-
Публикации
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10037 -
Клан
[SZF35]
Оценка
84 ХорошаяО a_a_g
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте a_a_g
-
Знак
Посетители профиля
632 просмотра профиля
-
Насчитал 177 сообщений за возвращение КБ. Буду 178-м: Верните КБ
-
А тут дело не в конкретной сессии, у меня были и длиннее серии поражений. Просто если тебе включили "режим", то сделать ничего нельзя как бы ты не старался и хорошо бы не играл. Это достаёт сильнее чем просто поражения. И отчетливо наблюдаемые подкрутки механик баклажанам тоже бесят.
-
Всё. Удалил игру. Достало! Надеюсь в последний раз.
-
-
Просьба добавить функцию блокировки насмешливых эмодзи
a_a_g ответил в тему yaya_0721 в Предложения по игре
Я всегда F12 "Спасибо!" жму когда такие эмодзи получаю и вы так же делайте. -
35
-
Итоги уже опубликованы у кого ссылка не открвается
-
Я много на Юянге играю и часто в топе оказываюсь. Китайцы почти не пострадали от ввода механики подрыва торпед бочками. Из-за малой заметности они(торпеды) практически не котнтрятся КР и ЛК если нет ГАПа или модки на обнаружение, а эсмы они и так не поражали.
-
Можно подробнее про навык, это который за 4 очка на ускоренную перезарядку ТА? И что за кеп? Юянг один из самых любимых кораблей, но в рейтингах обычно не катаю его. Я чуть-чуть до обсидиана не дотянул в квалификации на Голиафе: Насколько я могу судить по прошлому опыту, на рейтинг по итогам квалификации влияют не победа и чистый опыт, а урон и ПУКи. Можно хоть все 5 боёв проиграть, но выйти в золото. И вопрос к разработчикам: можно ли сделать чтобы по итогам квалификации чемпионские контейнеры выдавались не за одну лигу, а также за более младшие?
-
А что не так с Голиафом? На нём это кстати серия квалификации в рейтинги, может там не действует этот режим?
-
Благодарю разработчиков за переключение режима угнетения на моём аккаунте в режим побед но всё же хотелось, чтобы он не так агрессивно действовал есть такое дело
-
Спасибо тебе огромное, добрый человек! Это то, что нужно. Я как будто в дуругую игру играю после стольких лет. Поставил на 30%, так гораздо красивее графика, но без излишней резкости. Я пробовал такой мод. Он делает море как при штиле. Каждый бой надоедает так играть.
-
Нужно убрать ночь или изменить видимость кораблей во время ночи. Каждый раз это просто неимоверно бесит У меня хотя бы угломер стоит, так что можно примерно понять куда корабль-невидимка плывёт. А у кого нет угломера им что по миникарте целиться? Может есть какой-то мод на отключение ночи?
- 18 ответов
-
- 12
-
-
-
-
Не понимаю возмущений. Обычно в БП неиграбельный шлак выдают и в кои то веки там относительно хороший корабль появился. Так что нужно сказать спасибо Лесте и порадоваться за игроков.. Про корабли раннего доступа заранее известно, что они в прокачиваемых ветках потом будут. Если жалко ресурсов, то просто не тратьте их. Те, кто купил Тольятти 2 года назад, считайте что оплатили сверхранний допуск.
-
Как изменился онлайн мира кораблей за 1 год.
a_a_g ответил в тему SleepCowboy в Обсуждение Мира Кораблей
Я выше полные данные прикрепил. Нисходящий тренд в онлайне наблюдается всю историю проекта, а после 23-го года почти на плато вышел, цифры в 25-м году выше чем в 24-м и 23-м. С самой игрой снижение онлайна очень опосредованно связано. Это процесс естественный и неизбежный. Разработчикам остается только модель монетизации адаптировать, что они и делают. Либо выпускать оказуаленные спиноффы своих игр, как это недавно сделала известная корейская фирма Вар Ге Йминг, но вряд ли у Лесты на это ресурсы есть.
