Перейти к содержимому

_Scr1pteR_

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3854

Оценка

9 Нейтральная

О _Scr1pteR_

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 21.04.2001
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Жуковский

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Будет туча ЛК в лице Миссури и Мусаши. Сяду на Флэтчера :]
  2. Шарнхорст - шикарный лк. Действительно, калибра мало. Но это не беда. Фугасами неплохо вливать получается, причем стабильнее, по-моему. Броня спасает. ПВО - классика немецких ЛК. Чаек сбивать умеет :] И еще - Шарнхлрст не для фиолетовых монстров и гуру ПроАльфы. Подходит для большинства.Так что бери Шарика , не пожалеешь.
  3. _Scr1pteR_

    Бюллетень разработки 0.8.0

    А прокачиваемые авики четного уровня, что у них с компенсацией? Естественно :) Лично я проходить буду на этих 2 лк + Флетчер
  4. _Scr1pteR_

    WG Fest 2018. Это было круто!

    Ивент просто шикарный. Привез с кораблей целый рюкзак мерча. Причем я был приятно удивлен тем, какого же он высокого качества. С удовольствием щас ношу толстовку и футболку с шарфом. Правда, не понимаю, почему в игровой зоне корабле так мало компов было. Надо было хотя бы на 10 компов больше поставить, а то очередь тянулась метров на 20 .
  5. Это бонус - коды с ВГ Феста 2018. Нужно было в кораблики в игровой зоне поиграть. И потом выдавали карточку. Я так получил себе в порт Рому, Миссури, Макарова, Бойсе и Шарнхорста.
  6. Щас скидка на год КПА 50%. Пора покупать три года ПА
  7. _Scr1pteR_

    Бонус-коды WG Fest 2018

    Ну тогда надо искать желающих. Ибо корабль вроде как редкий, потому что его никак не получить в порт навсегда, по-моему.
  8. _Scr1pteR_

    Бонус-коды WG Fest 2018

    Так не на что. Я с фестиваля все корабли собрал, там были Roma, Boise , Макаров и Шарнхорст, все корабли уже получил. И Миссури с 5к дублонов за призовое в личном зачете получил, так что вариантов ноль.
  9. Есть 2 бонус-кода на Адмирала Макарова, сначала активировал 1 код, выдали корабль на 2 недели и дали ЛБЗ на этот же корабль навсегда (приятно был удивлен) . Выполнил ЛБЗ и получил корабль. Так вот в чем вопрос: при активации второго кода я смогу повторно пройти еще одну ЛБЗ и получить компенсацию за уже присутствующего Макарова? Или начислят только дублолны (там еще за код дают 250 дублонов)?
  10. Могу ли я вступить в ваш клан? http://proships.ru/stat/user/_Scr1pteR_ Есть желание играть , учиться играть и учавствовать в кб в будущем
×