Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 11 - 16 октября

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
3 259 боёв

Большое спасибо всем, кто мне плюсики ставил!

Честное слово, очень старался тащить и помогать сокомадникам, порой и ценой своего корабля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Захожу сегодня в игру, а в порту Аврора. Думаю: "Как это? За какие заслуги?" И бегом почту смотреть. Всем спасибо! Приятно, чёрт возьми! :) Тоже стараюсь не забывать хвалить других игроков. Хорошая система. Дополнительный стимул для совершенствования своих игровых навыков и вежливого общения в чате. :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 348 боёв

Лично я ставлю похвалу только сокоманднику когда у него в итоге на около 35-40 % превышения по опыту над следующим в команде. Противников никогда не хвалю даже если результаты у них экстремально высокие- я жлоб. Жаль нельзя себя родного и любимого похвалить :( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Неожиданно и приятно! Первый раз попадаю на раздачу плюшек!:medal: Спасибо тем, кто содействовал этому! И удачи всем в будущем!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Блин, мне каждый раз приходит это сообщение и никогда меня нет в списке...

 

ты в списке в текстовом документе среди миллионов других ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 259 боёв

 

Есть вопрос к сообществу: часто, очень часто наблюдаю картину: половина команды весь бой прячется "в кустах". В итоге полный слив и масса неприятных эмоций из-за того, что приходится бодаться с сильно превосходящими силами противника. Как считаете, стоит таких минусовать?

 

Не нашел такой темы, а ведь стоило бы обсудить и эту сторону игры....включая ники игроков....

Правда, иногда, злишься на кого-то, не видя его общей игры, а потом. после игры глянешь, а он ваааще красавец по стате...:) Особенно к авикам это относится.:) 

17:16 Добавлено спустя 1 минуту

чёрт возьми!  

 

В свете последних тенденций, надо что-то про пероксилин зарядить или тухлых кальмаров вспомнить....а то забанят...)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
1 520 боёв

Большое спасибо, впервые попал в списки) Очень приятно) Удачи всем, ребята!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KINEL]
Участник
1 публикация
4 202 боя

Спасибо, неожиданно.

Я рад, что кому-то приятно играть рядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
519 боёв

Впервые в списке, Огромное СПАСИБО всем. Была приятно удивленна!!! :)

Изменено пользователем Svetiwe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 556 боёв

Остальные игроки,что без полезные?:teethhappy:

эти которых наградили они Бесценные, а вот какрас остальные ценные, ведь первым никогда не станешь без вторых, кого то ведь они должны топить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 348 боёв

А тех кто ваще ничё по опыту не получил с явным отрывом от команды (если это не эсминец - эсминцу легко слиться на нежданчике, или не вылетевший) минусую "плохо играет", а когда кончается - "бот". 

 

И моего лимита в 5 похвал чаще хватает на сессию, а лимита минусов чаще не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 556 боёв

в целом на мой взгляд, акция не объективная, где гарантия что "лайков" многие набрали не от друзей, а именно за хорошую игру от незнакомых играков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×