Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dibdon

Есть ли жизнь на хай лвл?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Да норм. Вчера на Эбуке  поражения-900к чистыми заработал с премом. Тройной снять зла не зватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

на 10ках играть нет смысла пока что . Вечный край горящих очагов и засилье имбвеев отбивает желание там находиться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Монтана. Голдовая только ремка. 200к домажки + 3 фрага..с премом ушёл в плюс на 26к серебра.

что я сделал не так?

Выделил то, что ты сделал не так.

теперь осталось, что бы 95% игроков смогли в первое, ну и какой то неизвестный % игроков смог в прем - и всё будет просто фантастишь!

а пока увы - пару сотен таких игроков погоды не делают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Я пока даже на 8 не катаю, думаю через пару месяцев можно буде норм поиграть на 8-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

средний игрок типа меня (60К на ЛК8лвл среднего дамага) за бой около нуля по экономике... лично я докачаю перк и забъю на высокие уровни! Баланс отсутствует как явление,играть без према бессмысленно(я не плачу на прем,так как WG забила на игроков,соответственно я забил на WG),так как НИКОГДА не нафармишь на следующий уровень. Самый комфортный уровень игры на 4-7лвл... НО,это моё мнение,от вашего может отличаться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну вообще на 8 хорошо. Имбуешь себе на Каролине,амаги,могами,фубуки, тирпице. Авики там просто дополнительный доход за сбитых...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Выкатываю только норку амаги и кагеро, ну миеге иногда. Сейчас в основном на норке играю. Боев с 9-10 практически нет, авики 9-10 карают даже на норке. Играю с премом, всегда в плюсе, но смотрю как накапливается серебро и слезы накатываются. Смысл мне выкатываться отдавать под 200к за ремонт и в чистой прибыли быть 100-150к? Проще выкатить 7-ой лвл и быть в плюсе 200к+. Мое мнение на хай лвле 9-10 жизни нет и пока разработчики не чешутся не будет, даже в прайм тайм!:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Толпы линкоров, ибо крейсера абсолютно бесполезны

 

 

Что-то я потерялся в логике форума. А как же выжигающие фугасы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Забыли еще про карты с 4 точками захвата и бои по 8-10 минут, из которых первые 5мин ты плывешь к зоне боевых действий, в таких боях ровно 100% игроков уходят в минус по серебру, потому что 1-2 фрага на команду никому не дадут дохода, а остальные слегка поцарапанные, никто даже пострелять не успевает толком.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×