Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Всех с завтрашним днём. 21.10.2015

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Спасибо Большое,Берри Тигр,порадовал.Благодаря этому фильму, просмотренному аж в 1987г.,понял,что кругозор мой очень узок,что есть то,чего я не знаю,что мир интересней и возможности его безграничны,если лично сам этого захочешь.Включи фантазию,не бойся труда, будь добр, и будущее станет настоящим.И ещё раз-спасибо!)

Изменено пользователем Hamm143

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Я единственная наверное не смотрела "Назад в будущее"?

А вот "Роман с камнем"... да))) Шикарный фильм.

Это стоит наверстать. Фильм отличный.

Конечно сейчас он уже будет восприниматься иначе, чем ранее, а молодое поколение и вовсе может не заинтересовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Согласитесь некоторые вещи просто не снимешь без графики, просто отдельно нужно воспринимать. И то и то по своему хорошо. Например Кино про Джонса, Рипли, Старые сериалы Стар Трек, Вавилон 5 это одно, а современные Марвеловские и т.д фильмы совсем другое. 

На современных марвеловских или трансформенных кино я могу заснуть в кинотеатре будучи абсолютно трезвым.Из-за этого я хожу в кино очень редко будучи уверен что не зря потрачу свои деньги.И уж точно я теперь не хожу на Пауков и Трансформеров,их я могу и дома посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 415 боёв

:amazed:

Не знал, что родившиеся ранее 2000-ых не смотрели его.

Смотреть обязательно.

 

Так точно, товарищ тигруля) Есть, смотреть обязательно!

Хотя столько уже пересмотрено рекламы и всяких мотиваторов/демотиваторов с этим фильмом, что не покидает стойкое ощущение о том, что ничего нового при просмотре не обнаружу)))

 

нас двое...ну я отрывками его видел, не впечатлил :trollface:

зато звёздные войны старые пересматривал по 5 раз

 

Стыд и позор, но и Звездные войны я не смотрела)))

 

Если не смотрела "Назад в будущее" значит не смотрела ничего,именно из фантастики.

 

Так точно. Мне несколько ближе другой жанр)

В погоне за счастьем.

 

Это стоит наверстать. Фильм отличный.

Конечно сейчас он уже будет восприниматься иначе, чем ранее, а молодое поколение и вовсе может не заинтересовать.

 

Спасибо за совет)) :honoring:girl_love.gif

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Но попробовать стоит.

Это жизненный, показывает, что если не сдаваться и прилагать все силы, то можно добиться многого. 

Хотя собрать кубик за 5 минут даже не зная принцип....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 415 боёв

Но попробовать стоит.

Это жизненный, показывает, что если не сдаваться и прилагать все силы, то можно добиться многого. 

Хотя собрать кубик за 5 минут даже не зная принцип....

 

Не за 5 минут... Они проехали несколько кварталов, прежде чем Крис собрал кубик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

На современных марвеловских или трансформенных кино я могу заснуть в кинотеатре будучи абсолютно трезвым.Из-за этого я хожу в кино очень редко будучи уверен что не зря потрачу свои деньги.И уж точно я теперь не хожу на Пауков и Трансформеров,их я могу и дома посмотреть.

 

Я вообще Трансформаторов смотрел только первых, из пауков и пр не смотрел ничего. А вот Прометей, Марсианин, Интерстеллар, и некоторые другие фильмы можно смотреть дома только если тв 50+ и хотя бы 5.1 подключено. Я уже в теме про марсианина писал, делился впечатлениями :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не за 5 минут... Они проехали несколько кварталов, прежде чем Крис собрал кубик)

Ага....несколько кварталов точнее 5-и минут.....))

Пробок не было , ехали обычно. Минут пять, кроме того + 7-10 секунд сверху, ибо он его задержал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 415 боёв

Ага....несколько кварталов точнее 5-и минут.....))

Пробок не было , ехали обычно. Минут пять, кроме того + 7-10 секунд сверху, ибо он его задержал.

 

Он знал принцип. Дома у сынишки был кубик Рубика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Завтра после работы планируем устроить просмотр обоих фильмов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Он знал принцип. Дома у сынишки был кубик Рубика.

А это я упустил.

07:32 Добавлено спустя 2 минуты

Завтра после работы планируем устроить просмотр обоих фильмов. 

 

Обоих?.........но веди их три........

2XxhXtdUtZ0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 415 боёв

А это я упустил.

 

 

Я много раз смотрела этот фильм... Запал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Золотая Рыбка,да вы просто посмотрите сей фильм(трилогию),если выдастся минутка покоя(с мороженным,или с тортиком,ну или без них-главное,чтоб не мешал кто либо),и для себя поймёте,стоило,али нет.Но от я лично жду-"Док,там нет дорог!"-"Дороги?Да кому нужны эти дороги!"))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

весь текст не осилил, но смотрел недавно передачу на эту же тему. Любимый с детства фильм. +

Недавно пересматривал в HD, увидел очень много мелких интересных деталeй бутафории, которыx при "кассетном качестве" просто "не было".

Самое большое разочарование у меня возникает от несбывшейся точности метеорологичских служб. Уж казалось бы, TУТ-ТО уже давно пора правильно и точно ванговать научиться ... ан нет -- проблема проблем. :rolleyes:

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Я хоть и в 80х родился, но так и не понял почему вокруг этого фильма такой шум. У нас во дворе по нему не фанатели. Вообще какой то искусственный ажиотаж вокруг него, мода видимо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Главное, чтобы ремейка не было:)

не будет, пока жив Земекис & со. (Педачу смотрел) Они даже в наследство права на этих героев включат с завещанием потомкам их никому не продавать. :great:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я хоть и в 80х родился, но так и не понял почему вокруг этого фильма такой шум. У нас во дворе по нему не фанатели. Вообще какой то искусственный ажиотаж вокруг него, мода видимо...

Каждому свое. Вот кто-то будет фанатеть от аниме, а кто-то говорить, что это ересь. Вкусы могут быть разными, к тому же они могут пересматриваться со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Назад в будущее и Полицейская академия. Как это было давно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Каждому свое. Вот кто-то будет фанатеть от аниме, а кто-то говорить, что это ересь. Вкусы могут быть разными, к тому же они могут пересматриваться со временем.

 

Я аниме вообще не смотрю, если что:teethhappy: Просто часто встречаю мол назад в будущее, назад в будущее, но я не помню что бы эта серия сильно чем то выделялась. Всякие хищникотерминаторочужие больше запоминались и обсуждались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×