Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Вроде бы релиз, а вроде бы бета-тест

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Всем привет. Я бы хотел затронуть тему, которая возможно интересна кому-то, а именно выход игры в релиз, а если еще точнее, то поспешный выход игры в релиз.

Вот чего нам обещали разработчики на момент официального выхода игры в релиз:

1) Единый аккаунт (Золото, я именно о нем). У нас в кораблях, спустя месяц после выхода игры в релиз, до сих пор дублоны. Не, я конечно же поддерживаю донат и всё такое, но у меня на танковом аккаунте лежит голда, я бы хотел её использовать, но возможности нет.

2) Реплеи. Не надо мне рассказывать о том, что реплеи можно включить, добавив 2 строки в определенный файл, я всё это знаю. Реплеи должны быть доступны для всех. Я пришел играть в игру, которая уже официально вышла.

3) Клановая система. Этот момент мне интересен больше всего. Разработчики долго делают этот функционал, я не спорю, что это не простая работа и сделать ее не один день, но и сам WG уже не первый год в игроиндустрии. 

Это должно было  появится еще на ОБТ. Но не суть.

Теперь хотел бы обсудить довольно интересную тему, а именно занижение коэффициента фарма у корабля "Мурманск" (Это тоже относится к настройкам игры, которые должны были быть еще на ЗБТ)

Вот давайте вспомним дружно, как фармил премиум крейсер 5-го уровня СССР "Мурманск". Он без премиум аккаунта, за 60.000 тысяч урона приносил больше чем 180.000 серебра в чистом виде. Статистика за 10 боёв у меня есть в виде скриншотов "старого" Мурманска в сравнении с новым. 

Ну и на этом, как я думаю, можно закончить. Не надо мне писать о том, что даже когда игра вышла в релиз, в нее может быть добавлено новое. Что в танках всё было не сразу и т.д и т.п. Я прекрасно всё понимаю, но многие нюансы хотелось бы уточнить. Если кто-то понимает политику WG на этот счет, то с радостью выслушаю. Спасибо за внимание :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все перечисленное было запланировано на послерелизное время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
31 бой

1. Будет со временем, дабы не было овер 9000 неумех на топ технике. Куда Вы так спешите, все успеется.

2. Ну тут уж дело хозяйское. Конечно недоработка, но поправимая.

3. И чем кланы будут заниматься? Функционала то для них пока нет, разве что просто ради приписки в конце ника.

За Мурманск ничего не скажу, так что и сам буду рад прочитать ответ сведущих.

 

Изменено пользователем Samurai_Monk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Всем привет. Я бы хотел затронуть тему, которая возможно интересна кому-то, а именно выход игры в релиз, а если еще точнее, то поспешный выход игры в релиз.

Вот чего нам обещали разработчики на момент официального выхода игры в релиз:

1) Единый аккаунт (Золото, я именно о нем). У нас в кораблях, спустя месяц после выхода игры в релиз, до сих пор дублоны. Не, я конечно же поддерживаю донат и всё такое, но у меня на танковом аккаунте лежит голда, я бы хотел её использовать, но возможности нет.

2) Реплеи. Не надо мне рассказывать о том, что реплеи можно включить, добавив 2 строки в определенный файл, я всё это знаю. Реплеи должны быть доступны для всех. Я пришел играть в игру, которая уже официально вышла.

3) Клановая система. Этот момент мне интересен больше всего. Разработчики долго делают этот функционал, я не спорю, что это не простая работа и сделать ее не один день, но и сам WG уже не первый год в игроиндустрии. 

Это должно было  появится еще на ОБТ. Но не суть.

Теперь хотел бы обсудить довольно интересную тему, а именно занижение коэффициента фарма у корабля "Мурманск" (Это тоже относится к настройкам игры, которые должны были быть еще на ЗБТ)

Вот давайте вспомним дружно, как фармил премиум крейсер 5-го уровня СССР "Мурманск". Он без премиум аккаунта, за 60.000 тысяч урона приносил больше чем 180.000 серебра в чистом виде. Статистика за 10 боёв у меня есть в виде скриншотов "старого" Мурманска в сравнении с новым. 

Ну и на этом, как я думаю, можно закончить. Не надо мне писать о том, что даже когда игра вышла в релиз, в нее может быть добавлено новое. Что в танках всё было не сразу и т.д и т.п. Я прекрасно всё понимаю, но многие нюансы хотелось бы уточнить. Если кто-то понимает политику WG на этот счет, то с радостью выслушаю. Спасибо за внимание :)

 

Вроде бы бета-тестер, а основы экономики не знает... Фарм идет не за нанесенный урон, а за снятые % боеспособности. Потому 60к набитые на ЛК и 60к урона набитого на ЭМ дадут разный профит, а ведь еще есть и зависимость от уровней...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Вроде бы бета-тестер, а основы экономики не знает... Фарм идет не за нанесенный урон, а за снятые % боеспособности. Потому 60к набитые на ЛК и 60к урона набитого на ЭМ дадут разный профит, а ведь еще есть и зависимость от уровней...

 

Я знаю, но я как наносил урон, как убивал одинаковое кол-во кораблей, так и убиваю. А фарм то упал на 30-40%, и это ощутимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Я знаю, но я как наносил урон, как убивал одинаковое кол-во кораблей, так и убиваю. А фарм то упал на 30-40%, и это ощутимо.

 

На 30-40%? Верится с трудом ибо та же Омаха была примерно на одном уровне по фарму с Мурманском.
Изменено пользователем Tapferkeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

1. Все должны быть равны. Ну и учиться играть с нуля, а не вкатить сразу Шиму за свободку и голду.

2. Нуу... Сделай опрос по типу - нужны ли реплеи? (обязательно/желательно/ачтоэтотакое?) - посмотри на результаты. Вангую, что 90% игроков они не нужны.

3. Ммм... Чтобы вводить клановый функционал надо хотябы подтянуть массу к 8кам. Вон ранговые бои, понемногу такими эвентами довести игроков до 8рок. Потом можно и РБ по 7/42. А еще через годик и глобалку на 10ках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На 30-40%? Верится с трудом ибо та же Омаха была примерно на одном уровне по фарму с Мурманском.

 

Реально упал он. Раньше я 500К с ПА и флажком выносил через бой. Теперь 500К вынимаю только за очень ударный нагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

На 30-40%? Верится с трудом ибо та же Омаха была примерно на одном уровне по фарму с Мурманском.

 

Вот, пожалуйста, любуйтесь. Это после релиза игры.

Spoiler

Мало? Вот еще

Spoiler

Это без према. Если и этого мало, то могу еще скинуть :)

P.S Это то, что было

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

что разрабы не обнулили стату при релизе(что было-бы логично и честно), уже явно показало, что опять кидают подачки в сторону тостеров статодротов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

Реально упал он. Раньше я 500К с ПА и флажком выносил через бой. Теперь 500К вынимаю только за очень ударный нагиб.

 

Подтверждаю, вчера потел как в баньке, настрелял 164к дамага, слил 5 фрагов..вывез 534к серебра. Раньше бы сумма была солиднеей. Средний бой на Мурманске приносит 250-300к серебра с ПА, при настреле в 50-70к дамага. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

что разрабы не обнулили стату при релизе(что было-бы логично и честно), уже явно показало, что опять кидают подачки в сторону тостеров статодротов..

 

Да плевать на статистику. Тут вот в чем дело: из имеющихся премиум кораблей, меня устраивает только Мурманск. Я его приобрёл, играл и наслаждался. А его так тихонько взяли и нерфанули в доходности:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

что разрабы не обнулили стату при релизе(что было-бы логично и честно), уже явно показало, что опять кидают подачки в сторону тостеров статодротов..

 

А чем бы это мешало статодрочерам настатодрочить опять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
611 публикация

 

Да плевать на статистику. Тут вот в чем дело: из имеющихся премиум кораблей, меня устраивает только Мурманск. Я его приобрёл, играл и наслаждался. А его так тихонько взяли и нерфанули в доходности:child:

 

Тихонько у нас не нерфят, было официальный патчноут и там все было расписано, что и зачем

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Тихонько у нас не нерфят, было официальный патчноут и там все было расписано, что и зачем

 

 

"Премиум техника не подлежит нерфам" © WG.

Почему тогда другую премиум технику не затронули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

Да плевать на статистику. Тут вот в чем дело: из имеющихся премиум кораблей, меня устраивает только Мурманск. Я его приобрёл, играл и наслаждался. А его так тихонько взяли и нерфанули в доходности:child:

и в чем-же конкретно его понерфили?

 

А чем бы это мешало статодрочерам настатодрочить опять? 

многое мешало, поэтому большинство из них так и разнервничались, когда перед релизом пошли слухи о том, что их "честно" раздутую стаку могут обнулить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

что разрабы не обнулили стату при релизе(что было-бы логично и честно), уже явно показало, что опять кидают подачки в сторону тостеров статодротов..

 

Смешной комментарий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

Смешной комментарий.

смешная отмазка..

 

shoti_gun - это только догадки или факты?, я конечно в излишнем благородстве разрабов не подозреваю)), но вот что они прем технику нерфят, в этом немного сомневаюсь, они ведь за это баюло гребут и вроде как им не выгодно это делать, обычную да, могут в хлам изрезать(в танках не раз такое было), но вот что-бы премы, их обычно скорей апали.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

В данный момент игра находится в стадии : "Бэта-тест релиза".:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

что разрабы не обнулили стату при релизе(что было-бы логично и честно), уже явно показало, что опять кидают подачки в сторону тостеров статодротов..

 

Смешной комментарий.

 

Это просто смешной с 87 выскочил со своей любимой темой.

Я его по "честно раздутой статке" запомнил.

Еще месяца два назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×