Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BillPrihlop

Тест драйв... Или все познаЁтся в сравнении!!!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
143 боя

Добрый вечер!

Начал освоение очередного проекта... Сразу стал покорять тему форума о прем единицах!

И вот тут назрел вопрос... Возможно, буду баянистом, можете закидать шапками, но такой темы "поиском" не отрыл! Долго думал, где создать тему, хотел в вопросах разработчикам, но к сожалению мало созданных тем, а точнее эта №1...

Так вот, к сути вопроса. В WOT выбрать прем единицу для меня, да и думаю для основной части "думающих" игроков - не проблема. В целом имеем представление о каждой нации +/-, учитывая уровень - примерную доходность, кто горит, кто танкует, ну и т.д. А вот тут столкнулся с данной проблемой, уж очень много для меня, пока, "закрытого"! Плюс реализация данного вопроса в том же WOT, в принципе затруднительна - нету ботов. А почему бы нашим разрабам и финансистам проекта, учитывая, сколько они ужО на нас поимели, (я в хорошем смысле, кидаем добровольно!:) не поужать свою жадность и ввести тест драйв премов. Допустим, убрать их доходность, разрешить 2-3 боя - только с ботами, что бы понять кораблик! В целом, везде можно "потрогать" вещ, прежде чем купить! Я понимаю, что куча технических сложностей и тому подобного... Но в целом, как думаете, возможно? Лично мне кажется, возможно, если бы так было, покупок бы стало только больше!... Лично меня, конечно я посмотрел крутой видос, "жаба тушит" купить того же - Tirpitz, хотя хочу, но боюсь, что не моё, т.к. больше по крейсерам! М? Готовлюсь принимать морали!;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Когда будет тест, тогда и можно будет зайти и потестить кораблики. Также можно опираться на мнение тех, кто снимает или пишет гайды на форуме. 

А вот покупать что-то не умея играть на классе - деньги на ветер.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Добрый вечер!

Начал освоение очередного проекта... Сразу стал покорять тему форума о прем единицах!

И вот тут назрел вопрос... Возможно, буду баянистом, можете закидать шапками, но такой темы "поиском" не отрыл! Долго думал, где создать тему, хотел в вопросах разработчикам, но к сожалению мало созданных тем, а точнее эта №1...

Так вот, к сути вопроса. В WOT выбрать прем единицу для меня, да и думаю для основной части "думающих" игроков - не проблема. В целом имеем представление о каждой нации +/-, учитывая уровень - примерную доходность, кто горит, кто танкует, ну и т.д. А вот тут столкнулся с данной проблемой, уж очень много для меня, пока, "закрытого"! Плюс реализация данного вопроса в том же WOT, в принципе затруднительна - нету ботов. А почему бы нашим разрабам и финансистам проекта, учитывая, сколько они ужО на нас поимели, (я в хорошем смысле, кидаем добровольно!:) не поужать свою жадность и ввести тест драйв премов. Допустим, убрать их доходность, разрешить 2-3 боя - только с ботами, что бы понять кораблик! В целом, везде можно "потрогать" вещ, прежде чем купить! Я понимаю, что куча технических сложностей и тому подобного... Но в целом, как думаете, возможно? Лично мне кажется, возможно, если бы так было, покупок бы стало только больше!... Лично меня, конечно я посмотрел крутой видос, "жаба тушит" купить того же - Tirpitz, хотя хочу, но боюсь, что не моё, т.к. больше по крейсерам! М? Готовлюсь принимать морали!;)

 

Берите Мурманска не трогая... лучше чем все. 

 

З.Ы. этот вопрос уже задавался, ответили "пока не планируем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
143 боя

Когда будет тест, тогда и можно будет зайти и потестить кораблики. Также можно опираться на мнение тех, кто снимает или пишет гайды на форуме.

А вот покупать что-то не умея играть на классе - деньги на ветер.

 

На тесте одно, по факту другое. Знаешь, все мы начинали... Со временем становится все-равно какой класс, да вот только иной раз, заявленный - не соответствует действительному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

На тесте одно, по факту другое. Знаешь, все мы начинали... Со временем становится все-равно какой класс, да вот только иной раз, заявленный - не соответствует действительному.

 

Я вам озвучил уже ЛУЧШИЙ прем из ныне доступных (тем более если не умеете играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Добрый вечер!

Начал освоение очередного проекта... Сразу стал покорять тему форума о прем единицах!

И вот тут назрел вопрос... Возможно, буду баянистом, можете закидать шапками, но такой темы "поиском" не отрыл! Долго думал, где создать тему, хотел в вопросах разработчикам, но к сожалению мало созданных тем, а точнее эта №1...

Так вот, к сути вопроса. В WOT выбрать прем единицу для меня, да и думаю для основной части "думающих" игроков - не проблема. В целом имеем представление о каждой нации +/-, учитывая уровень - примерную доходность, кто горит, кто танкует, ну и т.д. А вот тут столкнулся с данной проблемой, уж очень много для меня, пока, "закрытого"! Плюс реализация данного вопроса в том же WOT, в принципе затруднительна - нету ботов. А почему бы нашим разрабам и финансистам проекта, учитывая, сколько они ужО на нас поимели, (я в хорошем смысле, кидаем добровольно!:) не поужать свою жадность и ввести тест драйв премов. Допустим, убрать их доходность, разрешить 2-3 боя - только с ботами, что бы понять кораблик! В целом, везде можно "потрогать" вещ, прежде чем купить! Я понимаю, что куча технических сложностей и тому подобного... Но в целом, как думаете, возможно? Лично мне кажется, возможно, если бы так было, покупок бы стало только больше!... Лично меня, конечно я посмотрел крутой видос, "жаба тушит" купить того же - Tirpitz, хотя хочу, но боюсь, что не моё, т.к. больше по крейсерам! М? Готовлюсь принимать морали!;)

Я думаю, что бот тут реализован больше. чем в полной мере.

Ботоводы АВ в каждом бою, воткнутся носом в остров и топят все подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
143 боя

 

Я вам озвучил уже ЛУЧШИЙ прем из ныне доступных (тем более если не умеете играть)

 

Да-да! Я видел, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
1 356 боёв

И в ваших словах есть истина... Но, дайте помечтать:) Не хочу возвращаться к годам WOT, когда в ангаре куча премов:)

 

А придётся) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Вопрос в том что НЕЛЬЗЯ потестить корабль ПЕРЕД его покупкой....

 

Я так 2 раза обжегся - купил УГ которое просто является премиум ХЛАМОМ

 

Обзор правдивый еще и найти надо, компания может давать бонусы и плюшки Стримерам для положительных обзоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×