Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
podsnegnik

Поясните новичку

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
15 252 боя

Поиграв пару месяцев в ВоВ, желание играть пропадает. Может я не так играю? но у меня куча вопросов.

1. Почему на обычной карте при самых низких настройках фпс 20 45 70 50 20 70 45, что за качели? плывет корабль по гладкой воде и вдали горы, чему тут прыгать? бесит

2. Почему у меня загружается бой когда союзный эсминец уже базу захватывает?

3. Как играть на линкорах? Стреляешь со своей базы, замечаешь эсминца сводишься на него, с перезарядкой в 40 сек. стреляешь по нему 2 раза, а он уже возле тебя запускает торпеды, 3 попадания по -15000 и у фулового линкора нету 450000 хп всё в порт поиграл. просто закрываю игру, захожу через неделю. 

4. Как бесят эти флаги, эсминец противника за первые 2 мин берёт 2 флага и через 5 мин. поражение, так я ещё не доплыл ни куда и ни разу не выстрелил, ладно нашу базу берет, а то со своей стороны за горой одну взял и другую, 50% поражений из за флагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 724 боя

Играй на эсминцах, или тебе религия не позволяет ?

пы сы с долгая загрузка боя лечиться установкой игры на ССД диск

фпс у тебя скачет скорее всего из за большой нагрузки всяких лишних программ в винде ( автозагрузку почисть, дефрагментируй диск)

Изменено пользователем AZRAEL_COMSQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

1. Возможно вашей карте сложно просчитывать тени/отражения или ещё чего, из-за чего такие скачки. 

 

2. Возможно проблема в малой оперативной памяти или же в вашем старом жёстком диске.

 

3. На ЛК лучше посмотреть как другие играют, писать слишком долго. В каждой ситуации приходиться действовать по разному.

 

4. А что же делают в это время ваши эсминцы и крейсера? Или вы играете 1против12?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Поиграв пару месяцев в ВоВ, желание играть пропадает. Может я не так играю? но у меня куча вопросов.

1. Почему на обычной карте при самых низких настройках фпс 20 45 70 50 20 70 45, что за качели? плывет корабль по гладкой воде и вдали горы, чему тут прыгать? бесит

2. Почему у меня загружается бой когда союзный эсминец уже базу захватывает?

3. Как играть на линкорах? Стреляешь со своей базы, замечаешь эсминца сводишься на него, с перезарядкой в 40 сек. стреляешь по нему 2 раза, а он уже возле тебя запускает торпеды, 3 попадания по -15000 и у фулового линкора нету 450000 хп всё в порт поиграл. просто закрываю игру, захожу через неделю. 

4. Как бесят эти флаги, эсминец противника за первые 2 мин берёт 2 флага и через 5 мин. поражение, так я ещё не доплыл ни куда и ни разу не выстрелил, ладно нашу базу берет, а то со своей стороны за горой одну взял и другую, 50% поражений из за флагов

0. WoWs.

1. Оптимизация некоторых процессоров хромает

2. ОЗУ не нагружай, да.

3. Долго и усердно точить руки и наращивать синапсы.

4. Выбирай правильное/оптимальное направление или играй на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

на Крейсерах можно играть тоже.

ЛК стрелять по эсминцу надо натаскаться. Плюс приоритет ПМК выставлять на ЭМ. Маневрировать всегда: сбрасывать скорость, набирать скорость, менять курс. Не стрелять полным залпом: один выстрел пристрелочный, потом, с корректировкой, залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Поиграв пару месяцев в ВоВ, желание играть пропадает. Может я не так играю? но у меня куча вопросов.

1. Почему на обычной карте при самых низких настройках фпс 20 45 70 50 20 70 45, что за качели? плывет корабль по гладкой воде и вдали горы, чему тут прыгать? бесит

2. Почему у меня загружается бой когда союзный эсминец уже базу захватывает?

3. Как играть на линкорах? Стреляешь со своей базы, замечаешь эсминца сводишься на него, с перезарядкой в 40 сек. стреляешь по нему 2 раза, а он уже возле тебя запускает торпеды, 3 попадания по -15000 и у фулового линкора нету 450000 хп всё в порт поиграл. просто закрываю игру, захожу через неделю. 

4. Как бесят эти флаги, эсминец противника за первые 2 мин берёт 2 флага и через 5 мин. поражение, так я ещё не доплыл ни куда и ни разу не выстрелил, ладно нашу базу берет, а то со своей стороны за горой одну взял и другую, 50% поражений из за флагов

 

1 и 2. Может комп?

3. Школа прямоходов

4. Может команда виновата? 2 минуты уж сказка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

Поиграв пару месяцев в ВоВ, желание играть пропадает. Может я не так играю? но у меня куча вопросов.

1. Почему на обычной карте при самых низких настройках фпс 20 45 70 50 20 70 45, что за качели? плывет корабль по гладкой воде и вдали горы, чему тут прыгать? бесит

2. Почему у меня загружается бой когда союзный эсминец уже базу захватывает?

3. Как играть на линкорах? Стреляешь со своей базы, замечаешь эсминца сводишься на него, с перезарядкой в 40 сек. стреляешь по нему 2 раза, а он уже возле тебя запускает торпеды, 3 попадания по -15000 и у фулового линкора нету 450000 хп всё в порт поиграл. просто закрываю игру, захожу через неделю. 

4. Как бесят эти флаги, эсминец противника за первые 2 мин берёт 2 флага и через 5 мин. поражение, так я ещё не доплыл ни куда и ни разу не выстрелил, ладно нашу базу берет, а то со своей стороны за горой одну взял и другую, 50% поражений из за флагов

 

этьо такой особый и крутой гейм плей на танкорабликах. впервые в мире ,самые интересные бои на линкорах по захвату гальюнов, захвативший более 2 гальюнов считается лучшим гальюнщиком и атцом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

К примеру проблем загрузки, лично у меня из-за старого, 4летнего жесткого диска, пережитка первых юсб. По +-20сек грузит бой, при  том что, на всё остальное железо нагрузок почти нет.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

2. Почему у меня загружается бой когда союзный эсминец уже базу захватывает?

3. Как играть на линкорах? Стреляешь со своей базы, замечаешь эсминца сводишься на него, с перезарядкой в 40 сек. стреляешь по нему 2 раза, а он уже возле тебя запускает торпеды, 3 попадания по -15000 и у фулового линкора нету 450000 хп всё в порт поиграл. просто закрываю игру, захожу через неделю. 

 

2. Калькулятор? Слабый интернет? Старые дрова? Вариантов уйма и большая часть на вашей стороне.

3. На линкорах нельзя играть так, как вы. От так! Ибо нефиг стоять на базе, пулять по эсминцам с двадцати км, а потом удивляться, что в тебя вошел весь веер. Если бы вы шли следом за союзными крейсерами и постоянно меняли курс, то эти торпеды чиркнули бы мимо, максимум цепанули бы одну - но это не смертельно, хоть и обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ERMAK]
Участник
1 публикация
12 733 боя

да... игрушка интересная. Однако, пинг и лаги радуют не по детски... на минимальных настройках... по железу претензий не было, до установки игры... хваленый пинг плотер поставил, запустил, удивительно, но и пинг 20 и лагов нет.... выключил плотер, опять та же песня))) ...подошел к базе, завис, просыпаешься в ангаре, с пингом до 400)

 



...а бывает, что на старое железо находит вдохновение( прогревается до рабочей t, видимо) и пинг, за весь бой не поднимается выше 40... возможно такое?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

да... игрушка интересная. Однако, пинг и лаги радуют не по детски... на минимальных настройках... по железу претензий не было, до установки игры... хваленый пинг плотер поставил, запустил, удивительно, но и пинг 20 и лагов нет.... выключил плотер, опять та же песня))) ...подошел к базе, завис, просыпаешься в ангаре, с пингом до 400)

 

 

...а бывает, что на старое железо находит вдохновение( прогревается до рабочей t, видимо) и пинг, за весь бой не поднимается выше 40... возможно такое?

 

 

По железу , в сравнению с батлой, кодом, или тетрисом? Железо возможно не подходит для игр? Если сравнивать с танками, то да, там лучше.

П.с. Пинг и ФПС = разные вещи. На пинг минимально зависят, максимальные у вас настройки или нет. Если только интернет не дуб.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×