Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leambert39

Не засчитан ранговые бой с самым большимим опытом

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
3 589 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32475-приём-работ-для-акции-«лучший-ранговый-бой»-чет/page__st__100#topmost

 

Почему за мой результат ничего не начислили? Из-за того, что не было скрина с датой боя, которую я указал в сообщении? В игре нет ни возможности сделать реплей, ни открытой истории матчей как в Dota 2. И вы не можете пойти на уступки игроку, который верит и поддерживает ваш проект, просто просмотрев логи и наградив его?

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

Там русским по белому написаны условия, при которых учитывают твои результаты.

 

По логам проверить очень просто, зачем нужен этот второй скрин? Написал дату в сообщении вместо скрина. Чистая формальность, а такой бой пропадает из-за бюрократии, очень хочется чтобы администрация навстречу пошла. 
Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

По логам проверить очень просто, зачем нужен этот второй скрин? Написал дату в посте вместо скрина. Чистая формальность, а такой бой пропадает из-за бюрократии, очень хочется чтобы администрация навстречу пошла. 

 

это не бюрократия, уже были случаи выдачи призов тем кто их не заслужил, вот и ужесточили условия, не смогли в условия акции, остались без награды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

По логам проверить очень просто, зачем нужен этот второй скрин? Написал дату в посте вместо скрина. Чистая формальность, а такой бой пропадает из-за бюрократии, очень хочется чтобы администрация навстречу пошла. 

 

это не бюрократия, уже были случаи выдачи призов тем кто их не заслужил, вот и ужесточили условия, не смогли в условия акции, остались без награды 

 

 

 

это не бюрократия, уже были случаи выдачи призов тем кто их не заслужил, вот и ужесточили условия, не смогли в условия акции, остались без награды 

 

Главное условие  соблюдено - набить больше всех опыта. А то, что есть скрин с датой или нет, когда легко можно проверить по логам это дело, это важно?  

Были бы реплеи, история матчей или сервер автоматически выбирал  бы лучших - проблем бы вообще не было

Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

 

Главное условие  соблюдено - набить больше всех опыта. А то, что есть скрин с датой или нет, когда легко можно проверить по логам это дело, это важно?  

 

оно им зачем,в логах ковыряться? условия акции не выполнены-награда не выдана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

оно им зачем,в логах ковыряться? условия акции не выполнены-награда не выдана.

 

Они как бы и так ковыряются на предмет графических редакторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

 

Они как бы и так ковыряются на предмет графических редакторов.

 

ок,пусть так. но так или иначе-условия акции ты не выполнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

ок,пусть так. но так или иначе-условия акции ты не выполнил.

Простая формальность, которой можно пренебречь и пойти на встречу игроку, о чем я и прошу, это так сложно для того администрации? Зато покажет хорошее отношение руководителей проекта к простым игрокам, а не к формальностям. 

 

Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

Простая формальность, которой можно пренебречь и пойти на встречу игроку, о чем я и прошу, это так сложно для того администрации? Зато покажет хорошее отношение руководителей проекта к простым игрокам, а не к формальностям. 

 

 

а так же спровоцирует тонну сообщений "неправильно оформился\забыл\непрочитал\кошка-рожала-не-успел,дайте награду,хочу-хочу-хочу" на шею сядут вобщем,моментально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

а так же спровоцирует тонну сообщений "неправильно оформился\забыл\непрочитал\кошка-рожала-не-успел,дайте награду,хочу-хочу-хочу" на шею сядут вобщем,моментально

Ну и бог с ним, в конкурсе  главное опыт набить за установленный срок,  а не наличие скриншота с датой. Никто не просит награду просто за " красивые глазки"

Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Простая формальность, которой можно пренебречь и пойти на встречу игроку, о чем я и прошу, это так сложно для того администрации? Зато покажет хорошее отношение руководителей проекта к простым игрокам, а не к формальностям. 

 

 

Вам еще раз объяснить? 

1) Данная акция идет уже продолжительное время. И первые две недели "простые" игроки в некоторых случаях получали не заслуженные награды, а в остальных нагло врали. 

Главное условие  соблюдено - набить больше всех опыта. А то, что есть скрин с датой или нет, когда легко можно проверить по логам это дело, это важно?  

 

2) Условия созданы для того, чтобы их соблюдать. И в них не бывает главного условия и второстепенного. Условия - это перечень всего, что должно быть соблюдено. 

 

Вы смотрите однобоко на ситуацию. Вы забыли сделать скрин, просите проверить логи. Но есть одно НО!. 

Вы такой не один. Таких как Вы - много. И что теперь делать? Проверять логи каждого? Нет, батенька. Так не пойдет. Нужно быть внимательнее. 

Ваша работа - выполнить условия. Работа разработчиков - проверить выполнение этих условий и выдать призы. 

Вы свою работу не выполнили и за Вас ее никто делать не будет.

И это не говорит о том, что разработчики - плохие. 

 

Ну и бог с ним, в конкурсе  главное опыт набить за установленный срок,  а не наличие скриншота с датой.

 Нет, Вы в корне не правы. 

Я могу быть безумно крутым специалистом в какой-либо сфере. Дизайнером, веб-программистом, моуш-дизайнером, фотографом и т.д. Но без "скриншота" меня на работу никто не возьмет. Так что это условие не менее важное, чем "набивание" опыта.

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

Ну и бог с ним, в конкурсе  главное опыт набить за установленный срок,  а не наличие скриншота с датой.

 

я если честно условия акции даже не читал,ибо не про меня она,но тем не менее усомнюсь,что главное условие-опыт. поясню-если бы это было главным условием-так бы и написали. а написали скорее всего просто список условий. а значит они все главные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

Вам еще раз объяснить? 

1) Данная акция идет уже продолжительное время. И первые две недели "простые" игроки в некоторых случаях получали не заслуженные награды, а в остальных нагло врали. 

 

2) Условия созданы для того, чтобы их соблюдать. И в них не бывает главного условия и второстепенного. Условия - это перечень всего, что должно быть соблюдено. 

 

Вы смотрите однобоко на ситуацию. Вы забыли сделать скрин, просите проверить логи. Но есть одно НО!. 

Вы такой не один. Таких как Вы - много. И что теперь делать? Проверять логи каждого? Нет, батенька. Так не пойдет. Нужно быть внимательнее. 

Ваша работа - выполнить условия. Работа разработчиков - проверить выполнение этих условий и выдать призы. 

Вы свою работу не выполнили и за Вас ее никто делать не будет.

И это не говорит о том, что разработчики - плохие. 

 

 Нет, Вы в корне не правы. 

Я могу быть безумно крутым специалистом в какой-либо сфере. Дизайнером, веб-программистом, моуш-дизайнером, фотографом и т.д. Но без "скриншота" меня на работу никто не возьмет. Так что это условие не менее важное, чем "набивание" опыта.

 

Как можно соврать, если это все легко проверяется?

Каждую работу, претендующую на награду,  должны проверить по логам, Фотошоп никто не отменял. 

Пример совсем не в тему, тут скорее такой подойдёт: 

Вы безумно крутой специалист и вы за свои знаний получили диплом, но на следующий день его украли/сожгли/был потерянных,  что теперь весь процесс обучения коту под хвост? Нет, вы можете его легко восстановить, все хранится в архивах долгое время. Потому что главное не сам диплом, а те знания которые вы получили. Такая же история с логами.

 

Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

Вы безумно крутой специалист и вы за свои знаний получили диплом, но на следующий день его украли/сожгли/был потерянных,  что теперь весь процесс обучения коту под хвост? Нет, вы можете его легко восстановить, все хранится в архивах долгое время. Потому что главное не сам диплом, а те знания которые вы получили. Такая же история с логами.

 

 

совсем не подойдет. вы не получили диплом,вы просрали саму дипломную работу. а без нее диплом никто не даст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Пример совсем не в тему, тут скорее такой подойдёт: 

Вы безумно крутой специалист и вы за свои знаний получили диплом, но на следующий день его украли/сожгли/был потерян что теперь весь процесс обучения коту под хвост? Нет, вы можете его легко восстановить, все хранится в архивах долгое время. Такая же история с логами.

 

Вы не поняли. 

Проверить достоверность данных - это одно. 

А увидеть доказательство здесь и сейчас - это другое. 

 

В каждой компании есть служба безопасности, которая проверяет достоверность данных, указанных в анкете. И даже, если рез-ты будут положительными и все окажется верным, то меня все равно не оформят без необходимых документов.

 

Да и дело не в том, что Вы со своими результатами возможно займете призовое место. Дело в несоблюдении условий. Еще раз повторюсь. Хороших результатов, но без скрина "Личный результат" - много. Но такие работы не проверяются. Поймите, что теряется вся суть условий. Если будут проверять всех, кто этот скриншот не предоставил, то зачем тогда его предоставили другие? Как-то не справедливо. Не кажется?

 

Я в этом конкурсе не участвую, поэтому пишу я Вам все это не из личных побуждений и желания Вашего "неучастия". Просто внимание к деталям - полезная штука. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

Вы не поняли. 

Проверить достоверность данных - это одно. 

А увидеть доказательство здесь и сейчас - это другое. 

 

В каждой компании есть служба безопасности, которая проверяет достоверность данных, указанных в анкете. И даже, если рез-ты будут положительными и все окажется верным, то меня все равно не оформят без необходимых документов.

 

Да и дело не в том, что Вы со своими результатами возможно займете призовое место. Дело в несоблюдении условий. Еще раз повторюсь. Хороших результатов, но без скрина "Личный результат" - много. Но такие работы не проверяются. Поймите, что теряется вся суть условий. Если будут проверять всех, кто этот скриншот не предоставил, то зачем тогда его предоставили другие? Как-то не справедливо. Не кажется?

 

Я в этом конкурсе не участвую, поэтому пишу я Вам все это не из личных побуждений и желания Вашего "неучастия". Просто внимание к деталям - полезная штука. 

 

 

За неделю таких результатов с рекордными показателями совсем не было. 

Что такого важного в вкладке личный результат? Дата - её я указал в сообщении, это простая формальность, что у меня нет скрина с датой, а формальностями можно пренебрегать.

И раз  Вы говорите, что кто-то уже получил их несправедливо, почему я не могу получить заслуженную награду, после проверки логов. Я хуже других?

Изменено пользователем leambert39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

За неделю таких результатов с рекордными показателями совсем не было. 

И раз  Вы говорите, что кто то уже получил их несправедливо, почему я не могу получить заслуженную награду, после проверки логов. Я хуже других?

 

 

нет,не хуже. но ключевое слово-несправедливо. представь-кто то у кого то что то украл. его на этом не поймали. это же не значит что тебя ловить не будут да? пример не совсем корректный,но суть передает.

просто не парься,будут еще акции,будет и на твоей улице праздник

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 589 боёв

 

 

нет,не хуже. но ключевое слово-несправедливо. представь-кто то у кого то что то украл. его на этом не поймали. это же не значит что тебя ловить не будут да? пример не совсем корректный,но суть передает.

просто не парься,будут еще акции,будет и на твоей улице праздник

 

Одним даёшь, другим нет - не очень объективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
1 847 боёв

Одним даёшь, другим нет - не очень объективно.

 

кто то успел,проскользнул,обманул админов. кто-то нет. это не значит,что нужно официально давать вторым то,что незаслуженно получили первые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×