Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piratica

Пелагея

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Создаю фан-клуб Пелагеи.

Это моя любимая певица.

Давайте сюда все известные, а лучше неизвестные клипы Пелагеи.

 

PS не забывайте под спойлер клипы помещать. Пожалейте форум, плиз.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Пелагея это хорошо, но все же Хелависа мне нравится больше. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Очень уважаю ее, но хоть сколько-нибудь долго слушать не могу. Слишком резкий для меня голос, в самый мозг проникает и не закроешься.

А вот за напоминание каким был КВН и за молодого Пушного - спасибо и лайк.

Изменено пользователем yurik_doc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Слишком резкий для меня голос, в самый мозг проникает и не закроешься.

 

Я только один раз слышал голос (именно голос, не музыка, не текст, а именно голос), который проникает в самый мозг:

Сорри, что не Пелагея, но тему, думаю, не испортит :great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

 

Какой у нее прекрасный голос...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Пелагея и Крис Норман...

За тему конечно плюс, но эта песня имхо гораздо лучше звучит в

т.е. Норман в компании Сьюзи Кватро.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
4 020 боёв

Пелагея. Пташечка

 

Пелагея. Романс Не уходи

 

Пелагея. В горнице моей светло.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

PS не забывайте под спойлер клипы помещать. Пожалейте форум, плиз.

 

А сама то что первый клип под спойлер не спрятала?)):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

За тему конечно плюс, но эта песня имхо гораздо лучше звучит в

т.е. Норман в компании Сьюзи Кватро.

 

С этим не могу спорить. Сюзи тоже люблю и эта песня, конечно лучше у них звучит.

А еще заметила какими влюбленными глазами она на Криса смотрит в этом клипе =)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пелагея. В горнице моей светло.

 

 

За Горницу большое спасибо, не слышала ее в исполнении Пелагеи раньше.

Песня очень нравится в исполнении Марины Капуро

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

 

Я только один раз слышал голос (именно голос, не музыка, не текст, а именно голос), который проникает в самый мозг:

Сорри, что не Пелагея, но тему, думаю, не испортит :great:

Голос прекрасный, чудесный. Но говоря о Пелагее - я имел в виду тембр. Под спойлером попробую объяснить.

Есть женские голоса определенного тембра и глубины, которые очень сложно слушать... они начинают работать как раздражитель и чем сильнее пытаешься от них отстраниться, тем сильнее они сверлят голову.

Я столкнулся с этим, когда пытался ездить автоспорт. Штурман-девушка с таким голосом очень хороша, она может в любой ситуации одернуть или предупредить и ее всегда услышишь, но... если возникает сложная ситуация и мне надо полностью переключить внимание на управление автомобилем и удержание его на дороге - а штурман продолжает читать... начинает сильно мешать. Та же ситуация, если штурман сбивается и начинает читать что-то не то. Ее бы уже не слушать, ехать самому... но никак, начинает мешать.

 

А в случае пения да и просто общения в жизни - очень тяжело переваривать такой голос. Возможно есть влияние того, чем говорят. Связками или диафрагмой, не знаю. Возможно - это мое личное восприятие звуков, я очень много ориентируюсь на слух и звук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Голос прекрасный, чудесный. Но говоря о Пелагее - я имел в виду тембр. Под спойлером попробую объяснить.

Есть женские голоса определенного тембра и глубины, которые очень сложно слушать... они начинают работать как раздражитель и чем сильнее пытаешься от них отстраниться, тем сильнее они сверлят голову.

Я столкнулся с этим, когда пытался ездить автоспорт. Штурман-девушка с таким голосом очень хороша, она может в любой ситуации одернуть или предупредить и ее всегда услышишь, но... если возникает сложная ситуация и мне надо полностью переключить внимание на управление автомобилем и удержание его на дороге - а штурман продолжает читать... начинает сильно мешать. Та же ситуация, если штурман сбивается и начинает читать что-то не то. Ее бы уже не слушать, ехать самому... но никак, начинает мешать.

 

А в случае пения да и просто общения в жизни - очень тяжело переваривать такой голос. Возможно есть влияние того, чем говорят. Связками или диафрагмой, не знаю. Возможно - это мое личное восприятие звуков, я очень много ориентируюсь на слух и звук.

 

А мне кажется, что кроме голоса еще и Аура Добра действует.

UPD Убрала спойлер. Никто тогда не знал эту маленькую девочку Пелагею, ученицу Янки.

Запомнили. Первое выступление певицы.

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

 

А мне кажется, что кроме голоса еще и Аура Добра действует.

UPD Убрала спойлер. Никто тогда не знал эту маленькую девочку Пелагею, ученицу Янки.

Запомнили. Первое выступление певицы.

 

Т.е. у меня аллергия на добро? =D

А на самом деле, конечно да. Когда человек делает что-то ТАК, он вкладывает частицу себя. Это чувствуется. За это и уважаю. Да еще за... мудрость, что ли. За то, что она поет и как она к этому относится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Т.е. у меня аллергия на добро? =D

А на самом деле, конечно да. Когда человек делает что-то ТАК, он вкладывает частицу себя. Это чувствуется. За это и уважаю. Да еще за... мудрость, что ли. За то, что она поет и как она к этому относится.

Никакой аллергии на настоящее творчество у Вас нет. Вы просто понимаете его по своему.

 

Потеряла девка радость по весне ссылку на настоящую Янку, потом найду.

Но вот Янка.

А вот Пелагея. 

Обе понимают смысл в этой песне, но по разному.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А вот вам та самая Таня Острягина, про которую в интервью на НТВ говорили.

Это прекрасно.

 

 

Татьяна Острягина

 

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

С этим не могу спорить. Сюзи тоже люблю и эта песня, конечно лучше у них звучит.

А еще заметила какими влюбленными глазами она на Криса смотрит в этом клипе =)

Боюсь, что это просто хорошая актерская работа, оба были уже семейные на тот момент времени. Не могли же они на сцене смотреть друг на друга букой, поэтому весьма удачно все 3 минуты играли влюбленную пару.

Отдельное спасибо за Янку, я лично Гроб и Летова не перевариваю, но вот её уход - для меня одновременно и мистика и трагедия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Боюсь, что это просто хорошая актерская работа, оба были уже семейные на тот момент времени. Не могли же они на сцене смотреть друг на друга букой, поэтому весьма удачно все 3 минуты играли влюбленную пару.

Отдельное спасибо за Янку, я лично Гроб и Летова не перевариваю, но вот её уход - для меня одновременно и мистика и трагедия.

 

А с этим не могу согласиться. Просто поверьте, ни один актер не сможет так влюбленно смотреть. Я по себе знаюgirl_blush2.gif

 

 

Про Янку вспомнила потому, что Она была старшей подругой Пелагеи. Летова не люблю и его творчества не понимаю. И за Янку, тоже его не уважаю. Но не хочется снова вспоминать ту историю. cry.gif

 

 

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×