Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Мурманск - В ожидании советских эсминцев

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Обзор премиум крейсера Мурманск, который стал очень актуальным перед релизом советских эсминцев, которые с 19-го октября начнут бороздить просторы в  World of Warships.

Для просмотра видео нажмите на картинку. 

 

 

Если картинка не работает -

.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Один вопрос. Зачем обзор американского крейсера Омаха, со вторым корпусом, поставленного СССР в годы 2МВ, а главное при чем тут эсминцы СССР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Один вопрос. Зачем обзор американского крейсера Омаха, со вторым корпусом, поставленного СССР в годы 2МВ, а главное при чем тут эсминцы СССР?

 

думаю в связи с прокачкой экипажа.

хотя сомнительное думаю будет удовольствие от игры на эсм. советов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Один вопрос. Зачем обзор американского крейсера Омаха, со вторым корпусом, поставленного СССР в годы 2МВ, а главное при чем тут эсминцы СССР?

 

Это автор каг-бэ нанемакет на небольшой донат. Мол смотрите что ребятки творится... не успеют ЭМ появиться, а у вас командир уже есть прокаченный. Тут и звание не даром носит.. и начальству нравится... ну ваще ...карасавчик.

Хотя имею в ангаре Мурманск выкатывать стал намного реже, гоняю на Атланте...Атланта это полное "трололо" ... хотя частенько почти ваншоты прилетают но всё-же...

 

ПыСы: Мурманск фармит не плохо, играть приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Мдэ. Вот поэтому я и не смотрю русскоязычных гайдоделов. Сплошное вранье и неприкрытая лесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Мурманск это лютая имба, он по сути самый наверное лучший прем корабль в игре по возможностям набивать дамаг ему нет равных среди премов. Эсминцев совка я качать точно не буду, подожду линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

:rolleyes: цитата: ".....взять, к примеру Furutakу, отличный крейсер на своём уровне......." :D 

не знаю как он после патча, успел отстрадать ранее, однако этот кактус вряд ли можно назвать отличным или даже нормальным

по теме: "Мурманск" действительно жжёт и дело не в торпедах ".... аж на 8 км." сам геймплей на нём доставляет огромное удовольствие, в общем фановый кораблик, а вот с перками капитана для сов.эсминцев тут вопрос большой, скорее всего придется перераспределять, но не будем бежать впереди паровоза :), будем посмотреть однако

Изменено пользователем mr_Lynch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Всё хорошо. но есть одно но, гайды на клиенте с модами вообще не айс, и уж тем более с такими цветастыми.

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 210 боёв

Гремящий уже не тот )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Всё хорошо. но есть одно но, гайды на клиенте с модами вообще не айс, и уж тем более с такими цветастыми.

 

Пока реплеи реализованы довольно криво - приходится писать все бои вживую, а с некоторыми модами играть удобнее. Если будет много подобных отзывов - возможно придется отказаться от некоторых модов. 

 

Просмотр сообщенияmr_Lynch (28 Сен 2015 - 02:40) писал:

:rolleyes: цитата: ".....взять, к примеру Furutakу, отличный крейсер на своём уровне......." :D 

не знаю как он после патча, успел отстрадать ранее, однако этот кактус вряд ли можно, назвать его "отличным" 

 

Буквально несколько дней назад его прошел - мне он очень понравился, хотя многим он даже после апа не по душе. На днях планирую сделать по нему видео, где все подробно расскажу.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

 

Пока реплеи реализованы довольно криво - приходится писать все бои вживую, а с некоторыми модами играть удобнее. Если будет много подобных отзывов - возможно придется отказаться от некоторых модов. 

 

 

Буквально несколько дней назад его прошел - мне он очень понравился, хотя многим он даже после апа не по душе. На днях планирую сделать по нему видео, где все подробно расскажу.

 

единственный его +, на мой взгляд, это 203 мм ОФ, ББшками в принципе не стрелял, т.к. ОФ хватает и дамажить и жечь, однако скорострельность и скорость поворота башен ГК сводят на нет и этот +, но это было ещё до патча 0.5.0 и это сугубо моё мнение, ждём-с твоего обзора по этому чуду японского кораблестроения :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×