-
Публикации
546 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
18596 -
Клан
[LIMIT]
Оценка
1 089 ПотрясающаяО TantaL
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте TantaL
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Ростов-на-Дону
Посетители профиля
6 343 просмотра профиля
-
Вы не улучшали случаем камеру или фов? Раньше надо было брать гораздо большее упреждение, чем сейчас. Играть стало намного комфортнее. Такую стрельбу видел у стримеров с разрешением экрана 4к, которые берут немного упреждения даже по быстрым целям.
-
Крейсера. Во всех играх что-то среднее, у чего есть всего понемногу, самый сложный, одновременно самый интересный, и, пожалуй больше всех оказывающий влияние на бой. В танках тоже как понял, так стал по большей степени гонять на средних танках.
-
Супер работа. Скачал 2 трек из 3 подборки, который я давно искал. Ну и Ваш последний. Прибедняетесь, получилось очень хорошо. Ждём ещё!
-
Тыкайте всех правилом.
-
Нас немного, но мы есть!
-
Может кто-то подсказать где скачать, возможно какой-то программой достать из корневой папки данный саундтрек? https://blog-media.korabli.su/media/609/editor/6LHLZANH1Ymu4qorl2rRsa2gCkbMDOyibkI5GT86.mp4
- 1 ответ
-
- 1
-
-
От жизни надо брать всё. И торпеду, и цитку
-
Всем много раз хотелось бросить эту игру, но большинство все возвращалось и возвращалось. И Вы тоже вернётесь. Сделайте паузу, займитесь другими делами или другой игрой. Я тоже сегодня не понимаю ,что творится. В рангах заведомо в слабую команду кидает, выиграть могли, только изрядно самому вспотев. В рандоме черте куда летит, в ровные борта не пробивает, картониуму одному оставил 27 хр, который в итоге меня и убил...все как у Вас.
-
В боях все меньше и меньше наблюдаю реакции. Порой вообще никто никому ничего не ставит...удивительно аж. Не то, что в первые дни ввода этого функционала. По началу было прикольно, сам в первые 2 дня ставил, особенно . А это как оказалось "положительная карма". Ну да ладно, поигрался и хватит . Сейчас вообще не обращаю должного внимания кто там и что ставит мне. Особенно если говорить о каких-то обидах, про то,что это неприятно и тд. Некоторые реакции не уместные и не понятные. Ну почему рак, рыба и клоун - это положительные реакции? Не понятно... Насчёт с первых же дней и до сих пор не могу воспринимать это как "клоун"...ну вот какой-то кричащий ребенок с расставленными руками...интересно, я один такой? Наверное у меня тоже психологическая какая-то травма
-
Ну, посмотрим как будет....главное,чтоб дирижабли в первую очередь убрали
-
Обещали убрать дирижабли, а они стали выпадать все чаще...Обещали сделать баланс +/- 1, а все никак...когда это все будет
- 16 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Наварин - советский премиумный линкор IX уровня [26.2]
TantaL ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
Давно хотел этот лк, из новогодних коробок не выпал, зато выпал из сундуков на 23 февраля...наконец... По небольшому количеству боёв, что отыграл очень доволен. То, что хотел и ожидал. Насчёт пушек, я бы не сказал ,что они прям дико косые. На сигму 1,4 как-то совсем не тянет. По ощущениям вполне стандартный разброс, не хуже ,чем у остальных лк. Довольно часто выдают очень приличный урон. Но тут ,разумеется, заслуга количества стволов. Ремки с быстрым откатом просто чудесны, помогают выживать в диких замесах. Ну и из минусов как было описано придется привыкнуть к скорости хода, она печальная. Броня хорошая, но в казематы порой прилетает очень больно от того, от кого по идее такие цифры не должны быть. Такой урон прилетает не часто и скорее следствие случайности, нежели намеренное выцеливание. Если бы узла 3 к скорости хода добавили, да перенесли бы эти доисторические орудия пмк по бортам, то корабль был бы имбой Макаров обязателен. Хочется попробовать этот корабль в рангах... -
Всем попутного ветра! General Punk покинул корабль.
TantaL ответил в тему GeneralPunk_LST в Флудилка
Да, жду не дождусь много лет,чтобы пожелать Вам Счастливого пути. -
Всем попутного ветра! General Punk покинул корабль.
TantaL ответил в тему GeneralPunk_LST в Флудилка
Когда с Седым прощаться будем?- 158 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-
USS Ohio (BB-68) - американский акционный линкор Х уровня [0.11.x]
TantaL ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Американские
Выкатил старичка спустя очень долгое время, я в восторге Живучесть супер, пмк чего-то там пукает, добирает то, что не может гк. Само ГК выше всяких похвал, да оно вроде не совсем не точное, но если попадает его можно вполне сравнить с попаданиями гк Ганновера. Очень больно в любую проекцию. Это не убогие пушки кремля с тем же калибром...сдерживает и давит направление будь здоров.
