Перейти к содержимому

papkakote

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3569

Оценка

38 Удовлетворительная

3 подписчика

О papkakote

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 05.12.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

751 просмотр профиля
  1. papkakote

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    С Международным женским днем Хочу поздравить милых дам. И я в стихе очередном, Пишу свое посланье вам. Вы - наши лучики добра, что светят нам в кромешной тьме, И мы, как искорки костра, Летим навстречу красоте. И этот светлый, теплый день, Желаю вам веселья море, А грусти и невзгоды тень Отправить прочь, на пару с горем.
  2. papkakote

    Ох уж эти 1-2-3...

    лично мне доставляет удовольствие играть против отрядов одному, даже если я отхвачу от них свинца. Но желание нагнуть всех таких умников или просто отряд у меня всегда есть, всегда горит в душе огонь ярким пламенем, чтоб победить. Я не хочу чтоб таких наказывали. И как мне быть?) если наши мнения расходятся) аргументы в виде "я сюда деньги ложу постоянно" не канают. Я к примеру тоже) и что?) это мой личный выбор - ложить или нет) и я не хочу чтоб делали какие то спец режимы)
  3. papkakote

    Ох уж эти 1-2-3...

    а корабли разве не командная игра?) что вам мешает собраться в отряды из хороших игроков? ЧСВ солоигрока?) не очень аргументы у вас. Как человек выше сказал, тут же люди несколько постарше играют, так что до этого догадаться вроде не трудно)
  4. papkakote

    Ох уж эти 1-2-3...

    абсолютно ни о чем не намекают) смотреть нужно только на игру, а не на какие-то циферки обычно как раз таки те, кто заморачиваются циферками и играют хуже, чем те, которые не обращают на это внимание))
  5. papkakote

    Ох уж эти 1-2-3...

    так у тебя такая же стата рандома (игорька) :D или она чем-то отличается?) разве что уроном) но ты в большинстве на броневанах, так что это не удивительно:D слишком толсто :Р
  6. госпаде.. просто *рукалицо*. Насколько же заболевшим надо быть чтоб столько написать.. Кинул тапок.Нормальный человек такого бы делать не стал
  7. papkakote

    Командный результат !

    а на авике когда был, эсмов много потопил? просто за эмов и борьбу с ними вроде опыта больше всего дают. Вроде бы)) плюс за засвет кораблей и урон по ним с засвета.
  8. я одного не понимаю как связаны промахи с кармой? мб просто криво человек целится с 3-4 км?) хотя это мне кажется нереально
  9. papkakote

    Набор в Украинский клан

    а как вы будете определять, пьяный человек играет с вами или нет?)))
  10. papkakote

    Набор в Украинский клан

    согласен, пираты обычно наоборот, ругаются матом, пьют и грабят с нынешним рандомом иногда без мата играть ну не получается удачи в наборе))
  11. у ветеранов игры есть 750к свободки, так что да, он им бесплатно достанется) что-то не так в словах?) все правильно написали. то что ты слил свободку в бритов и немцев это сугубо твои проблемы) ветераны же, которым обьявили за месяц стоимость Миссури, начали копить свободку и к выходу получат ее бесплатно)
  12. а как самолеты к кораблям относятся?)) но ошибку признаю, провтыкал
  13. 6000 боев?)) что-то не вижу) балабольством попахиваеть
  14. ну по поводу персонажа в аниме я не в курсе, я не увлекаюсь) но сами корабли очень красивые получаются и ярко выглядят в море) ради такого можно и потерпеть японскую капитаншу))
  15. это самодельная картинка?)))на воде, в море будет отлично смотреться))
×