Перейти к содержимому
golabosha

Отчёт по итогам боя - странный результат

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
3 137 боёв

Вышел в бой на Тирпице, чтобы набить денежку. После боя ткнул не на ту вкладку с подробностями и удивился: вроде боеспособности у корабля 69000, а урона мне нанесли 47849 до отправки на дно. Похоже, что не учитываются поджоги и затопления. Как-то не логично -  в сводке нанесённого урона они есть, а в сводки полученного нет.

Было бы неплохо добавить, чтобы иметь возможность оценить пожароопасность корабля.

worldofwarships 2015-10-05 09-52-17-260.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Ну да, в полученном уроне не указаны пожары и затопления. 

Когда исправят неизвестно. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

меня больше удручает, что в результатах боя не показывается суммарный нанесенный урон, а самому считать лень.... я понимаю, что "не в приоритете", но все же...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

меня больше удручает, что в результатах боя не показывается суммарный нанесенный урон, а самому считать лень.... я понимаю, что "не в приоритете", но все же...

Да удручает количество не доделок не в приоритете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

меня больше удручает, что в результатах боя не показывается суммарный нанесенный урон, а самому считать лень.... я понимаю, что "не в приоритете", но все же...

 

А вам нужна точность до последнего хп?

Так-то прикинуть урон +-10к можно за пару секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

А вам нужна точность до последнего хп?

Так-то прикинуть урон +-10к можно за пару секунд.

 

вот не хотел ничего писать, но после такого ответа уж очень подмывает....если в игре введена статистика, то кто должен оформить подобающе эту инфу? я или разрабы?
Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

ТС прав. Статистика -- точная фишка. Или надо писать все правилъно с точностью до закорючки, или отключать инфу, пока неготова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

криворучки что сказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

ТС прав. Статистика -- точная фишка. Или надо писать все правилъно с точностью до закорючки, или отключать инфу, пока неготова.

 

Серьезно?

То есть вы предлагаете, до доведения статистики до ума отключить даже то, что есть сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Статистика в игре сделана по принципу "Меньше знаешь - крепче спишь". Лезть в *** мира, а именно на 3ю закладку, 3ю вкладку на ней, чтобы узнать а сколько же ты на самом деле заработал за бой(если заработал) меня также напрягает...:sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Серьезно?

То есть вы предлагаете, до доведения статистики до ума отключить даже то, что есть сейчас?

 

нет, только те "злачные места", где показана неверная или неполная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
1 584 боя

Вроде есть мод (даже официальный )дамагометр ... что мешает поставить ?:ohmy:

 

Изменено пользователем tattaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вроде есть мод (даже официальный )дамагометр ... что мешает поставить ?:ohmy:

 

Он тоже не всё считает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Вроде есть мод (даже официальный )дамагометр ... что мешает поставить ?:ohmy:

 

моды ставить ничто не мешает.... но считаю, что игра должна быть вполне самодостаточна...

в танках настолько привык к модам, что теперь без них не могу, неудобно, непривычно и т.д.... а сколько тем на танковом форуме от криворуких юзверей, которые даже сборку не могут нормально установить???? или понаставят разной ***, в которой разобраться не могут, и бегут сразу на форум "разрабы не смогли", и т.д....

для себя сделал вывод: моды зло. поэтому в кораблях играю сугубо на том, что есть в клиенте, и начинать с модами не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
1 584 боя

 

моды ставить ничто не мешает.... но считаю, что игра должна быть вполне самодостаточна...

в танках настолько привык к модам, что теперь без них не могу, неудобно, непривычно и т.д.... а сколько тем на танковом форуме от криворуких юзверей, которые даже сборку не могут нормально установить???? или понаставят разной ***, в которой разобраться не могут, и бегут сразу на форум "разрабы не смогли", и т.д....

для себя сделал вывод: моды зло. поэтому в кораблях играю сугубо на том, что есть в клиенте, и начинать с модами не собираюсь.

 

Сие сугубо Ваше мнение ( которое уважаю ,но не поддерживаю ).Кто-то любит борщ , а кто-то щи (я о прицелах ) .И разработчики правильно сделали ,дав возможность для разнообразия( не занимаясь этим сами , и не доводя все это до абсурда(ИМХО))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Сделают все как только будет время. Вы вспомните сколько мы ждали когда в нанесенный урон начнут засчитывать пожары и затопления или статистику подробную в клиенте. И ничего, без них игралось норм. Для меня уж лучше пусть разрабы работают в первую очередь над развитием более нужных вещей чем вводить в игру кучу статистической инфы которую будут читать единицы и то через раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×