Перейти к содержимому

_ZoRG_v

Участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32806
  • Клан

    [URSA]

Оценка

64 Хорошая

О _ZoRG_v

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 653 просмотра профиля
  1. _ZoRG_v

    Горы подарков для новых игроков

    Почему только новичкам? А как же игроки, кто в игре с самого начала... На них в основном игра и держится! Новички заходят и уходят!
  2. Ищу команду для участия в турнире.
  3. _ZoRG_v

    [ALL] ModStation

    Вон уже ответили.... готов мод и кстати миникарты то же готовы. думаю нужно немного подождать) лично, трюм рей не хватает в интерфейсе.
  4. _ZoRG_v

    [ALL] ModStation

    Вопрос: почему на евро сервере мод трюм-рей есть а на ру сервере его нет?
  5. _ZoRG_v

    [ALL] ModStation

    Кто подскажет, где скачать новую версию Модстанции? Ссылку киньте, пожалуйста. Каждое обновление, какие то армянские задачки и головная боль с модами.....
  6. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Без понятия на самом деле... волосатое чудо... 1 чел в клане, клан фиолетовый))) кто то тешит собственное самолюбие....
  7. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Нет никакой неприязни.. да и с кланом пока все в порядке! Хочу получит ответ на простой вопрос: Почему игроки не состоящие в кланах, получают клановые бонусы, играя в КБ? Вы не состоите в клане, не занимаетесь рекрутингом, уж тем более не руководите кланом. Причем здесь Ваши личные достижения? Хотите клановые бонусы, зайдите в любой клан, заработайте для клана, ну хоть нефти... Читайте тему внимательнее, лично интересует мнение тех кто этим занимается!
  8. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Согласен, есть трудности с он-лайном и активность в кб.. то что предложено-один из способов поднять активность... правильно стали и няшки хотят все! вот и пусть их получают в кланах, а не на вольных хлебах)) по меньшей мере, будут приносить кланам нефть, здания добавляются и цифры нефти растут за прокачку! если отменить наёмников без клана, пойдут в кланы, ни куда не денутся. По поводу перебежчиков.. они и сейчас точно так же бегают и не только хорошие игроки! игрока заманили в клан, нет он-лайна, или не приветливо встретили и он пошел дальше))) Как еще по другому компенсировать отток игроков на евро? новых игроков очень мало, да в кб они выйду не скоро... Проблем еще в том что расплодилось много кланов, большинство из которых просто мертвые...ощущение что кланов больше чем желающих в них играть, выше была переписка с представителем такого клана, 11 человек. активность 40 процентов.... по моему 2,5к стоит открытие клана, сделать 5-10 к дублонов! что бы тот кто создает клан ощутил ответственность ну и разрабам прибыль хоть какая то... формат 5 на 5ть, думаю будем менее интересен. Есть какие то светлые мысли по этому поводу? ну и наверное в кб нужно больше бонусов, что б снова поднять интерес. Еще могу добавить по боеспособному составу. да . его не всегда можно собрать. к сожалению, но с более слабыми в кб можно играть! Просто вторым рейтингом! это и опыт и фарм.... И игра своим кланом, без привлечения наемников!
  9. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Мысль интересная, по позже дам более широкий ответ! пока просто вопрос: если эти болваны получают клановые бонусы, почему бы им не покачать нефть в клан, ну хоть в мертвый?
  10. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Прочитайте внимательно тему ещё раз!
  11. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Вместе не пили и не братались.. А теперь вопрос: Вам зачем эта тема? клан в порядке, кадровый офицер. рекрутингом не занимаетесь! Лично, интересуют мнения Главкомов! И так, к сведению... Beliy_Drovosek меня поддержал!
  12. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Не хочу обидеть, но вы просто оторваны от игры! Сидеть на форуме и делать умные высказывания-это одно, а организовывать и выводить клан в кб- совсем другое! По существу: Ваш клан не сыграл ни ОДНОГО боя в кб, как вы можете делать выводы о количестве наемников в боях? Лично играю и кланом и наёмником, могу со сто процентной уверенностью сказать: ни один бой в кб не проходит без наёмников (шквал, буря, шторм)! Что касаемо кланов, сейчас, средний состав в районе 30 человек, с активностью 50 процентов! Чем занимаюсь? уж точно не переливаю из пустого в порожнее))) Ищу варианты привлечения игроков в кланы, для поднятия активности в кб. Ответьте на вопрос: Где взять замену игрокам, ушедшем на евро? резерв есть, просто его нужно захотеть использовать... а плыть по течению, играя наемником, не вариант))) А в данном случае, для кланов очевидный плюс! Почему этого многие не до понимают? Увеличится количество игроков в кланах! а значит уменьшится потребность наемников. И естественно увеличится количество добываемой нефти! не уподобляйтесь, некоторым умникам на этом форуме, с абсолютно мертвыми кланами)))
  13. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Про полицию, наверное, да... А в данном случае, для кланов очевидный плюс! Почему этого многие не до понимают? Увеличится количество игроков в кланах! а значит уменьшится потребность наемников. Что касается перехода игрока из клана в клан, есть межсезонье... ну а уж кто то и решил перейти из клана в клан в сезон, существуют те самые три дня штрафа, вот туда можно и добавить бои... Меньше будет перебежчиков))) последнее, скорее шутка. Давайте по существу, лично ваш клан нуждается в игроках на постоянной основе? Думаю, ДА! 35 человек, суточная активность (вчера-сегодня) 14 человек! Ратуете за наемников.... просто основной состав негде взять! гораздо проще привлечь наемников чем пополнить клан. А в данном случае, для кланов очевидный плюс! Почему этого многие не до понимают? Увеличится количество игроков в кланах! а значит уменьшится потребность наемников. И естественно увеличится количество добываемой нефти! И главный вопрос: кем можно восполнить игроков ушедших на евро? а вы недальновидно про каких то тараканов.... Самое главное НОЛЬ боёв кб! в этом сезоне, сидеть и рассуждать с умным видом просто, вот клан в кб вывести будет по сложнее))) Теперь продолжим с вами.... У вас мертвый клан, 11 человек! за сутки в игре было 5ть. Боев в кб НОЛЬ! в сезоне. Ратуете за любых наемников.... Не в коем случае не хочу обидеть, но в серьез воспринять ваши высказывания. просто не могу! Кланом руководить, это не на форуме сидеть. Ратуете за наемников.... просто основной состав негде взять! А в данном случае, для кланов очевидный плюс! Почему этого многие не до понимают? Увеличится количество игроков в кланах! а значит уменьшится потребность наемников. И естественно увеличится количество добываемой нефти! И главный вопрос: кем можно восполнить игроков ушедших на евро?
  14. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Уже говорил.... тогда переименовать их, например, в командные))) Ну какие это кб, если в них принимают участия те, кто и в клане то не был ни разу.... или не состоит на данный момент.
  15. _ZoRG_v

    Наёмники в клановых боях

    Идут в найм из за отсутствия он-лайна в клане или отсутствия места в отряде! Если б все желающие играть кб, состояли в кланах, тогда и наёмники не понадобились! Ну вот и ответ) Пусть снова займут места в кланах и наемники не понадобятся)
×