Перейти к содержимому

Alterr_ego

Участник
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4911
  • Клан

    [KUSTO]

Оценка

312 Великолепная

2 подписчика

О Alterr_ego

Дополнительно

  • Город
    Минская Империя

Посетители профиля

18 817 просмотров профиля
  1. Хорошо) Но все равно выхлоп будет 0, никто этим заниматься не будет)
  2. Короче скажу вам спасибо, создал тему для поиска таких кланов как мой, чтобы хоть о чем-то договориться, так сделали винегрет из тем и теперь непонятно о чем этот разговор ведется, по-сути бестолковый.
  3. И какие же еще доступные инструменты?)
  4. Под каждый словом подпишусь. Это не 2017 год, когда все только начиналось, найти людей было не проблема и проч. Сейчас 80% известных кланов распалось и люди ушли в другие живые пока кланы или покинули вцелом проект. А тут говорят про какие-то Альянсы и проч. Кого и с кем? И посмотрите какая активность в том же разделе ''поиск клана'' и Дискорд- никакой. Игроки ничего не ищут, кланы по-сути никого под их запросы в 95% случаев найти не могут. А перевербовка с других кланов-верх цинизма.
  5. Мама родная, сколько читать...и мало что по-теме
  6. да разработчикам это не интересно) По-сути новые кораблики и надежда на донат со стороны игроков) p.s. Актуально.
  7. тут не столь союз, сколько клан. С союзом море проблем будет(кто с кем, чей дс, кто где когда играет), надо думать)
  8. Отпуск/пенсию - я всегда на него могу уйти, в любой момент, но не бросая так клан.
  9. как вы это все помните, я половину сокланов забыл. Со мной здороваются многие, а мне стыдно признать, что я никого не помню.
  10. Приведу пример нашего клана: 1. 4 человека готовы играть в КБ 2. 5 устали от этого. Соотв. приходится искать наемников. Нек.фиолетовые кланы пишут и говорят: нафига вам тег, играйте у нас, мы сами выберем кого взять у вас. Кого устроит такой подход? думаю никого. А переходить всем составом в другой клан и проч.- никто этого не хочет ибо клан навсегда исчезнет. Все дорожат своим тегом и понятно для чего. Я же ищу такие же кланы, но не предлагаю вливаться в наш клан под наш тег, а взять самых активных игроков из двух кланов, обьединить их и создать новый, имеющий отношение именно к этим двум кланам. А обычные игроки, кому не нужна втоль высокая активность, кто устал от игры и заходит ради «сбить звездочку» останутся в своих кланах. И теги сохранятся, и новых игроков искать через форум/внутриигровые кладки/discord не нужно будет. Сейчас кого-то донайти в клан-это нереально. Они либо в кланах, либо принципиально играющие соло игроки.
  11. Где тут хоть слово о разработчиках и мое им предложение?Внимательно еще раз прочтите и найдите якобы их упоминание. Они(разработчики) мне не интересны, меня волнует мой клан как и других людей свой клан. Проблему озвучил, предложение также. Плохо, что Вы не поняли, в офф.дискорде наоборот поняли в основном и понемногу стали писать в ЛС мне. Кто хочет-тот задаст вопросы и доуточнит.
×