Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 12 - 18 сентября

В этой теме 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
21 194 боя

 

Guten Tag!!!

 

 

Die Kameraden Entwickler WoWS danke für die Glückwünsche und ich schließe mich den Glückwünschen an die Spieler mit den besten wünschen.

Nur VORWÄRTS durch Sturm und Sturm entgegen Horizont!

 

Изменено пользователем otto_wiese
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 068 боёв

Что то я себя в списках не нашел.((((( Может забыли написать ,а на мыло прислали поздравление. Спасибо конечно .Будем и дальше стараться играть ни кого не обижая )))))) кроме врагов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIB42]
Участник
1 публикация
2 263 боя

Я очень долго ждал выхода ВАРШИПА и когда появилась возможность  покупки места в бета версии и входа в мир кораблей, я напрочь забыл о существовании танков и погрузился в мир морских сражений:izmena:. РАЗРАБАМ РЕСПЕКТ!!! Это лучшая игра для меня и многих моих друзей:honoring::great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
609 боёв

Что то я себя в списках не нашел.((((( Может забыли написать ,а на мыло прислали поздравление. Спасибо конечно .Будем и дальше стараться играть ни кого не обижая )))))) кроме врагов.

 

Та же самая ситуация, На мыло поздравление есть,а  в списках нет.

Ну и ладно, не ради корысти и славы, а ради позитива будем продолжать.

Разработчикам больше спасибо, как уже говорили, мелочь, а приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
861 бой

Та же самая ситуация, На мыло поздравление есть,а  в списках нет.

Ну и ладно, не ради корысти и славы, а ради позитива будем продолжать.

Разработчикам больше спасибо, как уже говорили, мелочь, а приятно.

 

10208, не стоит благодарности...:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

НИЧОСИ!!!)))

Захожу на почту, а там "Благодарность ценному игроку WoWS"

Ну что же, спасибо большое!):coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 272 боя

Моя дочь ( Linda102) играет не хуже парней , посмотрите сколько  она без бана сидит  , хотя бы за это могли бы   на неё внимание обратить). Или вы бои с ботами не учитываете ? Так как боты немы ..

Я в кооперативных боях видел как люди писали - СДАВАСЯ ПРАКЛЯТЫЙ БОТ!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
25 публикаций
355 боёв

Спасибо адекватным игрокам,а так же огромный респект разработчикам кто реализовал такую фичу!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
7 877 боёв

Опять не нужные флажки! Значит не так как нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 156 боёв

Всем привет!

 

Ниже в этой теме мы, как обычно, публикуем имена тех, кто получил больше всех «похвал» за прошедшую неделю (с 12 по 18 сентября включительно).

Напоминаем, что из "наградных" списков исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

За период с 12 по 18 сентября сразу 5 игроков получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их крейсером V уровня "Мурманск"!

 

___P_A_K_E_T_A___

RustMS

BlizaR

__B_i_N_i__

BAXI67

 

Спасибо за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

А ещё, награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой получают пользователи, заработавшие достаточное количество кармы и не нарушавшие правила игры. Список таких игроков прикреплен к сообщению в формате .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв!

 

13:31 Добавлено спустя 1 минуту
Интересно .кто определяет ценный игрок или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×