Перейти к содержимому

b_shadow

Коллекционер
  • Публикации

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15197
  • Клан

    [-ZOO-]

Оценка

1 956 Потрясающая

4 подписчика

О b_shadow

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 19.02.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Омск

Посетители профиля

8 849 просмотров профиля
  1. b_shadow

    Армада. Callenburgh

    Этот кораблик в новогодний контейнер не попадет скорее всего. Алый гром и Star kitakase, например, не попали
  2. Насколько я помню, они сейчас карту платежной системы Мир и делают. В поддержку пиши, они помогут. У Тинькофф поддержка оперативно отвечает.
  3. b_shadow

    Выбор суперАвика:)

    А флажки, исключающие детонацию, вам религия поставить не позволяет?
  4. ОИ придумали для того, чтобы было куда сливать сливать "излишек" серебра и свободного опыта для тех, кто много и долго играет и чтобы им было чем себя занять, игра то уже по факту пройдена. Дело в том, что разработчики сначала решили ускорить прокачку веток, вводя различные камуфляжи (в том числе весьма имбовые), , чтобы параллельно вводить и продавать новые премы, а потом пришло осознание, что игроки слишком быстро прокачиваются и появилось бюро исследований.
  5. Try Yandex.Translate. He translates quite well. https://translate.yandex.ru/
  6. b_shadow

    Разнообразие потоплений

    А я согласен с Asoc. Если есть желание делиться идеями (а оно, к сожалению, у вас есть): структурируйте текст, соберите их в отдельный читаемый пост, поправьте орфографию и пунктуацию и фонтанируйте идеями, но не превращайте форум в поток малоинформативного, нечитабельного и более того неграмотно написанного флуда. ИМХО.
  7. Вы на каждую страницу книги будете отдельную тему создавать? Что сказать-то хотели?
  8. Привязку к классу надо оставить иначе условный Смоленск или Jinan будет светиться как эсминец.
  9. И произойдет это примерно через год-полтора, когда вы соберёте статистику? Идея балансить засвет только с привязкой к классу корабля изначально не самая здравая. У вас есть целые ветки кораблей, играющиеся в большинстве своем через дым и с небольшим калибром. Привяжите засвет к калибру и классу и проблем не будет. Например так: эсминец -до 150мм- 3 км, св.150мм-4 км, крейсер - до 149 мм- 5 км, от 150мм до 240мм - 6 км, св.240 - 9 км, ЛК - до 283мм -10км, 283 -406 -12 км, св. 406 - 14 км. Полагаю, что вышеприведённые цифры может запомнить даже первоклассник.
  10. b_shadow

    Ранги

    Вам выше уже писали, что ваше предложение не логично и вы сами тому яркое подтверждение: у вас 26298 боев и процент побед ниже 50, а это значит, что вы многое делаете неправильно и более того не учитесь на собственных ошибках, не делаете выводы, если сыграли неправильно. Проще говоря, вы -слабое звено в ранговых боях, вы сливаете бои, тем кто пытается победить, потому что играть не умеете и учиться, судя по всему, не хотите. На ваши "аргументы" вам выше уже многие написали, что количество боев практически никак не связано с уровнем и качеством игры. адекватный новичок уже боев через 300 начинает читать и смотреть гайды, искать приемлемые варианты сборки капитанов и установки модернизаций, а если человек не умеет делать выводы, то он и через 10000 боев совершает те же ошибки, что и новичок. И да. Вы играете плохо. Очень плохо.
  11. Меня напрягают бессмысленные темы, которые вы плодите с бешеной скоростью сломавшегося принтера.
  12. Не играть как рак
  13. b_shadow

    10 фактов о Missouri: знаете все?

    Был Сигал, а потом стал просто До. Он даже на палубу в порту выходил. А на Эрику вместе с тортом я бы задонатил. Но, увы, игра 12+.
  14. b_shadow

    Успейте за Новогодними подарками!

    Удачно нападало
  15. А можно для тех, кто в броневанне, ссылку на официальный магазин с мерчем Мира кораблей. Хочется не выиграть, а купить.
×