Перейти к содержимому

Middlton

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4073

Оценка

95 Хорошая

О Middlton

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. Что ищу: клан с большим стабильным онлайном в вечера по МСК, средний винрейт от 59%, полностью прокачанная база и адекватные сокланы О себе: единственный аккаунт, играл с большими перерывами, сейчас уже год играю стабильно. Последние полгода регулярно повышаю средние показатели, проальфа за день редко когда бывает меньше 2300. Всему учился сам, очень быстро учусь. В порту 6 десяток, в ближайший месяц добавятся еще Гиринг, Цетка, Ямато и Пецк. В перспективе -- Анри, Огайо и Гинда. На 10ках играю пока мало, в основном прокачка. Линкоровод, но играю на всем. Статка: https://proships.ru/stat/ru/p/70630007-Middlton/ P.S. Отвечать на вопросы и заявки до понедельника не смогу, т.к. буду в отъезде, не серчайте.
  2. Нужен ли на Яхаги инерционный взрыватель?
  3. Как "выкачать" уникалку на Де Мойна? не вижу кнопки, где и за сколько ее надо купить.
  4. Middlton

    Ibuki - Крейсер IX уровня [0.9.4]

    Прошел наконец Ибуки. Корабль -- огонь во всех смыслах, всем советую. Играл с рулями и досылателем, без традиционного билда на маскировку. Уворот и арт тревога наше все. Прошел со средним уроном в 90к.
  5. Это вы по 3 авика в каждой команде не видели. Я вот видел. На эсминце.
  6. Middlton

    Ищу сильный клан

    Вообще говоря, и так и так пойдет, просто в разные дни я свободен по разному, и в рандоме предпочитаю играть в дневное время. Если для кб нужен будет вечер, освобожусь в вечер.
  7. Middlton

    Ищу сильный клан

    Стата: https://proships.ru/stat/ru/p/70630007-Middlton/ Прайм: дневное время по мск, до 20:00, стабильно играю каждый день, либо через день (зависит от плотного расписания). Прошлый клан не подошел из-за прайм-тайма. Ищу: клан с адекватным составом под КБ и отрядный рандом, средний ПП от 57. Буду рад, если пригласят в "фиолетовый" клан. Готов учиться, в данный момент осваиваю эсмы. 10-ки: в порту нет ни одной, прямо сейчас могу открыть и выкупить Ямато, Де Мойн, Зао, Даринг, Гиринг, Монтану. По разным причинам оттягиваю момент. Связь: дискорд.
  8. Встретил сегодня на Георгии против себя две Миннесоты. Одну из них разобрал чуть ли не с пмк, принимает в надстройки безумный урон. Выглядит как плавучий мусор.
  9. Всем, кто, как и я, мучительно решает, какой корабль взять за уголь. Я проанализировал лучших русских и зарубежных стримеров, взял Георгию и сыграл на ней 6 боев, пишу свои впечатления. 1) Если берете корабль для ФАРМА: да, брать. Лучше прем-корабля, чем Георгия, за уголь нет ничего. Померания не выдерживает никакой конкуренции, корабли 8 уровня и ниже фармят хуже. За средний бой в 90к можно вывезти с премом и флагами до 400к чистыми. 2) Если берете корабль для ФАНА (т.е. на фарм пофиг): нет, не брать. Есть Тандерер, который тупо лучше, есть Салем с интересным применением, есть Марсо для пряморуких эсминцеводов. Георгия имеет свою специфическую нишу, но если у вас есть Массачусетс или Огайо, то у вас уже есть корабль под эту нишу. Если фарм не интересует, а хочется ПМК-амера, лучше взять Огайо. По самому кораблю: пока 6 боев со средухой 110к, так и не понял пока, как его готовить. На том же Шарнхорсте у меня средние показатели ненамного ниже, а это 7 лвл недоапанный немец. Но фармит даже с такими средними показателями отменно.
  10. Middlton

    Какие 10ки актуальны?

    Вопрос в названии темы. Какие самые сбалансированные ПРОКАЧИВАЕМЫЕ 10ки для рандома и будущих КБ? Сейчас имею возможность взять Де Мойн, Зао, Ямато, Гиринг и Монтану. Думаю о эсминце за свободку (харугумо, даринг)? Помогите определиться. Еще Кремль мб интересует.
  11. Спасибо! А в чем различие корпусов В и С? По цифрам у корпуса В пво больше и лучше...
  12. Какие брать последние две модернизации? Маскировка или снаряжение? Точность или досылатель?
  13. Суть проблемы: периодически меняются настройки. Сначала игра стала "полноэкранной в формате окна", что было жутко неудобно, потом резко ускорились все анимации (прибавление очков, счетчик урона, ленты попаданий -- все теперь пополняется или меняется мгновенно, даже корабль, использующий ГАП, на миникарте начинает мигать так быстро, что глаза вытекают). С чем это связано и как это пофиксить? С полноэкранным режимом разобрался, а как исправить скорость анимации, не знаю до сих пор. UPD: все в норме, потребовался перезапуск компа.
  14. Middlton

    Ищу хороший клан

    Тему можно закрывать, клан найден.
  15. Middlton

    Ищу хороший клан

    Никак. Посмотрели бы лучше активности: я в проекте 3 года, с огромными перерывами: не затягивала игра. Это не твинк с месяцом регистрации.
×