Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26563369

Что делать Hosho против Langley?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
286 публикаций

 

Вот попался мне на Hosho в противники(1:1 по авикам)Langley. Он оказался нубом и на ремку(первой эскадрильей)развёл даже при заходящих с интервалом в 10 сек. 2 группы торперов. Нахлебася воды(враг),но у меня уже после кд его добили мои птенчики. Так вот вопрос для обсуждения:что делать Hosho против Langley?:medal:Ещё ликвидатора за него получил.

Desktop_150907_2003.jpg

Изменено пользователем Maus_3000_HP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Вот попался мне на Hosho в противники(1:1 по авикам)Langley. Он отказался нубом и на ремку(первой эскадрильей)развёл даже при заходящих с интервалом в 10 сек. 2 группы торперов. Нахлебася воды,но у меня уже после кд его добили мои птенчики. Так вот вопрос для обсуждения:что делать Hosho против Langley?

 

Отказываясь нубом?! Хмммм... Играть в Ордер с Толпой, Действовать в Эскадре, а проще перетерпеть до Зулейхи
Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

 

Отказываясь нубом?! Хмммм... Играть в Ордер с Толпой, Действовать в Эскадре, а проще перетерпеть до Зулейхи

 

Исправил:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

я вообще не понял кто на чем был:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Вот попался мне на Hosho в противники(1:1 по авикам)Langley. Он оказался нубом и на ремку(первой эскадрильей)развёл даже при заходящих с интервалом в 10 сек. 2 группы торперов. Нахлебася воды,но у меня уже после кд его добили мои птенчики. Так вот вопрос для обсуждения:что делать Hosho против Langley?:medal:Ещё ликвидатора за него получил.

 

Не стоять на месте и маневрировать. Это как минимум. В чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

 

Отказываясь нубом?! Хмммм... Играть в Ордер с Толпой, Действовать в Эскадре, а проще перетерпеть до Зулейхи

 

Вы про Zuiho? Так там Bouge с 12 истребителями в волне.
17:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Не стоять на месте и маневрировать. Это как минимум. В чем проблема то?

 

Без самолётов останешься. 1 раз так остался и затаранил Конго от скуки(правда и сам сдох)до обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

я вообще не понял кто на чем был:amazed:

Швондер тему создал,вот и не понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

хм. один раз меня на конго пытался пустой японо-авик затаранить в центре карты. не вы ли случайно? :)

получил за него пока единственную медальку "чета там про пмк".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Вот попался мне на Hosho в противники(1:1 по авикам)Langley. Он оказался нубом и на ремку(первой эскадрильей)развёл даже при заходящих с интервалом в 10 сек. 2 группы торперов. Нахлебася воды,но у меня уже после кд его добили мои птенчики. Так вот вопрос для обсуждения:что делать Hosho против Langley?:medal:Ещё ликвидатора за него получил.

 

cтранно... а на збт хошо тащил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

хм. один раз меня на конго пытался пустой японо-авик затаранить в центре карты. не вы ли случайно? :)

получил за него пока единственную медальку "чета там про пмк".

 

Если на линия разлома то скорее всего может быть я(не заскринил)А про медальку "Мастер ближнего боя" Вы?:medal:А если это Вы были то я вас затаранил и могу сказать про ваше ПМК очень кучно стреляет(вы вроде были отвлечены)
Изменено пользователем Maus_3000_HP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MBM]
Бета-тестер
21 публикация
6 159 боёв

Я вообще не понял о чём плач.Американский авик 4 лвла гнёт авик японцев 4 лвла ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Я вообще не понял о чём плач.Американский авик 4 лвла гнёт авик японцев 4 лвла ?

 

Да. Из-за числа ястребов.
17:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Не по теме но все же)

По теме. Будем обсуждать япов и амеров авики. Просто у меня как пример 4 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MBM]
Бета-тестер
21 публикация
6 159 боёв

А как же перки командира ? А модули ? В конце концов свою авиацию если она далеко от вас можно и к союзным крейсерам подогнать и тогда ваша эскадрилья истребителей вполне справится с эскадрильей амера.

Изменено пользователем Van4321

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

А как же перки командира ? А модули ? В конце концов свою авиацию если она далеко от вас можно и к союзным крейсерам подогнать и тогда ваша эскадрилья истребителей вполне справится с эскадрильей амера.

 

Я имел ввиду примерно равных командиров,а модули почти все ставят. И игроков тоже без явного приимущества по скиллу.
Изменено пользователем Maus_3000_HP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×