Перейти к содержимому

Ze_Lupo

Участник
  • Публикации

    921
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36007
  • Клан

    [GA]

Оценка

595 Превосходная

1 подписчик

О Ze_Lupo

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

7 376 просмотров профиля
  1. Ze_Lupo

    10 фактов о Missouri: знаете все?

    Есть, отличный ЛК, немало на нем сыграл. но в современных условиях боев слабоват .Но покатать для души самое то.И фарм есть.
  2. Петр 1 оказался в современном Петербурге и... сильно удивился
  3. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    да делись сколько хочешь ты на вин семь поделись а потом вот рот открывай. тому я плюс поставил.а тебе поставлю минус
  4. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    С Windscribe у меня пинг такой же как и был 35. возможно вы на далекий сервер подключились.там выбирать можно
  5. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    у меня семерка. и менять не хочу ибо считаю что десятка гов но Кстати вообще то Леста могла бы например тем кому приходится заходить через vpn компенсировать это прем аккаунтом на время пока неполадки не устранят.
  6. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    а кто его знает...пока играем так. у меня 9,6 гб осталось бесплатных.думаю на недельку-две хватит если не пролошу. а если пролошу значит 4 бакса платить прийдется
  7. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    Религия не позволяет?
  8. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    у меня уже осталось 9,7гб... если они в итоге так и не починят прийдется еще подписку на 4 бакса в месяц делать=) Вот эти 4 бакса в месяц будут той суммой которую я мог бы заплатить лесте за прем или вложить в новый прем корабль,а уйдут владельцам этого vpn, но....надеюсь они разберутся
  9. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    на самом деле это полная фигня что они там блочат. на 1 закрытый впн появится 10 новых. а сайты те же торренты постоянно адреса меняют.Проблемы пока есть черный список композора нету(ну точнее проблемы решаемы). все гораздо хуже станет если они вдруг решат ввести белый список. то есть нельзя будет зайти ни на какие ресурсы кроме тех что есть в этом списке.Вот если они такую концепцию внедрять начнут то все. аллес. впрочем это разговор совсем для другой темы.
  10. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    не только для кораблей. куча сайтов есть заблокированных но полезных,на которые с обычного хрома не зайти. Например такой сайт как лайвтв. ссылки на сопки спортивных трансляций. без расширений для браузера или впн будет писать что доступ ограничен таким то законом. Раньше заходил с расширения фригейт для хрома. потом с оперы(там впн встроенный в браузер). теперь смогу с хрома заходить , только при включении сопки надо впн выключить. так что спасибо этим балбесам которые начудили с портами, теперь даже те люди у которых не было проги для vpn она будет). то есть этот комнадзор добился прямопротивоположного эффекта от желаемого ими.
  11. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    у программки большой плюс, с ней заходит на любые заблокированные гомкомнадзором сайты. только 10гб маловато для трансляций или фильмов каких. а с учетом что фригейт из хрома выпилили(отличное расширение было) то программа реально полезная.
  12. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    а там написано best location например через румынский я тоже зайти не смог а через норвежский осло играю сейчас.
  13. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    ну не знаю там вроде все просто. выбирайте лучший сервер(там есть выбор локации) и функцию откл файервол(движок в левом нижнем углу программы) на пинг кстати прога не влияет,у меня по крайней мере что с ней включенной что с выключенной одинаково - 35 мс
  14. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    6 год кораблям отмечаем с огоньком и задором!
  15. Ze_Lupo

    Выкидывает из боя

    ну вот у меня сейчас бой без вылета прошел с выкл впн. но если будет вылетать и за день всего 500 мб(это за сколько боев то?) то прийдется включать.
×