Перейти к содержимому

AX_TbI_PAK

Бета-тестер
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TOLPA]

Оценка

226 Отличная

1 подписчик

О AX_TbI_PAK

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

6 735 просмотров профиля
  1. AX_TbI_PAK

    [JP] JURASSIC PARK

    Удачи в наборе! Коле отдельный привет а Денису нет!
  2. Ну так кланы так никто и не распускает! Просто кикают игроков, как я понял. Так что единственная проблема - это кулдаун 3 дня.
  3. Не вижу никакой проблемы пересобрать клан! Единственное что мешает - это трёхдневный кулдаун. Ну так это вопрос к разработчикам и некоторым скандальным кланам, после которых этот кулдаун ввели.
  4. А какие вообще проблемы, собрать клан снова.
  5. Ужас то какой.И как таких людей земля терпит. Я про тех, кто непонятно кому доверяет управление кланом) Глупо же.
  6. AX_TbI_PAK

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    Может всё и подходит, но на данный момент так авики нагибают эсмов, что это ну вообще далеко от историчности, скорее они несколько больших короблей потопили бы в реальности, чем один эсм. Да и вообще эта игра не про историчность же.
  7. AX_TbI_PAK

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    Я имел ввиду Тихоокеанский театр военных действий, где авиация прикрывала корабли. То что в чистом поле за несколько часов забомбили до смерти советские эсминцы без прикрытия, ну так ничего удивительного. Так что интересно именно про японо-американские эсминцы послушать, как раз там где поноценная война флотов была со всеми классами кораблей и авиации.
  8. AX_TbI_PAK

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    Кстати по поводу историчности. Не могу щас гуглить но насколько помню из Пирл Харбора вышли все эсминцы флота США почти не поврждённые. Вообще за всю войну был потоплен один Муцуки да и то нагло стоял чинил мотор. Просто с пикируещего бомбера никто и не думал попадать по эсминцам ибо это невозможно считалось. Поправьте пожалуйста но у меня мнение что с торпера тоже никто специально по эсмам не скидывался, а из пулемётов стрелять бесполезно, малый боезапас не позволит нанести повреждение да и без боезапаса остаться не хочется. Топили с самолётов всегда большие корабли. Полностью согласен про авики. К сожалению данный сезон привёл к тому, что я резко обнаружил что не хочу просто играть в ранги. Хватило терпения и интереса на пару дней. Никогда не испытавал проблем взять ранг, дело в другом. Просто дикость в бою благодаря дисбалансу авиков сделала бои на эсмах вообще неинтересными. Учитывая то, что все ранги я поигрывал в другую игрушку и сейчас плотно залип там, констатирую с сожалением факт что я просто забил на любимую игру. Не хочется громких заявлений да и всем наплевать, но я просто ушёл из игры. и теперь у меня отпал вопрос как уходят в другие проэкты игроки у которых и с руками всё ОК и с друзьями в игре, и много сил вложено и вроде играли со времён теста. вот так.
  9. AX_TbI_PAK

    Здравствуйте. ИЩУ КЛАН!

    Забирайте , играет хорошо.
  10. Очень крутые работы. Правда камуфляж победитель ниочём. Смотрится классно
  11. AX_TbI_PAK

    Общий тест версии 0.8.4: Второй этап

    Рандомные команды собираются быстро. непонятно, зачем было делать задание на 15 побед. Можно было сделать на опыт. Многие игроки рашат по центру, или просто не доигрывают бои когда считают что уже слив. Просто трэш и угар. В общем как обычно, сделали бы на опыт, была бы мотивация нормально играть, а так по принципу слился в бой слился в бой.
  12. Согласен, тем более разница в произношении русского и японского много меньше чем по сравнению с многими другими языками, взять хотя бы английский. Всем посочувствовавшим спасибо, всегда приятно помять тему СИ или ШИ )
  13. Вопрос был вовсе не в том , чтобы заменить название на латинице, которое имхо можно считать международным. А вот дублировать в русском клиенте названия можно обсудить. хотя это ником не надо и экономически затратно) Но есть несколько примеров, когда среди роликов с представителями компании, корабли называются абсолютно по разному, что путает ещё больше. Вот и нашёлся очередной повод повайнить)
  14. Оооо наконец то кто то из причастных подтянулся. Полностью не просто согласен, а писал про это выше. Но уж если и внедрять названия кораблей в клиент игры, то использовать букву Ща будет слишком инновационно. Как указывал кто то выше, при переводе с Хепберна используется буква Ша, по Поливанову -буква эС. И кстати, для тех кто в танке, мне очень нравится Поливанов, как и любой другой человек науки, который сделал вклад настолько ценный, что его имя\система используются и известны. Это не значит, что её нельзя обсуждать, критиковать, ну а может кто то весомый в науке и сможет подправить и видоизменить.
×