Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LexxRed

Обзор линейного крейсера типа «Конго».

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

 

Представляю вашему вниманию обзор линейного крейсера императорского флота Японии «Конго».

Приятного просмотра.

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ! БОЛЬШЕ ЯРОСТИ В ГОЛОСЕ!

7042803m.gif

А так, обзор хороший.

 

Я еще учусь, особенно трудно со звуком. Спасибо за конструктивную критику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Я еще учусь, особенно трудно со звуком. Спасибо за конструктивную критику.

 

Ой, плюсик забыл поставить. В любом случае, нужно что-то придумать свое. Историческую справку или ТТХ корабля читают многие, так и рассказывают тактики применения. Я бы (если бы мощностя позволяли) делал бы видео во первых по конкретным тактическим решениям в конкретных боях, и составлял подробное описание всех принятых действий (Коловорот делает это в целом по всему бою, тоже неплохо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Обзор в общем годный, но с перками командира не соглашусь, лампочка ему явно ненужна, по остальным тоже предпочитаю слегка другие вариации!

А, от себя пожелаю удачи в будущих обзорах:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

 

Ой, плюсик забыл поставить. В любом случае, нужно что-то придумать свое. Историческую справку или ТТХ корабля читают многие, так и рассказывают тактики применения. Я бы (если бы мощностя позволяли) делал бы видео во первых по конкретным тактическим решениям в конкретных боях, и составлял подробное описание всех принятых действий (Коловорот делает это в целом по всему бою, тоже неплохо).

 

На счет тактик: за идею - спасибо, но всему свое время. Сначала обзоры, как они годные начнут получаться, перейду на следующий уровень, есть идеи. Вот мои первые попытки и пробы пера, так сказать.

 За звук сразу извинюсь.

   

 

Обзор в общем годный, но с перками командира не соглашусь, лампочка ему явно ненужна, по остальным тоже предпочитаю слегка другие вариации!

 

И это, возможно, верно, но я не говорю что это истина, ведь у каждого своя тактика и, соответственно, свои перки.

 

А, от себя пожелаю удачи в будущих обзорах:great:

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Спасибо.

Яростно надо - Спасибо!!!!

А обзор отличный))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×