Перейти к содержимому

TantaL

Участник
  • Публикации

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18596
  • Клан

    [LIMIT]

Оценка

1 089 Потрясающая

О TantaL

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

6 342 просмотра профиля
  1. TantaL

    [26.6] Различные улучшения

    Вы не улучшали случаем камеру или фов? Раньше надо было брать гораздо большее упреждение, чем сейчас. Играть стало намного комфортнее. Такую стрельбу видел у стримеров с разрешением экрана 4к, которые берут немного упреждения даже по быстрым целям.
  2. TantaL

    Любимый класс

    Крейсера. Во всех играх что-то среднее, у чего есть всего понемногу, самый сложный, одновременно самый интересный, и, пожалуй больше всех оказывающий влияние на бой. В танках тоже как понял, так стал по большей степени гонять на средних танках.
  3. TantaL

    Ремиксы треков из игры

    Супер работа. Скачал 2 трек из 3 подборки, который я давно искал. Ну и Ваш последний. Прибедняетесь, получилось очень хорошо. Ждём ещё!
  4. TantaL

    RLSMN - Реальные Моряки

    Нас немного, но мы есть!
  5. Может кто-то подсказать где скачать, возможно какой-то программой достать из корневой папки данный саундтрек? https://blog-media.korabli.su/media/609/editor/6LHLZANH1Ymu4qorl2rRsa2gCkbMDOyibkI5GT86.mp4
  6. От жизни надо брать всё. И торпеду, и цитку
  7. TantaL

    Надоело

    Всем много раз хотелось бросить эту игру, но большинство все возвращалось и возвращалось. И Вы тоже вернётесь. Сделайте паузу, займитесь другими делами или другой игрой. Я тоже сегодня не понимаю ,что творится. В рангах заведомо в слабую команду кидает, выиграть могли, только изрядно самому вспотев. В рандоме черте куда летит, в ровные борта не пробивает, картониуму одному оставил 27 хр, который в итоге меня и убил...все как у Вас.
  8. В боях все меньше и меньше наблюдаю реакции. Порой вообще никто никому ничего не ставит...удивительно аж. Не то, что в первые дни ввода этого функционала. По началу было прикольно, сам в первые 2 дня ставил, особенно . А это как оказалось "положительная карма". Ну да ладно, поигрался и хватит . Сейчас вообще не обращаю должного внимания кто там и что ставит мне. Особенно если говорить о каких-то обидах, про то,что это неприятно и тд. Некоторые реакции не уместные и не понятные. Ну почему рак, рыба и клоун - это положительные реакции? Не понятно... Насчёт с первых же дней и до сих пор не могу воспринимать это как "клоун"...ну вот какой-то кричащий ребенок с расставленными руками...интересно, я один такой? Наверное у меня тоже психологическая какая-то травма
  9. Ну, посмотрим как будет....главное,чтоб дирижабли в первую очередь убрали
  10. Обещали убрать дирижабли, а они стали выпадать все чаще...Обещали сделать баланс +/- 1, а все никак...когда это все будет
  11. Давно хотел этот лк, из новогодних коробок не выпал, зато выпал из сундуков на 23 февраля...наконец... По небольшому количеству боёв, что отыграл очень доволен. То, что хотел и ожидал. Насчёт пушек, я бы не сказал ,что они прям дико косые. На сигму 1,4 как-то совсем не тянет. По ощущениям вполне стандартный разброс, не хуже ,чем у остальных лк. Довольно часто выдают очень приличный урон. Но тут ,разумеется, заслуга количества стволов. Ремки с быстрым откатом просто чудесны, помогают выживать в диких замесах. Ну и из минусов как было описано придется привыкнуть к скорости хода, она печальная. Броня хорошая, но в казематы порой прилетает очень больно от того, от кого по идее такие цифры не должны быть. Такой урон прилетает не часто и скорее следствие случайности, нежели намеренное выцеливание. Если бы узла 3 к скорости хода добавили, да перенесли бы эти доисторические орудия пмк по бортам, то корабль был бы имбой Макаров обязателен. Хочется попробовать этот корабль в рангах...
  12. Да, жду не дождусь много лет,чтобы пожелать Вам Счастливого пути.
  13. Когда с Седым прощаться будем?
  14. Выкатил старичка спустя очень долгое время, я в восторге Живучесть супер, пмк чего-то там пукает, добирает то, что не может гк. Само ГК выше всяких похвал, да оно вроде не совсем не точное, но если попадает его можно вполне сравнить с попаданиями гк Ганновера. Очень больно в любую проекцию. Это не убогие пушки кремля с тем же калибром...сдерживает и давит направление будь здоров.
×