Перейти к содержимому

wW_MOPEMAH_Ww

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9824
  • Клан

    [RYBAK]

Оценка

6 Нейтральная

О wW_MOPEMAH_Ww

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 16.08.1983
  • Знак

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. wW_MOPEMAH_Ww

    Братство Дедов Морозов: время подарков!

    Купил еще 5 больших коробочек и, когда стал открывать, то первым увидел контейнер по типу "супера" - а это значит корабль! Вот этот момент прям очень приятный - уже понимаешь, что потратил деньги не зря. В итоге, контейнерами снова доволен, а значит будет соблазн при случае прикупить еще!
  2. Торпеды находят применение не в каждом бою, но уж если находят!!! 9 торпед - 5 затоплений! Удобные углы сброса роляют!
  3. wW_MOPEMAH_Ww

    Братство Дедов Морозов: время подарков!

    Очень хотел поучаствовать в одарении себя любимого подарками на Новый Год и сегодня не удержался таки! Итак, раскошелился и я на пак Больших Новогодних подарков из пя ти штук. Фотоотчет прилагаю! Конечно мечтал выбить Николая, но и выпавшему Кутузову безмерно рад, так как в свое время не успел купить его до вывода, а потом жалел. Немного лирики: вообще крейсера не совсем мое - больше люблю ЛК, но в частности из-за выпавшего в прошлом году, так же из новогоднего контейнера, Атаго - ставшего одним из любимых кораблей, потихоньку осваиваюсь и с крейсерами. Вот если бы Атаго тогда не выпал, вряд ли бы я его сам купил и, соответственно, потерял бы много часов интересного геймплея! Так что орагизаторам этой акции спасибо и за это!
  4. wW_MOPEMAH_Ww

    Братство Дедов Морозов: время подарков!

    Зря не сыграли на Атаго! В прошлый год выпали Атаго, Атланта, Симс, Ишизучи и совсем мелкие, типа эмденов. Из всех перечисленных Атаго один попал в постоянно выходящие из порта корабли - уж очень он понравился, став одним из любимчиков! В этом году очень хочется поазартничать, но не могу пока себе позволить в финансовом плане потратить на любимое хобби... А жаль. Все греет мысль заполучить Николая.
  5. Хотелось бы иметь возможность менять флаг страны на другой флаг, или просто иметь возможность снять его.
  6. wW_MOPEMAH_Ww

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Здравствуйте, 50 кораблей в порту - хочу попасть в группу.
×