Жак-Ив Кусто (сообщество в честь его имени) и его легендарный CALYPSO приветствуют вас на просторах проекта World of Warships и в нашей клановой теме!           Продолжаем набор активных, инициативных личностей в наше сообщество клац, созданное очень давно, аж в сентябре 2015 года.   Очень краткая биография этого легендарного человека (кто вдруг не знает):     Что клан готов предложить
  Участие в сезонах КБ (уровень тайфуна), блицах и всевозможных турнирах; Общение и игра отрядом с игроками соответствующего уровня; Бонусы от полностью построенной клановой базы. В том числе периодические наборы контейнеров из казны; Возможность получать сталь и/или уголь из казны за участие в Морском Сражении!        Кого бы мы хотели видеть в рядах акванавтов-исследователей   Неконфликтного, но требовательного и ответственного полевого командира, обладающего достаточным временем для игры в Клановых Боях. Наличие опыта командования не обязательно!
  Игроков для участия в КБ и турнирах, с наличием актуальной техники на аккаунте.
  "Не КБшных" игроков, но общительных, с хорошим онлайном, и желающих играть отрядом с игроками своего уровня.

  Общий критерий для вступления в клан: боёв: 500+ (за последние 365 дней); Процент побед: 59+ (за последние 365 дней); PRO alfa: 2000+ (за последние 365 дней); Микрофон, Discord; Хороший он-лайн в игре; Прочтение и согласие с правилами клана.
  Статистика за 365 дней:   Правила дискорда и клана:   Вопросы и связь на сервере Discord: https://discord.gg/dyjMJvD     Отдельное примечание: В клане есть люди, которые не подходят по требованиям, расписанным выше, но при этом состоят в клане. Всё просто: данные требования были не всегда (раньше они были ниже), но при этом мы не указываем на дверь людям, с которыми сыгрались.    Удачи всем! Ну и 7 футов под килем как говорится)