Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DIMS21

Бан чата за то что игроков похвалил.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций

"Похвалили", видимо, в настоящих флотских традициях? :(

 

 

Sup, Octavian! А вот подскажите, на евро сервере точно так же баны раздают? А то иногда там играю, и при онлайне в праймтайм там чат от мата просто краснеет и дымится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

"Похвалили", видимо, в настоящих флотских традициях? :(

 

 

Еще и здесь на форуме правила нарушает, четко прописано в правилах форума, такие сообщения-посты запрещены пункт правил 2.8!

 

2.8. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Разработчики как так?! Играл позавчера. Сегодня зашел в игру и бан чата на месяц. В чате в основном просил помощь или помогал союзникам. Пару раз игроков за отличный бой похвалил. Как так бан, за что???

Видимо за экспрессивные выражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 765 боёв

 

Да тут из всех терпил делают ) если в тебя стреляют союзники от дурости молчи и терпи а если укажешь на его плохое поведение лови бан:trollface:

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 797 боёв

Разработчики как так?! Играл позавчера. Сегодня зашел в игру и бан чата на месяц. В чате в основном просил помощь или помогал союзникам. Пару раз игроков за отличный бой похвалил. Как так бан, за что???

 

Ну главное что Вас оценили))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Я тоже регулярно хвалю своих тимейтов. Третий раз сижу в бане. Я доволен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Разработчики как так?! Играл позавчера. Сегодня зашел в игру и бан чата на месяц. В чате в основном просил помощь или помогал союзникам. Пару раз игроков за отличный бой похвалил. Как так бан, за что???

 

А может их теперь материть надо?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Ни разу в бане не был, хотя хвалю и ругаю союзников постоянно. Но культурно.

Если попаду в бан, обязательно поинтересуюсь у ЦПП за что, и больше такого не напишу.

Мне вообще-то чат нужен, и лишаться его за удовольствие обматерить союзного рачка - такое мне не подходит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Я тоже регулярно хвалю своих тимейтов. Третий раз сижу в бане. Я доволен.

Они тоже, раз выражают вам свою "благодарность"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Я вот никак не могу понять: терпила, не терпила, а без мата вы не в состоянии передать свои мысли и эмоции? Богат и могуч русский язык;)

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Я вот никак не могу понять: терпила, не терпила, а без мата вы не в состоянии передать свои мысли и эмоции? Богат и могуч русский язык;)

Так это же интернет. В реале этот рак может и в ответ, да не словами. Там все терпимые. 

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Дрyзья, возможно повторюсь, но вот жизненный опыт подсказывает мне, что:

1. обматерить, наистерить, сделать много шyма -  это поведение неадекватных и слабовольных.

2. тихо, спокойно yказать на ошибки, без мата спокойно сказать кyльтyрно (не использyя мат) так, чтобы  поджилки затряслись - могyт позволить сильные и мyдрые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

когда я вижу как одна машина таранит другую, стоящую на месте или тому подобную слепость/тупость/криворукость на дороге. То тоже проскакивает мат в моих выражениях "как так можно" :) Что поделать, другими словами эти чувства не выразить, проще закрыть глаза и промолчать.

 

Во-первых, вы выражаете свои мысли сидя в машине, а не на улице, при детях, матерях и пожилых людях. Во вторых, не надо путать машины представляющие угрозу жизни людей, а так же стоящие весомые материальные средства и три-дэ модельки корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
283 боя

Мат и не мат это всё-равно как автоботы и десептиконы; в прошлом жили и были вместе )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Стесняюсь спросить, а кого именно Вы хвалил? Les mamans сокомандников за отлично проведённое время в кинотеатре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Ни разу в бане не был, хотя хвалю и ругаю союзников постоянно. Но культурно.

Если попаду в бан, обязательно поинтересуюсь у ЦПП за что, и больше такого не напишу.

Мне вообще-то чат нужен, и лишаться его за удовольствие обматерить союзного рачка - такое мне не подходит.

Попадёшь не бойся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
85 публикаций

 

Боюсь, Вы тогда с пермаментом на лице (под глазом) по городy своемy ходите:trollface:

 

А вы знаете какой он конфигурации? Или всёж по себе судите, как мощный альфа-тестер ну соответственно мониторный гладиатор. Задрали уже с такими коментами, а самое удивительное , что люди позволяющие себе комментировать других подобным образом, считают себя в праве , читать мораль. Ну а теперь если позволите( это Я не у Вас спрашиваю МОЩНЕЙШИЙ АЛЬФА-ТЕСТЕР) в других проектах, такая проблема  решается на раз, стоит фильтр мата, хочешь выражайся, если воспитание не позволяет, ставь фильтр и используй Великий и Могучий, ну если фундамент Русского языка позволяет.

ИМХО, всем прочим успехов в игре и уважения !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Скажите, а вы когда в метро или на улице видите неадекватную логику других людей, когда вас что-либо раздражает, вы тоже переходите на мат, на скандалы?

 

Ааа... вы поняли конец предложения и вообще всю суть, что пишет Сергей 17_42. Объясните мне с запятыми и расстановкой, что он вообще имеет ввиду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

А вы знаете какой он конфигурации? Или всёж по себе судите, как мощный альфа-тестер ну соответственно мониторный гладиатор. Задрали уже с такими коментами, а самое удивительное , что люди позволяющие себе комментировать других подобным образом, считают себя в праве , читать мораль. Ну а теперь если позволите( это Я не у Вас спрашиваю МОЩНЕЙШИЙ АЛЬФА-ТЕСТЕР) в других проектах, такая проблема  решается на раз, стоит фильтр мата, хочешь выражайся, если воспитание не позволяет, ставь фильтр и используй Великий и Могучий, ну если фундамент Русского языка позволяет.

ИМХО, всем прочим успехов в игре и уважения !!!

 

А тут у разработчиков не хватает мысли как запилить мат фильтр, ну не умеют они, а возможно им нравится проводить "карательные операции." По другому не как не объяснить то что до сих пор нет мат фильтра и даже нет функции отключения чата.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×