Перейти к содержимому

Rhymmer

Участник
  • Публикации

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17739
  • Клан

    [KUSTO]

Оценка

525 Превосходная

3 подписчика

О Rhymmer

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17 июля
  • Знак

Посетители профиля

5 792 просмотра профиля
  1. Rhymmer

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    Навсегда ли останется нелепое равенство урона по эсмицу от сквозного и обычного пробития ББ снарядом линкора?
  2. Rhymmer

    прошипс

    31.08.2021 сыграл 4 боя в рангах (2 на Ришелье, и 2 на G.J. Maerker), но Прошипс показывает в этот день 5 боёв в рандоме (на эсме). https://proships.ru/stat/ru/p/4470379-Rhymmer/all/h/2021-08-31~2021-08-31/
  3. Клан KUSTO разыскивает неконфликтного, но требовательного и ответственного полевого командира, обладающего достаточным временем для игры в Клановых Боях. Наличие опыта командования не обязательно! Так же продолжается набор рядовых игроков для участия в КБ и турнирах. + клан готов принять "не КБшных" игроков, но с хорошим онлайном и желающих играть отрядом с игроками своего уровня. Примерный общий критерий для вступления в клан: боёв: 500+ (за последние 365 дней); Процент побед: 59+ (за последние 365 дней); PRO alfa: 2000+ (за последние 365 дней); Микрофон. Вопросы и связь на сервере Discord: https://discord.gg/dyjMJvD
  4. Rhymmer

    [0.9.11] Двенадцатый Блиц

    На счёт что клановых не совсем так, ведь можно собирать отряд из игроков любых кланов или без них.
  5. Rhymmer

    [0.9.11] Зимние трофеи

    Не совсем понятно про какой урон речь? Если про потенциальный, то почему я его нанёс, а не получил. P.S. Это не потенциальный, т.к. у меня только в случайных боях его более 7 млрд.
  6. Во, арт тревогу оставили как и было для всех трёх классов Уважаю!
  7. Клан KUSTO разыскивает неконфликтного, но требовательного и ответственного полевого командира, обладающего достаточным временем для игры в Клановых Боях. Наличие опыта командования не обязательно! Так же продолжается набор рядовых игроков для участия в КБ и турнирах. Статистика должна быть примерно: боёв: 500+ (за последние 365 дней); Процент побед: 59+ (за последние 365 дней); PRO alfa: 2000+ (за последние 365 дней); Вопросы и связь на сервере Discord: https://discord.gg/dyjMJvD
  8. Уважаемый, ты либо троллишь, либо всё очень печально. Это, во-первых. Во-вторых, не надо флудить и оффтопить, данная тема не об этом.
  9. Тогда предлагаю на моих скринах (выше) найти ник новичка, который принёс 7 звёзд
  10. Я тоже так думаю. Но в любом случае это баг, и нужно либо не учитывать их звёзды совсем, либо добавить их ники в список, либо одно из двух.
  11. Нет, клан никто не покидал. А вот вступление игрока было в воскресение. В правилах по этому поводу вот что написано:
  12. У меня при сложении звёзд, заработанных игроками клана, получилось число, которое отличается от показанного в результатах последнего Морского Сражения. Показано, что клан набрал 114 звёзд, но если посчитать сумму по списку, то выходит 107 звёзд. Откуда взялись ещё 7 звёзд? Не с неба же упали... Интересно, у других кланов тоже звёзды не сходятся? Вот скрины, можете сами посчитать:
  13. Rhymmer

    Ищу клан.

    Приглашаем в клан KUSTO! Вопросы и связь на сервере Discord: https://discord.gg/dyjMJvD
  14. Rhymmer

    Ищу клан для КБ

    Приглашаем в клан KUSTO! Вопросы и связь на сервере Discord: https://discord.gg/dyjMJvD
  15. Добрый. Да, набор открыт. Дискорд: https://discord.gg/dyjMJvD
×