Перейти к содержимому

Forest_Jamp

Участник
  • Публикации

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

548 Превосходная

2 подписчика

О Forest_Jamp

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 30.04.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гомель

Посетители профиля

4 510 просмотров профиля
  1. Решил вернуться поиграть.Не прожимается кнопка ПРИНЯТь соглашение.
  2. Сколько по времени занимает обработка в техподдержку по вопросу восстановления премиум кораблей?
  3. Forest_Jamp

    Минотавр недооценён.

    Всем привет.Сегодня вот сыграл на минотавре достаточно не плохой бой.Короче качайте,он недооценён многими из вас.
  4. Forest_Jamp

    Не пора ли апнуть Хабаровск?

    ну у вас скрыт профиль,по этому я не могу посмотреть ваше кол-во боёв на Хабаровске и куда это там вам зашла эта особая модернизация))Так что не считаю ваше мнение авторитетным.
  5. Forest_Jamp

    Не пора ли апнуть Хабаровск?

    лично я продал эту особую модернизацию через пару боёв.Ни к селу,ни к городу она.
  6. Прошло уже около 2-х лет как порезали Хабаровск.За это время ввели много новых крейсеров и эсминцев,а так же линкоров.Которые с одного залпа могут снести Хабаровск практически полностью.Хабаровск очень занерфлен,это вам говорит человек у которого почти 2300 боёв на нём.Играть на нём не комфортно,торпед нет,скорострельности нет,засвет огромный.Пора что-то делать,господа разработчики. Ах да,и рулей у него нет.Тот же харугумо куда комфортнее по игре.
  7. Forest_Jamp

    Поздравляю!

    Я рад,Бро!!!!
  8. Forest_Jamp

    Почему я не в клане.

    Я правда пытался.Делал одолжение иногда.Но всегда снова и снова понимал что не могу переступить через себя.Больше всего мне конечно не нравятся балаболы,которые перекручивают и переиначивают смысл сказанного.А так же любители покопаться в том,чего не понимают. Фантазёр-ты меня называла (с).
  9. Forest_Jamp

    Почему я не в клане.

    Всем спасибо за мнение.Удачи в бою.и хороших выходных.Будьте аккуратны на дорогах (кто за рулём).Берегите нервы в рандоме.Любите жён (если есть),желательно несколько раз в день.Балуйте детей (но не очень).Всем добра))))
  10. Forest_Jamp

    Почему я не в клане.

    Сразу оговорюсь,я не нытик,не зануда,не грубиян(?).Но я не могу находиться в составе клана.и я не понимаю почему.Вернее понимаю но не полностью.Топ кланы,например,требуют что бы обязательно зашёл в тс,рк,и прочие переговорники.Зачем?Я понимаю когда КБ,ладно,надо координировать действия.А в остальное время зачем,если я играю соло в основном? Средние кланы ,в них игроки обычно сами по себе,мало общаются,скучно и не интересно.Далее.Я так и не понял для чего нужны кланы.Друзей я не ищу,мне в реале общения хватает.Уголь мне не нужен,хватает тех 10 что есть.Так для чего кланы?Что они мне могут предложить того,чего у меня нет?Кроме выше сказанного.Тешить самолюбие главы клана что к ним пришёл не плохой игрок?Или что?Приятно будет почитать ваше мнение.Только без оскорблений,надеюсь.Всем добра.
  11. Forest_Jamp

    Кратко про итальянские крейсеры.

    сейчас поищите))))
  12. Forest_Jamp

    Кратко про итальянские крейсеры.

    я открыл_)))А вы лучше свою спрячьте)))
  13. Forest_Jamp

    Кратко про итальянские крейсеры.

    а с ними всё понятно опытному игроку.Фугасов нормальных нет,брони нет,скорость маловата.А дымы короткие,если в клинч войти с кем,то вряд ли ноги унесёшь.так что ветка ни о чём.ИМХО.
×