Перейти к содержимому

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация

Сегодня во время боя на карте "2 брата" стандартный бой (2 базы), через 9 мин 33 сек, бой был завершен проигрышем моей команды. Удивление вызывает как и результат так и время боя. Особенно если посмотреть статистику.

Команда противника, уничтожила 1 корабль нашей команды потеряв при этом 8 кораблей. У моей команды было 800+ очков, голос за кадром объявил "наша команда близка к победе", команды противников примерно 200 очков, звучит объявление что команда противника побеждает и через несколько секунд  бой закончился.

Собственно, вопрос "это как"???

Скрины и список участников прилагается.

shot-15.10.09_18.22.31-0358.jpg

shot-15.10.09_18.20.20-0053.jpg

shot-15.10.09_18.15.39-0220.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

команда противников забрала вашу базу (там сразу +1000 очков)... и это Старший Бета... мда...

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Вероятнее всего они взяли вашу базу. И всё gg wp .  Надо почаще смотреть на миникарту. 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

проснулся:trollface: я обожаю кстати на ЭМ захватывать базу, когда нас мизер по сравнению с противником, но "папки" забывают, что приоритет база, а не дрифт по краям карты:popcorn:

Очень отличноя задумка +1000 очков за захват ИМХО:bajan:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
647 боёв

Зато на одном скрине видно как круто забалансило Фьюзо целым взводом "через" Аобу =)

Изменено пользователем SonOfNitrous

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Жаль не заскринил карту. Противников на базе не было, там были наши.

 

На вашей базе были все ваши? или не было видно противников, захват шел, а все забили болт, тк забыли\не знали что щас проиграют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Жаль не заскринил карту. 

 

из Вашего скрина же видно что "противник выполнил боевую задачу" т.е набил больше 1000 очков, и судя по колл преимуществу кораблей вашей тимы - именно захватом:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

+ показывается что база захватывается. Я нечего не видел и прослезнуть мимо всей команды не замеченным к базе навряд ли получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Зато на одном скрине круто забалансило Фьюзо целым взводом "через" Аобу =)

 

Фьюзо? Неужели новую ветку кораблей ввели? Можно поподробнее плз в студию о корабле Фьюзо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

+ показывается что база захватывается. Я нечего не видел и прослезнуть мимо всей команды не замеченным к базе навряд ли получится. 

 

Ну захват базы недавно изменили он сейчас отображается иначе могли и не заметить . А проскользнуть на этой карте какому нибудь эсминцу плевое дело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 Я нечего не видел и прослезнуть мимо всей команды не замеченным к базе навряд ли получится. 

Я Вас умоляю....:popcorn:У вас Фуру только ЭМы могли заметить, да и то с близкого расстояния, но видимо как раз-таки ЭМы и слоупочили:P

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
647 боёв

 

Фьюзо? Неужели новую ветку кораблей ввели? Можно поподробнее плз в студию о корабле Фьюзо!!!

 

прошу прощения!

Позвольте исправиться!

扶桑 забалансило 青葉型巡洋艦

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

прошу прощения!

Позвольте исправиться!

扶桑 забалансило 青葉型巡洋艦

 

Можно проще - ФУСО, читается как эФ+У+эС+О попробуйте произнести вместе:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Какая-нибудь Фурутака пролезла через пролив, на который все дружно забили. Всем же дамажка нужна, чего караулить пролив, через который скорее всего никто не пойдет. Итог немного предсказуем.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
647 боёв

 

Можно проще - ФУСО, читается как эФ+У+эС+О попробуйте произнести вместе:popcorn:

 

нет уж - теперь отдельный хоткей "забинден":trollface:

 

А по если по теме - спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×