Перейти к содержимому
anonym_8eVrCUFR8x0B

Система наказания

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Здравствуйте Уважаемые! Читал, смотрел, получал и т.д я говорю об Культура общения, жалобы.

 

И тут я подумал о таком к примеру:

Игрок пишет нецензурные слова, оскорбляет других, в общем ведет себя не подобающе.

Другие игроки-игрок допустим после боя (что бы не мешать игровому процессу) делают голосование наказать или нет, допустим в бою 24 игрока - один злодей 23 если наберется голосов более 50% 11-12-13 голосов тогда Полундра :)

Тоже самое думаю нужно уже вводить наказания за стрельбу по союзникам  и т.д аудитория все больше и таких персонажей все больше. 

 

Спасибо за Внимание! 

 

 

   

 

Культура общения

Культура общения

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

всегда можно сделать скриншот, и отправить в ЦПП. и это работает. :rolleyes:

Да у нас всячески поощряется подобное, мало системы которая банит всех и вся, так ещё и стучать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Здравствуйте Уважаемые! Читал, смотрел, получал и т.д я говорю об Культура общения, жалобы.

 

И тут я подумал о таком к примеру:

Игрок пишет нецензурные слова, оскорбляет других, в общем ведет себя не подобающе.

Другие игроки-игрок допустим после боя (что бы не мешать игровому процессу) делают голосование наказать или нет, допустим в бою 24 игрока - один злодей 23 если наберется голосов более 50% 11-12-13 голосов тогда Полундра :)

Тоже самое думаю нужно уже вводить наказания за стрельбу по союзникам  и т.д аудитория все больше и таких персонажей все больше. 

 

Спасибо за Внимание! 

 

 

   

 

Культура общения

Культура общения

 

Зачем всё это? Что бы точно наказали? Наказывают точно просто 100% по логам за 3 дня или неделю и не имеет значения есть жалобы или нет. Но если смысл в том что бы игроки сами решали и в этом вопросе максимально отстранить администрацию, то такой прикол они не отдадут это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

А как наказывать за тупость, за трусость, за намеренный слив боя, за помеху моей игре со стороны союзника? Какие скрины могут быть наглядны, чтобы обьяснить, что игрок ведет себя неподобающе, но при этом вежливо молчит?

 

даже в правовом поле в реальной жизни существует категория оскорблений "Оскорбление действием". как тут отразить это, чтобы справедливо навлечь на провокаторов кару?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А как наказывать за тупость, за трусость, за намеренный слив боя, за помеху моей игре со стороны союзника? Какие скрины могут быть наглядны, чтобы обьяснить, что игрок ведет себя неподобающе, но при этом вежливо молчит?

 

даже в правовом поле в реальной жизни существует категория оскорблений "Оскорбление действием". как тут отразить это, чтобы справедливо навлечь на провокаторов кару?

 

За тимкиллерство наказание существует, а все остальное не доказуемо как и скорость при ДТП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

И тут я подумал о таком к примеру:

Ну ок. Бой длился 20 минут. Я на 5-й минуте утоп и ушел в другой бой. Как мой голос учитываться будет, если я даже не знаю, кто кого и почему оскорбил, поскольку это было на 10-й минуте боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

и главное на основании чего будет выскакивать голосовалка после боя? И как система будет определять против кого голосовать?

или она будет выскакивать каждый бой? Заколебешься каждый бой клацать. Все будут в лучшем случае пропускать голосование. А у большинства только раздражение появится и начнут выписывать баны даже невиновным из принципа.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

всегда можно сделать скриншот, и отправить в ЦПП. и это работает. :rolleyes:

 

И достаточно будет ровно одного проголосовавшего скриншотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

 

забанили меня....за " не нормативную лексику"....напрягал мозг да так и не вспомнил где это я ляпнул и что...написал админам, покажите мол что я там напортачил в лексике...прислали-..."/удалено/, /удалено/",...это помню, точно писал кустарю. только вот  где ж это не нормативная?...у меня есть книги, прошедшие цензуру и их даже напечатали, где эти слова во множестве напечатаны, я то по простоте душевной думал что матом нельзя а тут такой широкий выбор...я так понимаю что и осел, козел мартышка и косолапый мишка тоже подходит под "не нормативную", попросил выслать весь список,  что б в будущем не нарваться-затаились, не прислали...вот такие у нас админы...

 

Пост почищен от нецензурной лексики. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Как-то случилось, что от меня зависело будет победа или ничья. Я старался как мог, выдавливая довольно сильного противника с его базы. Но в какой-то момент в мой адрес всплыло нехорошее высказывание. Оно не содержало запрещённой лексики, но эффект от него был таков, что у меня абсолютно пропало всё стремление к победе. Я развернулся и ушёл за острова, бой закончился вничью, я оказался в топе по опыту, "отец нагибатор" получил две жалобы. Уверен, ему выписали заслуженный бан в последствии.

 

К чему я это пишу? Если бы вместо оскорбления мне в тот момент выразили слова поддержки, то возможно, я затащил бы бой, шансы были. Потому, народ, если кто-то тупит, это не значит он делает это специально. Может получив не гнев, а поддержку (советом/рекомендацией) он станет играть лучше. Не исключено, что благодаря этому вы сможете одержать очередную победу. И самое главное, банить ни кого не придётся.

 

 

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Я за то что бы наказывать заранее а не через 2-3-..... дня и устранять злобных нарушителей уже в бою или после. 

 

 

 

15:23 Добавлено спустя 3 минуты

Как-то случилось, что от меня зависело будет победа или ничья. Я старался как мог, выдавливая довольно сильного противника с его базы. Но в какой-то момент в мой адрес всплыло нехорошее высказывание. Оно не содержало запрещённой лексики, но эффект от него был таков, что у меня абсолютно пропало всё стремление к победе. Я развернулся и ушёл за острова, бой закончился вничью, я оказался в топе по опыту, "отец нагибатор" получил две жалобы. Уверен, ему выписали заслуженный бан в последствии.

 

К чему я это пишу? Если бы вместо оскорбления мне в тот момент выразили слова поддержки, то возможно, я затащил бы бой, шансы были. Потому, народ, если кто-то тупит, это не значит он делает это специально. Может получив не гнев, а поддержку (советом/рекомендацией) он станет играть лучше. Не исключено, что благодаря этому вы сможете одержать очередную победу. И самое главное, банить ни кого не придётся.

 

 

 

Не стоит читать всякий бред написанный завистниками >>> от я тащил а ты за горкой стоял ты сякой такой тащи траливали<<<
Изменено пользователем anonym_8eVrCUFR8x0B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×