Перейти к содержимому

a_a_g

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10037
  • Клан

    [SZF35]

Оценка

84 Хорошая

О a_a_g

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. a_a_g

    Общение

    Насчитал 177 сообщений за возвращение КБ. Буду 178-м: Верните КБ
  2. a_a_g

    Сливы,сливы,сливы

    А тут дело не в конкретной сессии, у меня были и длиннее серии поражений. Просто если тебе включили "режим", то сделать ничего нельзя как бы ты не старался и хорошо бы не играл. Это достаёт сильнее чем просто поражения. И отчетливо наблюдаемые подкрутки механик баклажанам тоже бесят.
  3. a_a_g

    Сливы,сливы,сливы

    Всё. Удалил игру. Достало! Надеюсь в последний раз.
  4. Я всегда F12 "Спасибо!" жму когда такие эмодзи получаю и вы так же делайте.
  5. Итоги уже опубликованы у кого ссылка не открвается
  6. a_a_g

    Сливы,сливы,сливы

    Я много на Юянге играю и часто в топе оказываюсь. Китайцы почти не пострадали от ввода механики подрыва торпед бочками. Из-за малой заметности они(торпеды) практически не котнтрятся КР и ЛК если нет ГАПа или модки на обнаружение, а эсмы они и так не поражали.
  7. a_a_g

    [26.6] Рейтинговые бои

    Можно подробнее про навык, это который за 4 очка на ускоренную перезарядку ТА? И что за кеп? Юянг один из самых любимых кораблей, но в рейтингах обычно не катаю его. Я чуть-чуть до обсидиана не дотянул в квалификации на Голиафе: Насколько я могу судить по прошлому опыту, на рейтинг по итогам квалификации влияют не победа и чистый опыт, а урон и ПУКи. Можно хоть все 5 боёв проиграть, но выйти в золото. И вопрос к разработчикам: можно ли сделать чтобы по итогам квалификации чемпионские контейнеры выдавались не за одну лигу, а также за более младшие?
  8. a_a_g

    Сливы,сливы,сливы

    А что не так с Голиафом? На нём это кстати серия квалификации в рейтинги, может там не действует этот режим?
  9. a_a_g

    Сливы,сливы,сливы

    Благодарю разработчиков за переключение режима угнетения на моём аккаунте в режим побед но всё же хотелось, чтобы он не так агрессивно действовал есть такое дело
  10. a_a_g

    Убрать ночь

    Спасибо тебе огромное, добрый человек! Это то, что нужно. Я как будто в дуругую игру играю после стольких лет. Поставил на 30%, так гораздо красивее графика, но без излишней резкости. Я пробовал такой мод. Он делает море как при штиле. Каждый бой надоедает так играть.
  11. Нужно убрать ночь или изменить видимость кораблей во время ночи. Каждый раз это просто неимоверно бесит У меня хотя бы угломер стоит, так что можно примерно понять куда корабль-невидимка плывёт. А у кого нет угломера им что по миникарте целиться? Может есть какой-то мод на отключение ночи?
  12. Не понимаю возмущений. Обычно в БП неиграбельный шлак выдают и в кои то веки там относительно хороший корабль появился. Так что нужно сказать спасибо Лесте и порадоваться за игроков.. Про корабли раннего доступа заранее известно, что они в прокачиваемых ветках потом будут. Если жалко ресурсов, то просто не тратьте их. Те, кто купил Тольятти 2 года назад, считайте что оплатили сверхранний допуск.
  13. Я выше полные данные прикрепил. Нисходящий тренд в онлайне наблюдается всю историю проекта, а после 23-го года почти на плато вышел, цифры в 25-м году выше чем в 24-м и 23-м. С самой игрой снижение онлайна очень опосредованно связано. Это процесс естественный и неизбежный. Разработчикам остается только модель монетизации адаптировать, что они и делают. Либо выпускать оказуаленные спиноффы своих игр, как это недавно сделала известная корейская фирма Вар Ге Йминг, но вряд ли у Лесты на это ресурсы есть.
×