачать и запихнуть в папку Updates файлик на конце которого было .patch и все игра запускалась так вот есть ли такой файлик для WOWs ? Если есть мне он нужен на хорошем файло обменнике с поддержкой докачки либо на Почти любом торрент трекер На любой внешний. Затем я попрошу человека (из tj) с анлимом чтобы том скачал фаил с Места его пребывания и залил его на tj Ресурс.  уф вроде все да так все сложно 

1. Есть.

2. Вот теперь ясно.

Вечером попробую сделать торрент с компа и скину ссылку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

1. Есть.

2. Вот теперь ясно.

Вечером попробую сделать торрент с компа и скину ссылку.

 

 

Дружище, если не сложно, мне тоже скинь. У меня в Ташкенте точно такая же беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Дружище, если не сложно, мне тоже скинь. У меня в Ташкенте точно такая же беда.

Принял

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

Все мне помогли залили патч проблемы нет Berry_Tiger  спасибо что не оставили мою просьбу без внимания!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 674 боя

Присоединяюсь к просьбе ТС. Скиньте ссылку на скачивание 1.5Гб патча обновления 0.4.1. На работе могу скачать с любого файлообменника.

Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Запускаете лаунчер, он вам начинает качать патч, ставите на паузу, идете в папку updates, там будет лежать торрент файл, кидаете его в любой торрент клиент и качаете им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×