Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
geodezk

Benson Vs Essex Дуэль в открытом море

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

Вот такая дуэль с авианосцем вышла на открытой воде. Прошу прощение за качества картинки записывалось не с реплея(не включены :sceptic:) , а со стрима.

 

Я думаю название трека раскрывать не надо:hiding:.

Буду рад видеть Вас на своем стриме.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Очень странно: по записи - с 3.11 как начался сброс скорости - и на 3.24 - эсм остановился, с 34 узлов??? за 13-14 сек?????  нереально. Что-то тут не так. 

 

Ну и добавлю: все правильно: превосходство, у соперников больше очков, они берут вторую базу (4.10 -4.40, успешно сбивают захват на своей, а ЭСм гоняет в углу авика. Красава.

Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

ну если не доконца ролик, то значит он убил эсм

 

поражение по захвату. через 2-3 сек по завершению ролика

 

Очень странно: по записи - с 3.11 как начался сброс скорости - и на 3.24 - эсм остановился, с 34 узлов??? за 13-14 сек?????  нереально. Что-то тут не так. 

 

Ну и добавлю: все правильно: превосходство, у соперников больше очков, они берут вторую базу (4.10 -4.40, успешно сбивают захват на своей, а ЭСм гоняет в углу авика. Красава.

 

  Не думаю что с эссексом под боком у них возросли шансы на захват базы. А так я полностью выключил его из игры. Что к сожалению не помогло моей команде победить
Изменено пользователем geodezk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Очень странно: по записи - с 3.11 как начался сброс скорости - и на 3.24 - эсм остановился, с 34 узлов??? за 13-14 сек?????  нереально. Что-то тут не так. 

 

 

Якорь отдал наверное:ohmy:

17:29 Добавлено спустя 4 минуты

Очень странно: по записи - с 3.11 как начался сброс скорости - и на 3.24 - эсм остановился, с 34 узлов??? за 13-14 сек?????  нереально. Что-то тут не так. 

 

Ну и добавлю: все правильно: превосходство, у соперников больше очков, они берут вторую базу (4.10 -4.40, успешно сбивают захват на своей, а ЭСм гоняет в углу авика. Красава.

 

Походу ЭМ повезло, торпеда не взвелась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

 

поражение по захвату. через 2-3 сек по завершению ролика

 

 

  Не думаю что с эссексом под боком у них возросли шансы на захват базы. А так я полностью выключил его из игры. Что к сожалению не помогло моей команде победить

 

Тут можно спорить: у вашей команды больше живых кораблей, эсминец был бы первым на захвате, база уже была бы вам взята, или захват бы продолжался т.к. с вас его было сбить труднее. + дымы, можно было позащищать свою базу поспамив торпедами. Но фраг важнее, тем более такой "жирненький", понимаю.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

 

Тут можно спорить: у вашей команды больше живых кораблей, эсминец был бы первым на захвате, база уже была бы вам взята, или захват бы продолжался т.к. с вас его было сбить труднее. + дымы, можно было позащищать свою базу поспамив торпедами. Но фраг важнее, тем более такой "жирненький", понимаю.

 

а теперь добавь к этому постоянно сменяющиеся эскадрилий ав и все + эм уйдут на нет. кстати там был еще 1 эм наш, но команду это не спасло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

 

а теперь добавь к этому постоянно сменяющиеся эскадрилий ав и все + эм уйдут на нет. кстати там был еще 1 эм наш, но команду это не спасло

 

Так вы же так удачно уворачивались от атак авика, что спокойно в таком русле взяли бы базу, к тому времени. Плюс  - это авик  - американец, а не "скорострел" - подготовитель эскадрилий японец. 

Сугубо личное мнение, ситуации бывают разные - в том бою были вы и вам там было виднее.

Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
962 боя

Геодэз,здарова) Хорошо так уворачивался:medal: А ты фугасами стрелял,или глюк на записи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

Геодэз,здарова) Хорошо так уворачивался:medal: А ты фугасами стрелял,или глюк на записи?

 

да фугасамию для бб по моем ому далековато да и проекция не очень удачная была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[KLIO]
Бета-тестер
238 публикаций
5 028 боёв

На записи видно, как в нос эсминца на 6:39 попадает торпеда и происходит взрыв. Как так получилось, что корабль не получил урона? Есть какой то секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
962 боя

 

да фугасамию для бб по моем ому далековато да и проекция не очень удачная была.

Да это понятно,просто удивительно,что он вообще не горел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
4 900 боёв

На записи видно, как в нос эсминца на 6:39 попадает торпеда и происходит взрыв. Как так получилось, что корабль не получил урона? Есть какой то секрет?

 

урон есть но малый(у меня такой 3-й случай) очень похоже что попадает в торпедный аппарат(во всяком случае в 2-х случаях он критовался (на третьем не видно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×