Перейти к содержимому
RenamedUser_3610573

урон по своему кораблю

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
115 публикаций
2 937 боёв

уважаемые разработчики или мододелы будте любезны сделайте такую фичу,чтоб при попадании по своему кораблю был виден наносимый мне урон,или попадание по цитадели и кто именно нанес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

уважаемые разработчики или мододелы будте любезны сделайте такую фичу,чтоб при попадании по своему кораблю был виден наносимый мне урон,или попадание по цитадели и кто именно нанес

 

Обматерить обидчика хочешь?)) Не советую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Урон и так виден. Цитадель слышна. Кто нанес обычно тоде видно. В чем предложение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Урон и так виден. Цитадель слышна. Кто нанес обычно тоде видно. В чем предложение?

 

видимо игрок пришел с танков и хочет такой же функционал как и там с модом XVM 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

Урон и так виден. Цитадель слышна. Кто нанес обычно тоде видно. В чем предложение?

 

ну все ж такие акустики как вы уважаемый..хотелось бы наглядно увидеть это..
11:10 Добавлено спустя 0 минут

 

видимо игрок пришел с танков и хочет такой же функционал как и там с модом XVM 

 

да именно,а что в этом плохого?так по мне здесь процентов 70-80 оттуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Ну Вы все же попробуйте в бою обращать внимание, что происходит при попадании по Вашему кораблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

Ну Вы все же попробуйте в бою обращать внимание, что происходит при попадании по Вашему кораблю

 

вы кстати мододел?или разработчик?я обращаю что происходит в бою когда я вижу противника и когда я с ним тет а тет,но бывают ситуации разные противников может быть три и 4,а может я в засвете от эм и изза скалы шальная пуля мне попадает в цитадель...я хотел бы это видеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

уважаемые разработчики или мододелы будте любезны сделайте такую фичу,чтоб при попадании по своему кораблю был виден наносимый мне урон,или попадание по цитадели и кто именно нанес

 

Меньше знаешь,спокойней играешь.

По IP вычислять злодея будете?:trollface:

11:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы кстати мододел?или разработчик?я обращаю что происходит в бою когда я вижу противника и когда я с ним тет а тет,но бывают ситуации разные противников может быть три и 4,а может я в засвете от эм и изза скалы шальная пуля мне попадает в цитадель...я хотел бы это видеть

 

Мини карта и маркер направления атаки вам в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

 

Меньше знаешь,спокойней играешь.

По IP вычислять злодея будете?:trollface:

да просто хочется в полной мере пользоваться функционалом данной игры,мне допустим все интересно что происходит в пылу боя а все сразу контролировать я не могу

11:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Меньше знаешь,спокойней играешь.

По IP вычислять злодея будете?:trollface:

11:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мини карта и маркер направления атаки вам в помощь.

да спасибо я в курсе..а бывает что тот кто нанес тебе урон еще не попал в засвет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

вы же сами пишете,что не успеваете все контролировать,а тут еще доп.инфа.Старайтесь не подставит борт линкорам и ближайшим к вам крейсерам, ходите перпендикулярно торпедам и тем,кто их в вас может пустить.Увидели стаю красненьких кораблей желающих вашего комиссарского тела :ohmy:и галсами,галсами от них.Да поможет вам ВБР:)

11:39 Добавлено спустя 1 минуту

да просто хочется в полной мере пользоваться функционалом данной игры,мне допустим все интересно что происходит в пылу боя а все сразу контролировать я не могу

11:20 Добавлено спустя 1 минуту

да спасибо я в курсе..а бывает что тот кто нанес тебе урон еще не попал в засвет..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

уважаемые разработчики или мододелы будте любезны сделайте такую фичу,чтоб при попадании по своему кораблю был виден наносимый мне урон,или попадание по цитадели и кто именно нанес

Да уж, скоро релиз, караул сколько будет тимкилла. Поэтому нет компенсации, нет ника обидчика, умышленный или случайный нет разницы и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Пока в игре нельзя увидеть даже урон, полученный от пожаров и затоплений! А уж увидеть список урона, полученного от разных врагов тем более.

Где-то на форуме было сообщение от разработчиков, что они планируют запланировать полную переделку интерфейса результатов боя с выводом максимально подробной статистики, но когда это будет - даже им не известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

"Кто?Ктоо???КТО В МЕНЯ ВЫСТРЕЛИ???!!!ДА Я ША ВСЕМ ВАМ...!!!!!".....не,ну а че,прикольная вещь 100500 значков на экране кто в тебя пулькнул особенно от пмк...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 994 боя

Да уж, скоро релиз, караул сколько будет тимкилла. Поэтому нет компенсации, нет ника обидчика, умышленный или случайный нет разницы и т.д.

 

 

А что релиз изменит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

Да уж, скоро релиз, караул сколько будет тимкилла. Поэтому нет компенсации, нет ника обидчика, умышленный или случайный нет разницы и т.д.

 

 

почему нету?в послебоевой статистике есть ник того кто тебя)))и компенсация по моему есть только мизерная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Урон и так виден. Цитадель слышна. Кто нанес обычно тоде видно. В чем предложение?

 

вот бы кто то дал ссылку на гайд/вод, где мне бы объяснили, что означает каждый звук. А то слышно чпуньк бим пшш пилим-пилим, а что означает вся эта хренотень понять не могу. Дал залп, услышал кучу всяких звуков и сидишь думаешь, что бы это могло значить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

уважаемые разработчики или мододелы будте любезны сделайте такую фичу,чтоб при попадании по своему кораблю был виден наносимый мне урон,или попадание по цитадели и кто именно нанес

 

В танках функционал оправдан - там плюхи считать можно)) Здесь и пару сотен можно выхватить - дамаг-панель на пол-экрана:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 937 боёв

 

В танках функционал оправдан - там плюхи считать можно)) Здесь и пару сотен можно выхватить - дамаг-панель на пол-экрана:teethhappy:

 

ну согласен....хотя бы значительный,цитадель или там пробитие на 5к..и самое главное от кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×