Перейти к содержимому
realPirat

самолеты прилипли друг к другу- мы с Тамарой летим парой, а три пары веселей?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Незнаю, че за фигня, но у меня все самолеты прилипли к друг другу и летали толпой, никак не мог отвязать их, при выборе любого и указания цели, остальные продолжали сопровождать его "охраняя" неудобно было до жути, так как бобер летит на тирпа, а все "стадо" пустых тащиться за ним, и что самое обидно, указываешь цель того же бобра по кораблю, а привязанный истр тоже шквал по этому кораблю пускает, или наоборот: выбираю истром бобра противника, а истр тащит за собой всю толпу пустых бобров и топоров. Конечно бой выграли, но и дамага и фрагов мало получилось:(

shot-15.10.12_17.12.59-0116.jpgshot-15.10.12_17.17.41-0095.jpgshot-15.10.12_17.24.26-0420.jpg

Это баг, просто до этого у меня такого ни разу не было????

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

У меня как-то мой корабль "прилип" к союзнику. Реально, минуты три отлипнуть не могли. :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

У меня как-то мой корабль "прилип" к союзнику. Реально, минуты три отлипнуть не могли. :amazed:

 

Обычно "магнитит" корабль по тонажу меньше к тому, что побольше:great:, а если еще ЛК или АВ не хотят помочь отлипнуть, то можно полбоя в обнимку ходить:trollface:

Ни к кому самолетами не притирался сами склеились - пофиксите баг плз!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Кстати заметил что разведчик с крейсеров прилипает к ястребам  , и тебя вырезают чужие ястребы! Даже после приказа атаковать ястребов они приторможенно переключаются проходит драгоценные время 

Изменено пользователем Herosima1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
335 боёв

Незнаю, че за фигня, но у меня все самолеты прилипли к друг другу и летали толпой, никак не мог отвязать их, при выборе любого и указания цели, остальные продолжали сопровождать его "охраняя" неудобно было до жути, так как бобер летит на тирпа, а все "стадо" пустых тащиться за ним, и что самое обидно, указываешь цель того же бобра по кораблю, а привязанный истр тоже шквал по этому кораблю пускает, или наоборот: выбираю истром бобра противника, а истр тащит за собой всю толпу пустых бобров и топоров. Конечно бой выграли, но и дамага и фрагов мало получилось:(

shot-15.10.12_17.12.59-0116.jpgshot-15.10.12_17.17.41-0095.jpgshot-15.10.12_17.24.26-0420.jpg

Это баг, просто до этого у меня такого ни разу не было????

 

Боевое братство:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Это одноразовый баг У меня такое было раз и больше не повторялось.забудь=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

дрyзья, а кто минyсyет ответы? Вам делать нечего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Незнаю, че за фигня, но у меня все самолеты прилипли к друг другу и летали толпой, никак не мог отвязать их, при выборе любого и указания цели, остальные продолжали сопровождать его "охраняя" неудобно было до жути, так как бобер летит на тирпа, а все "стадо" пустых тащиться за ним, и что самое обидно, указываешь цель того же бобра по кораблю, а привязанный истр тоже шквал по этому кораблю пускает, или наоборот: выбираю истром бобра противника, а истр тащит за собой всю толпу пустых бобров и топоров. Конечно бой выграли, но и дамага и фрагов мало получилось:(

shot-15.10.12_17.12.59-0116.jpgshot-15.10.12_17.17.41-0095.jpgshot-15.10.12_17.24.26-0420.jpg

Это баг, просто до этого у меня такого ни разу не было????

 

да не мешай ты им, ну решили они ..... не мешай в общем, сделают свое дело- разлетятся обратно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Эскадрильи вместе все выбраны, вот вместе и управляются. Шифт залип?

 

да нет, все норм с клавой... я все во время боя перепробовал- yходили на КД, возращались снова с КД все прилипшие дрyг к дрyгy:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

дрyзья, а кто минyсyет ответы? Вам делать нечего?

 

я только либо плюсую, либо нет) мне плюсиков не жалко) либо плюсую, либо ничего не ставлю, либо плюс в откате)

в общем, у ТСа самолетики друг другу похоже понравились :teethhappy:

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Я удивлен что этого до сих пор никто не написал. ТС тебе в баг репорт дорога. Тут врядли помогут с такими проблемами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Я удивлен что этого до сих пор никто не написал. ТС тебе в баг репорт дорога. Тут врядли помогут с такими проблемами.

 

ну это вещь очевидная)) если бы у меня самолетики так "увлеклись друг другом" :teethhappy: я бы, создавая такую темку, одновременно послала и скрины в баг репорт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×