Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6a1ka

Айова - что стало с пушками/снарядами?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Добрый вечер уважаемые!

 

В последние два дня заметил странную тенденцию в БОЛЬШИНСТВЕ случаев выбивать 1350 либо БЕЗ УРОНА. 

 

Серьезно - дать полный залп по Амаги с 9км и выбить 1350 урона при 7 попаданиях?

Дать полный залп по Атаго и выбить около 10к урона в центр корпуса с 5км ?

 

Я мог бы подумать на свое невезение, но это стабильно из боя в боя. Другие Айовы подтверждали эту теорию.

Совзводец сказал, что у него отобразилось, как выстрелы пролетели сквозь Амаги, навылет.  2 раза подряд.

 

 

 

Ребят, если еще у кого такая тема, отпишитесь плиз. Будет время - запишу видео с реплеев.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Это Угнетатель Его Величества Серба работает. У меня тоже то несколько боев цитадели даже при стрельбе по Пенсаколам не вылетают, то по 5-8 циток за бой. Причем бои эти обычно идут сериями. Черт знает, почему так на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Совзводец сказал, что у него отобразилось, как выстрелы пролетели сквозь Амаги, навылет.  2 раза подряд.

 

Это и есть причина низкого урона, ББ прошивает противника насквозь и взрывчатка (а она там есть) не успевает сработать. Поэтому не стоит стрелять по эсминцам и другим бумажным кораблям бронебойными снарядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Щайтанамэ! а я то думаю, что за фигня последние 2 дня происходит, реально стреляешь ББ, цитадели не выбиваются, ну да и фиг бы с ними, возможно я кривой:) но попасть с 14 км на ЛК в ЛК, увидеть 7 попаданий и 0 урона это уже перебор... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Щайтанамэ! а я то думаю, что за фигня последние 2 дня происходит, реально стреляешь ББ, цитадели не выбиваются, ну да и фиг бы с ними, возможно я кривой:) но попасть с 14 км на ЛК в ЛК, увидеть 7 попаданий и 0 урона это уже перебор... 

 

Вот вот..

 

 

втихую "апнули" бронепробив, в результате порезав ?))

 

 

Это и есть причина низкого урона, ББ прошивает противника насквозь и взрывчатка (а она там есть) не успевает сработать. Поэтому не стоит стрелять по эсминцам и другим бумажным кораблям бронебойными снарядами.

 

Гм, айовы друг друга тоже навылет шьют? оО

Что за оружие сатаны.... фугасами теперь всех бить?))

Изменено пользователем 6a1ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

Афтар, повесь иконку Влегриса на монитор - цитадели каждым залпом гарнтированны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Участник
28 публикаций
1 514 боёв

Фугасами теперь стрелять по чему угодно - только зря воздух сотрясать - по лк уроны ничтожные (от 0 до 200 х п) - от возгораний тоже.Даже по эсминцам фугасы дамажат очень и очень слабо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Угнетатель врубили, значит ближайшие 10-12 боёв будут полны самых странных непробитий, рикошетов и прочей хрени. Будь тот, кто его настраивал, немного умнее, он бы не палился такими явными сериями чудес Святого Серба. Залп с Амаги по эсминцу,  фугасами, 5 ленточек, 0 дамага, 0 критов. Полный залп в борт Тирпицу с 10 км - ленточки и 0 дамага. А ещё в команде внезапно каждый бой по 7-8 человек из параллельного мира, где мозг ещё не изобрели. В такие дни лучше воздержаться от игры, нервы, они того, не железные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

я вот немного другое заметил, выкачал айову недели 2 назад, играл играл и в один момент заметил, что после некоторых обнов, стала творится интересная вещь, а именно то, что снаряды ранше наносили урон так:1-цитадель, 2-пробитие, 3-1300 урона, 4-рикошет.А тут добавился интересный пункт- 0 урона. просто 0 урона за попадание снарядом под не рикошетным углом.

Вы скажете да ты по линкору стрелял, наверника рикошет, но нет, у меня такое происходило с крейсерами и даже эсминцами.

У меня одного такая проблемка?или ктото тоже имееть такие попадания в 0 урона. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

я вот немного другое заметил, выкачал айову недели 2 назад, играл играл и в один момент заметил, что после некоторых обнов, стала творится интересная вещь, а именно то, что снаряды ранше наносили урон так:1-цитадель, 2-пробитие, 3-1300 урона, 4-рикошет.А тут добавился интересный пункт- 0 урона. просто 0 урона за попадание снарядом под не рикошетным углом.

Вы скажете да ты по линкору стрелял, наверника рикошет, но нет, у меня такое происходило с крейсерами и даже эсминцами.

У меня одного такая проблемка?или ктото тоже имееть такие попадания в 0 урона. 

На выхах с реплеев видео склепаю скорее всего.

Хз на счет "угнетателей", всем айовам включили? Скорее накосячили что-то с ттх в последнем патче.

И 0 урона как ты пишешь, при пробитиях (сколько раз уж не вспомню, но в один момент 5 пробитий за залп было. 0 урона.)

 

Жаль не всегда есть возможность посмотреть как пролетают снаряды... В небезызвестной игре (за рекламу по голове не гладят) давно включили камеру (в одном из углов экрана), покажывающую как летит снаряд, куда попадает, что повреждает(рентген зрение) либо как отскакивает/рикошетит. Это позволяет на альфе и бете анализировать попадания и помогать разработчикам, будучи простым игроком. 

 

Вот что-то подобное тут явно пригодилось бы, по крайней мере прежде чем бежать на форум - игрок увидит что происходит. Под углами стреляет и в рикошет все уходит, или снаряды сквозь модули пролетают без нанесения повреждений.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

Это и есть причина низкого урона, ББ прошивает противника насквозь и взрывчатка (а она там есть) не успевает сработать. Поэтому не стоит стрелять по эсминцам и другим бумажным кораблям бронебойными снарядами.

Друг, посмотри что такое амаги (Amagi, 8 ранг)

Если его пробивает насквозь (по сути не батлшип, а батлкрузер), то это не всегда так было. Уж в первые мои игры на айове точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

В профильной теме про Айову с сентября отписываюсь, что вроде произошел скрытый нерф пво и гк у Айовы. Я просто тупо не могу выбить ни одной цитадели у Тирпица, он мне по несколько штук выбивает даже стреляя в нос на встречном курсе с 14 км.. Несмотря на модернизацию усиленные башни ГК мне начисто стали их выносить даже Амаги и Тирпицы с 14-16 км. И такое увы не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

я вчера на норке дал залп по футураке с 11 км 8 попаданий ВСЕ на вылет. но через не многое время в том же бою залп с 20 км по амаги 5 цитаделей и воншот. как обьяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

В профильной теме про Айову с сентября отписываюсь, что вроде произошел скрытый нерф пво и гк у Айовы. Я просто тупо не могу выбить ни одной цитадели у Тирпица, он мне по несколько штук выбивает даже стреляя в нос на встречном курсе с 14 км.. Несмотря на модернизацию усиленные башни ГК мне начисто стали их выносить даже Амаги и Тирпицы с 14-16 км. И такое увы не редкость.

 

Дак понимаешь, это еще с какой стороны посмотреть...

 

С одной стороны - если снаряды стали проходить насквозь, значит апнули бронепробив. С другой стороны как обычно не догадались понизить параметр "взвода" взрывчатки.

 

Если так и оставят - корабль идет лесом. Видеть либо пробития насквозь (1350), либо непробитие (0) урона надоело. Бои подряд идут с 25-45к урона, изредка везет и по 70-80 (удается таки пробить цитадель 2-3 раза)....

При этом остальные линкоры тебя в борт без вазелина насилуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×