Перейти к содержимому
ZURGENOID

Фусо, не верная инфа в порту!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

в порту с ошибкой указана дальность стрельбы! в место 21.8 показывает 14 .5

 

скрины прилагаются!

Новый рисунок.jpg

Новый рисунок (1).jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Помню, поначалу тоже молодой был, неопытный, тоже такую тему создавал :)

СУО у Фусо от начала летоисчесления рассчитывает дальность стрельбы только от стокового корпуса, фидбеков на эту тему, наверно, сотня точно наберется :honoring:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

:bajan:

#поискнинужен

#зачемчитатьгайдыяитаквсёзнаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

и еще 1 скрин

23:04 Добавлено спустя 2 минуты

Помню, поначалу тоже молодой был, неопытный, тоже такую тему создавал :)

СУО у Фусо от начала летоисчесления рассчитывает дальность стрельбы только от стокового корпуса, фидбеков на эту тему, наверно, сотня точно наберется :honoring:

 

"СУО" это что? Фусо мой любимый корабль. я на нем в ранговых 1 ранг взял. он у  меня был в елите и всеравно показывало то что у меня на скринах сейчас.. я не говорю о том что он стрелят на 14.5 км! нет стреляет как и должен. токо инфа не правильная в порту..

Новый рисунок (2).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

и еще 1 скрин

23:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

"СУО" это что? Фусо мой любимый корабль. я на нем в ранговых 1 ранг взял. он у  меня был в елите и всеравно показывало то что у меня на скринах сейчас.. я не говорю о том что он стрелят на 14.5 км! нет стреляет как и должен. токо инфа не правильная в порту..

 

Так у вас указано в сток корпусе же :)

А вы говорили что топ все)

 

Изменено пользователем RexShark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

:bajan:

#поискнинужен

#зачемчитатьгайдыяитаквсёзнаю

 

вообше то я спросил в чате в игре в канале в разделе вопроси и проблеми. и там посоветовал мне оператор или кто там главный...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Может все таки попробуете поставить топ корпус?!ибо на первом скрине показано что стоит сток...Потом и посмотрите,правильно отображаются параметры или нет.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Когда всё это закончится ....... 

Ну даже если и не правильно, то что с того ? 

Если бы был баг с дальностью стрельбы - тоже бы трубил на всю округу ?

Или хочешь, чтоб именно твой Фусо стрелял на 14,5 км ? 

Так оформи фидбек и личный запрос в цпп. 


А по теме - уже сотни раз было на этом форуме. 

СУО показывает дальность стрельбы для стокового корпуса. А топовый корпус с "пагодой" и дальномерами на верхней точке даёт свой бонус, отличимый от бонуса СУО. Прежде чем бежать на форум и писать очередную тему, коих уже сотни - немного подумать нужно. Совсем чуть-чуть .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

вообше то я спросил в чате в игре в канале в разделе вопроси и проблеми. и там посоветовал мне оператор или кто там главный...

 

 

Выше мой пост прочитайте:)

 

С уважением , ваш оператор  :D

 

 

Изменено пользователем RexShark
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

 

Так у вас указано в сток корпусе же :)

А вы говорили что топ все)

 

 

он у менябыл в топе до тго момента пока я не взял 1 ранг в ранговых боях. потом продпл его.. а инфа эта так же была каки сейчас.. проверте у себя.. у вас тоже так показывает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

он у менябыл в топе до тго момента пока я не взял 1 ранг в ранговых боях. потом продпл его.. а инфа эта так же была каки сейчас.. проверте у себя.. у вас тоже так показывает?

 

 

Еще раз - у вас указано сток ТТХ , купите по новой топ модули и посмотрите снова ТТХ справа :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

 

Еще раз - у вас указано сток ТТХ , купите по новой топ модули и посмотрите снова ТТХ справа :)

 

 

дану на))) и так бабки собирать в игре проблема. а мне завтра Изумо покупать.. мне не нужно доказывать) я посчитал что новички которые не в крусе могут войти в заблуждение из за этого.. и не нужно мне повторять 2-3 раза про корпус про топ и т.п я не вчера начал играть. и еще раз говорю что Фусо был у меня в элите со всеми модулями и нфа была идентична что на скринах. а скрины я сделал сегодня после того как "Оператор")) посоветовал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

дану на))) и так бабки собирать в игре проблема. а мне завтра Изумо покупать.. мне не нужно доказывать) я посчитал что новички которые не в крусе могут войти в заблуждение из за этого.. и не нужно мне повторять 2-3 раза про корпус про топ и т.п я не вчера начал играть. и еще раз говорю что Фусо был у меня в элите со всеми модулями и нфа была идентична что на скринах. а скрины я сделал сегодня после того как "Оператор")) посоветовал

 

 

Ок, разобрались :)

 

Ваш оператор  :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Может все таки попробуете поставить топ корпус?!ибо на первом скрине показано что стоит сток...Потом и посмотрите,правильно отображаются параметры или нет.

Есть текстовый гайд по Фусо. Там показан скрин, что меняется и куда смотреть. Если не лень - вперёд смотреть раздел модули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Есть текстовый гайд по Фусо. Там показан скрин, что меняется и куда смотреть. Если не лень - вперёд смотреть раздел модули.

 

разобрался.точно.бред короче:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

разобрался.точно.бред короче:)

Такие проблемы не только у Фусо, но игроки почему-то создают темы на форуме только о СУО на Фусо. Чёт падазрительна :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

У Фусо это просто бросается в глаза сильно. У остальных 1-2 км добавляется, вроде как не значимо.

Ну а читать форум - зачем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Это да, корпус вводит в заблуждение) У меня другая ситуация была: при отсутствии установленных модулей на скорость поворота башен+отсутствием перков на скорость поворота башен на Фусо, слева в дереве развития, при наведении на башни показывалось одно время поворота, а справа в ТТХ другое, причем бОльшее (естественно на Фусо стояли все необходимые топ-модули). Вот так то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Это японские контрразведчики пострались. Что бы американцы не знали об истинной дальности стрельбы. 

 

Баг описания это. поправят (когда руки дойдут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×