Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор японского крейсера 6 уровня "Aoba" ( Фильм 2).

Бой с прицелом на максимальный фарм, вулкан Аоба, Рэнаро Таки и японская народная песня "Луна над разрушенным замком".

Хроника Aoba 1945 год, ролик о замке Aoba. На фото в фильме IJN Aoba.

Aoba ( Аоба ) - гора Аоба сан в префектуре Миёги

Фильм 1 здесь:

Много фотографий здесь: https://vk.com/album-94676660_220390529

Приятного просмотра!

Музыка: Projekt Phonix - Arrival of the Angels

Rentaro Taki - Kojo No Tsuki

 World of Warships 0.4.0.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

Изменено пользователем anonym_BozKkYxnAbF9
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Отличный энциклопедический подход (ИМХО, уместно разместить тут ссылку и на фильм 1) и правильно-показательный геймплей. Респект.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 840 боёв

плюсую - работа достойна похвал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Отличный энциклопедический подход (ИМХО, уместно разместить тут ссылку и на фильм 1) и правильно-показательный геймплей. Респект.

 

Подписался,у вас добротно сделанные обзоры!

 

плюсую - работа достойна похвал. 

 

Спасибо! Ссылку на фильм 1 добавил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Спасибо! Ссылку на фильм 1 добавил.

 

Продолжай так и дальше - "не пропадет ваш скорбный труд", найдутся те, кто сможет его оценить :teethhappy:

Благо "маркетинговая фишка" у тебя уже есть - твой формат видео крайне выгодно отличает твои фильмы от всей той помойки "гайдов", что навалена в youtube.

Еще поработать над дизайном и видеомонтажом - и можно смело выходить на мировой рынок :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Продолжай так и дальше - "не пропадет ваш скорбный труд", найдутся те, кто сможет его оценить :teethhappy:

Благо "маркетинговая фишка" у тебя уже есть - твой формат видео крайне выгодно отличает твои фильмы от всей той помойки "гайдов", что навалена в youtube.

Еще поработать над дизайном и видеомонтажом - и можно смело выходить на мировой рынок :)

 

Дизайн специально черно-белый. Это в духе того времени и своеобразная фишка. И на мой взгляд черно-белые фото более живые. Как и с музыкой: звук с винила не сравнить с компактом...А что с видео монтажом не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Дизайн специально черно-белый. Это в духе того времени и своеобразная фишка. И на мой взгляд черно-белые фото более живые. Как и с музыкой: звук с винила не сравнить с компактом...А что с видео монтажом не так?

 

По дизайну - я имел в виду не черно-белые пристрастия (к примеру, многие проф. фотографы работают только в ч/б). 

И я не про какие-то конкретные огрехи, а про повышения качества вцелом. К примеру, можно просто красиво нарисовать яблоко, а можно так, что есть захочется. Хотя, возможно, в силу своих профессиональных привычек (уже очень давно работаю с графикой и пр.), я слишком придирчив :teethhappy:

 

ЗЫ К примеру, за что Яндекс отваливает миллионы студии Артемия Лебедева за, казалось бы, абсолютно простецкий дизайн сайта? :coin:

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×