Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Курс на COUB — новые горизонты». Подводим итоги!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

  • si_m

 

  • IIOMENI

 

  • GxTIR

 

  • Vitorio007

 

  • evilmc

 

  • Maksishka

 

  • Shurshun

 

  • 11Land11

 

  • Gaarthar

 

 

Каждому из этих авторов достанется по набору флажных сигналов и фирменной футболке World of Warships. Первую же тройку, помимо этого, ждут особенные призы. 

 

Итак, внимание! По итогам голосования второе и третье места поделили между собой evilmc и IIOMENI. Оба участника получат (на выбор) геймерскую мышь Logitech G502 или японский премиум крейсер VIII уровня Atago.
А победителем конкурса стал si_m. Его ожидает главная награда — гарнитура SteelSeries Siberia v2 с геймерской мышью Logitech G502 или 25 000 дублонов (на выбор). 

 

Поздравляем наших призёров! К вечеру их список пополнится новыми именами. Не пропустите подведение итогов дополнительного розыгрыша в социальной сети Instagram сегодня, в 18:00 (МСК)!

 

Обратите внимание: се внутригровые призы будут начислены на аккаунты призёров в течение трёх рабочих дней. А чтобы получить материальные призы, вам необходимо не позднее 6 ноября связаться с AyaSova и сообщить о своём выборе, указать необходимый размер футболки и свои контактные данные для доставки. 

 

Необходимые данные для доставки:

Ваше полное ФИО, почтовый адрес, включающий название стрaны, почтовый индекс и номер квартиры, номер вашего контактного мобильного телефона для связи с курьером. Для получения периферии (1-3-е места) потребуются дополнительные данные, о которых вы узнаете, написав AyaSova.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Рыбку жалко:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
325 боёв

Прости Господи так и хочется сказать,по каким параметрам вы выбирали победителей это наверное известно только ему.Посмотрев призеров конкурса курс на COUB , я выпал в осадок. Много было достойных работ.Я даже про себя не упоминаю.В десятке там 2 работы еще ничего и то масса сомнений, а остальные это вообще убожество какое то(.Вообщем понятно ребята как вы оценивали своих.Прошу не удалять мое сообщение.Это мое мнение. Ребята высказывайте свое мнение,не бойтесь,поддержите кто так же считает. Доколе это будет продолжатся.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Прости Господи так и хочется сказать,по каким параметрам вы выбирали победителей это наверное известно только ему.Посмотрев призеров конкурса курс на COUB , я выпал в осадок. Много было достойных работ.Я даже про себя не упоминаю.В десятке там 2 работы еще ничего и то масса сомнений, а остальные это вообще убожество какое то(.Вообщем понятно ребята как вы оценивали своих.Прошу не удалять мое сообщение.Это мое мнение. Ребята высказывайте свое мнение,не бойтесь,поддержите кто так же считает. Доколе это будет продолжатся.

 

Зачем бред писать, тем более с твинка....у каждого свои критерии и взгляды, ничего в этом плохого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Я так надеялся, что мой коубик

 

хоть как-то оценят... Столько времени в АфтерЭффектс убил на эту слот-машину... :(

 

PS Я один не вижу результатов в Инстаграме?

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

первое место отличное видео, поздравляю si_m

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
325 боёв

 

Зачем бред писать, тем более с твинка....у каждого свои критерии и взгляды, ничего в этом плохого нет.

 

Да какой же это бред,это просто очевидно когда смотришь эти ролики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[941]
Старший бета-тестер
12 публикаций
13 919 боёв

Второе видео самое зачетное.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да какой же это бред,это просто очевидно когда смотришь эти ролики.

Проведите свой конкурс с кьюбами и конкурсантами. И будьте более справедливым судьей по своему мнению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
325 боёв

Проведите свой конкурс с кьюбами и конкурсантами. И будьте более справедливым судьей по своему мнению. 

 

Я в твоих советах не нуждаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
5 573 боя

Мое мнение максимум 3-5 из 10ки достойны в ней быть.

Интресно узнать кто оценивал 10ку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

 с рыбкой и залп атланты -зачётные)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NC]
Участник
163 публикации
3 837 боёв

норм, жалко что не принял участие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
6 876 боёв

Много раз участвовал в различных конкурсах, а вот в призеры попал 1-й раз. Спасибо организаторам за то, что познакомили с таким творчеством. Уже есть еще пару идей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×